Летний дождь

R
Завершён
27
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 064 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

•°•4•°•

Настройки
Примечания:
Весна, первое апреля. Ханма сидел на лавочке в парке, ждал блондина.Сюджи достал пачку сигарет и закурил, минут 10 спустя кто-то сзади закрыл глаза парня руками. -Угадай кто! Ханма чувствовал женские руки на лице да и голос был ему знаком. -Да же не знаю, возможно Эмма, но это вряд-ли. /В этом фф Эмма будет выступать как подружанька Ханмы (просто мне так нравится)/ Девушка убрала руки и присела рядом. -Кого ждёшь? -Кисаки. -Понятненько, можно я с тобой посижу пока он не прийде? Ханма кивнул.Они сидели общались, спустя минут 20 наконец объявился Тетта. -Наконец-то, я думал уже идти тебя искать. -Приветик Тетта, ладно, мне пора. Девушка обняла парня попрощалась и ушла. -Что она тут забыла? Кисаки не понравилось что девушка сидела с Ханмой чуть ли не в обнимку.Парню стало как-то тяжко в груди. Неужели это ревность? Чушь какая-то, как я могу ревновать его, любя одну единственную, пронеслось в голове у парня. -Она просто мимо проходила и увидела меня, мы посидели поболтали пока я ждал тебя, а что? Кисаки стиснул зубы. -Ничего, пошли. Тетта потянул парня и они пошли по делам. После долгого дня парни зашли в кафе выпить кофе и перекусить.Они заняли места, сделали заказ, спустя минут 15 принесли напитки.Тетта отпил от своего пару глотков, а после посмотрел на Сюджи. -Ханма, тебе нравится Эмма? -Чего? Нет, у неё, во-первых парень есть, во вторых, нет не нравится она просто подруга, а к чему вопрос? Ты ревнуешь?)) -Нет! Придурок, нахуй ты мне сдался. Тетта надулся, увидев это брюнет рассмеялся.Они допили свои напитки посидели чуть и хотели идти по домам, Сюджи предложил блондину провести его.Тетта согласился хоть и думал что это было лишним.Сюджи провел парня до дома попрощался с ним и направился к себе.Будучи дома Кисаки разделся снял обувь и вышел на кухню сделать себе чай.На кухне как всегда были крики и соры, мать с отцом опять что-то «не поделили».Парень хотел тут же повернуть и пойти в свою комнату как тут его остановила мать. -Где ты опять шлялся?! -Ма, я просто ходил гулять. -Тебя вечно дома нет, ты совсем распустился, я в твои годы такой не была! бла бла бла. Кисаки слушал очередные нравоучения, мать ругала за всё, ему стало тошно.Парень осмелился сьязвить и проперечить матери, раньше он себе такого не позволял. Блондин увидел удивлённый взгляд матери, казалось прошла вечноть, на душе стало легче.Парень думал что на сегодня всё повернулся дабы уходить, как тут из-за спины прозвучало. -Я тебя никуда не отпускала, неблагодарный ублюдок. Кисаки даже не повернул голову ради этих слов.Тетта сделал три шага и почувствовал острую боль в спине.Женщина в ярости кинула в него тарелку.Парень рухнул на пол, было больно, очень.Тетта чувствовал как стекло от тарелки резало руки, на глазах выступили слёзы.Кисаки потерял сознание. Неужели это конец? Я так и умру от потери крови, или стекла. Тетта с трудом открыл глаза, он чувствовал тепло около себя.Как только зрение нормалезировалось Кисаки увидел парня, который спал на его койке держа его за руку. Кисаки ели что-то соображал ему было плохо.Тетта хорошо осмотрелся вокруг, белая, чистая палата, капельница, цветы в прозрачной вазе на тумбе рядом, ничего необычного.Тетта возможно даже сожалел тому что он всё же открыл глаза.Кисаки постарался убрать свою руку из руки Ханмы.Сюджи проснулся и радостным взглядом посмотрел на Тетту. -Ебать, ты жив!!!!! -Конечно жив, такие как я, быстро не уходят. (скажешь это грузовику) Ханма подскочил и обнял парня, Тетта ответил на объятья. -Слушай Ханма. -М? -Могу ли я пожить с тобой? -Почему? Тетта рассказал почему он попал в больницу и объяснил почему не хочет возвращаться домой.Ханма согласился. После выписки Кисаки тихо заскочил домой забрал лишь нужные вещи и направился к Сюджи.Сидя у Ханмы дома они пили чай и обсуждали как Тетте не нравилось в больнице. -Смотри тебе ещё идти туда швы снимать, так что не соскучишься. -Бля швы, ты напомнил и они заболели. Ханма посмеялся, допил чай убрал со стола после посиделки и направился готовить спальное место для Тетты. Лето|5 июня Стояла жуткая жара, время где-то два часа дня.Сюджи сидел дома смотрел телевизор и ел мороженое.Двери с грохотом открылись, в дом влетел расстроеный и злой Тетта, он зашёл в гостиную к Ханме со слезами на глазах. -Опять все мои старания в урну! НЕНАВИЖУ! Тетта кинул букет на пол.Сюджи тут же поднялся к парню и подхватил его видя как ему плохо. -Что случилось?! Всё плохо? Кисаки, ты меня слышишь? Кисаки молча упал в руки парня, Ханма усадил его на диван сев рядом.Блондин уткнулся в парня и продолжил плакать.Ханма гладил парня и молчал, он уже всё понял, его в очередной раз отвергнули. -Это… это уже пятый раз, я больше не могу. -Тише, тише…у тебя ещё столько лет впереди, найдёшь ещё много девушек. -Не нужны мне эти девушки! От них одни проблемы, не хочу! -Ладно, ладно… Ханма продолжал гладить Тетту пока тот плакал утыкаясь ему в грудь.Так прошёл час, Кисаки успокоился и просто сидел молча. -Слушай, Кисаки, пошли гулять. -Пошли. Они шлялись где попало, пили, смеялись.Время близилось к двум часам ночи, они шли около полей недалеко от города.Сюджи напевал песни, а Тетта смеялся с него.Им было весело и комфортно в компании друг друга.Тетта любил находиться в компании парня, вечерние посиделки на кухне в квартире Сюджи, душевные разговоры по праздникам и так далее. -Ой, дождь начинается, хотя так даже лучше. -Согласен. Тетта кинулся вперёд растввив руки в перед ловля капли тёплого летнего дождя.Дождь усилился, парни продолжали идти шутить, и громко смеяться.Сюджи пинал лужи, пока блондин пытался забраться на его спину. -Вааа, ты такой высокий!!! Сюджи повернулся и подхватил парня беря его на руки.Тетта не растерялся ухватился крепче за плечи старшего и смотрел ему в глаза. -Ханма, да или нет? -Что? Ну допустим, да. Кисаки приблизился к парню и поцеловал его в губы.Сюджи был мягко сказать удивлён, но сделал тоже самое, на этот раз, заставив парня приотрыть рот, что позволило проникнуть внутрь и углубить поцелуй.Брюнет чуть покраснел, в то время как блондин полностью залился краской. -Ханма… ты не против. стать моим парнем? -Хммммммм. Ханма скорчил рожицу. -Конечно не против! Ты еще спрашиваешь). Сердце кисаки радостно и оживлено забилось быстрее. -Идём домой? -Да!
Примечания:
27 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)