Свет во тьме. Или же становление на путь бездны ради добра

PG-13
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 060 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Начало путешествия

Настройки
Примечания:
Наш разговор с этим дайнслейфом был довольно длинным. Он расспрашивал меня как я оказалась возле обломков кэнриарх и что мне нужно. Я решилась довериться ему и рассказала всё что помнила. Сказать что он был чуть чуть шокирован, ничего не сказать. Его мотивы были схожи с моими - докопаться до правды и найти близкого человека (как оказалось далее это была просто выдумка чтобы следить за мной) . У нас с ним был одинаковый цвет волос. Его одеяние было черно-синие, особенно запоминался плащ и маска на одну половину лица которая прикрывала всё что было возле глаз. Я не помню цвет его глаз, но в прочем помнить и не хочу. Наше совместное путешествие началось с Фонтейна. Этот регион запомнился мне надолго. Хоть тогда там и не была видеокамер и всяких прочих штуковин ещё в те времена это был самый развитый регион. До сих пор у меня хранится заколка которую мне подарили . Эта заколка в форме бабочки с синими крылышками и если нажать на неё то она полетит как настоящая. Она мне очень нравится. Оттуда нам удалось унести совсем немного информации. Да и она нам нужна была лишь в одном месте и мы отправились дальше.
Примечания:
8 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник