Летний дождь

R
Завершён
27
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 064 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

•°•5•°•

Настройки
Примечания:
Парни вернулись домой.Сюджи сразу в прихожей разделся и направился в ванную, всё же грязный был сильно. Далее же искупался и Тетта.После водных процедур парни сидели в гостиной и смотрели телевизор поедая еду, ранее купленную на прогулке.Тетта с интересом смотрел фильм, чего не скажешь про Сюджи. Ему было пиздецки скучно. Брюнет лёг на ноги к младшему и уже в таком положении смотрел фильм.Тетта начал перебирать и гладить, всё ещё влажные волосы старшего. -Ханма, а я у тебя первый парень? -В романтическом плане да. -М? Романтический план? А в каком не первый. -Ну в сексуальном, возможно не первый будешь. Кисаки покраснел, кинул краткое понятно. Всё оставшийся время просмотра фильма блондин думал о половой связи с Сюджи.Кисаки заметно краснел, что заставляло Ханму тихо смеяться. -Эй, Кис, о чём же ты таком там думаешь? -Ты о чём? -Ты уже минут 15 сидишь красный как помидор, хех. У кисаки округлились глаза.Ханма поднялся с его ног и сел рядом.Тетта смотрел ему в глаза а после приблизился к уху янтарно глазого прошептал. -Ханма, я хочу попробовать… -Что? -Ну. -Ну что? -Половой акт. -А? Таких слов не знаю. -Ханма блять! Трахни меня говорю! -Хах, как же мне нравится это слышать). Сюджи взял парня на руки и отнёс в спальню, окуратно положив на кровать, навис над младшим. -Ты правда этого хочешь? -Да. Сюджи приблизился к шее парня и прошептал «Хорошо».По телу блондина пробежали мурашки.Ханма поцеловал ключицу, а после спустился ниже, запустив голову и руки под футболку парня.Брюнет целовал молодой торс, кусал бока и играл с сосками холодными руками.Младший дёргался от различных прикосновений, но ему нравилось, даже очень.Сюджи спустился ниже и снял с парня шорты.Ханма целовал внутреннюю часть бедра парня одновременно снимая белье.Старший остановился и встал с кровати. -Сейчас вернусь). Ханма быстро сходил за смазкой и презервативами. Парень вернулся на место и снял с себя футболку, протянув парня к себе поближе. -Сейчас я тебя ростяну, будет не приятно с начала, тебе надо будет потерпеть. Кисаки кивнул.Ханма купнул на пальцы смазку и чуть растер ещё по пальцам.Парень принялся вставлять один палец, предварительно смазав вход.Брюнет старался делать всё аккуратно и без лишних движений, Ханма добавил второй палец, по виду младшего было понятно что ему не очень нравится, но он терпел. После третьего палеца Сюджи узрел как блондин начал чуть выгибаться в спине и поддавался вперёд насаживаясь на пальцы. После того как парень закончил с растяжкой он приблизился к губам Тетты. -Теперь ты можешь вставить? -Чуть дрожащим голосом произнес младший. -Думаю да-Ханма поцеловал того и продолжил начатое. Сюджи надел презерватив и ещё раз смазал вход, посмотрев на парня с неким вопросом в галаз он получил кивок в ответ что позволяло ему войти.Ханма не хотел делать больно, он акуратно входил давая парню привыкнуть, когда брюнет увидел и почувствовал что парень лежащий под ним готов к нормальным и усердым толчкам, он начал двигаться.Тетта дрожал и издавал хриплые стоны, было сложно что либо понять, хорошо ему или плохо, от новых ощущений голова шла кругом.Ханма усилил толчки от чего спина младшего выгнулась в дуге, а стоны стали чётче и громче.Парень продолжал двигаться не забывая ласкать партнёра, ему так было интереснее, спустя некоторое время скорость резко увеличилась и также резко спала, поступила разрядка.Ханма излился в перезерватив не выходя из парня. После того как брюнет вышел с Тетты он чуть ли не рухнул рядом.Сюджи снял презерватив, вытер парня и заменил простынь так как она была чуть заяпана, после Ханма лёг рядом с Кисаки, приблизился и поцеловал его. Младший отстранился и смотрел в его прекрасные, цвета янтаря глаза. -Спасибо что ты у меня есть, я всегда пускал тебя мимо глаз, а твои ненормальные шуточки мимо ушей, ты вечно заботился обо мне, защищал меня в драках, давал у себя жить, ухаживал при болезни, слушал и подтирал все мои слёзы, а я как последняя мразь смотрел в сторону другой и считал тебя дураком.-На глазах парня выступили слёзы. -Эй, Саки, не надо плакать. Я делал это, так как был твоим другом, да я думал о тебе в качестве партнёра но ты ведь был верен другой, сейчас я рад что рядом, я всегда был рад что ты рядом, не важно какие у тебя ко мне чувства, я благодарен тому что ты не побоялся необычным отношений и сам предложил быть с тобой.-Ханма вытер слезы парня и поцеловал его в лоб. От таких слов Тетта расплакался сильней, но уже от радости, он уткнулся в грудь парня и зарыдал.-Пожалуйста, останься со мной навсегда, я не хочу что бы ты уходил, прошу не кидай меня, проживи со мной свою жизнь, я буду делать всё что бы тебе было хорошо рядом со мной. -Можешь не просить, я и так буду с тобой. Ханме было приятно видеть и слышать, такого Тетту и подобные слова от него, ведь даже осел скажет что младший оочень гордый.Кисаки правда надеялся что Ханма останется с ним, ведь он не хотел быть в очередной раз отвергнутым.Сюджи продолжал обнимать парня пока тот в конце концов наплакался и уснул, сам же Ханма боялся заснуть, он всё ещё имел чуство будто, вот он заснёт, а когда откроет глаза то это окажется сном.Всё же Ханма решил лечь удобней, покрепче обнять Тетту и лечь спать. -Я люблю тебя, чертов гений. Брюнет поцеловал парня в макушку, и закрыл глаза.
Примечания:
27 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)