Свет во тьме. Или же становление на путь бездны ради добра

PG-13
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 060 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Тепло душ в холодном мире

Настройки
Примечания:
Холодная встретила нас с объятьями. Люди там добрые и не злые, а какая там вкусная еда.... Тогда ещё не было ни фатуи, ни коварной царицы. А ещё там был огромный архив данных которые были на тот момент. Столько чтения. Это было место где мы нашли больше всего информации. Я помню (белые обои, чёрную посуду) что в этом архиве были ледяные стены, в принципе, как и во всём городе, кроме маленьких изб в которых живут обычные жители. Еда там вкусная. Местная кухня была наверно лучшей из всех тех что я пробовала. А когда в этом регионе наступает холодная зима. В праздник который они с давних времён называют "новый год" начинает расцветать на небе появляются большие фейверки и разноцветные салюты. Множество чудес мы успели повидать там, но всё же не могло обойтись без неприятностей.... За несколько дней до нашего отъезда Данслейф пропал. Я тогда сильно удивилась, но не испугалась ведь не умею привязываться к людям так быстро. Мне надо хотя бы несколько лет. Но всё же вернёмся к теме. Обыскав почти весь регион я так и не нашла его, но не унывала, ведь, надо было отправляться дальше. Ну а дальше меня ждала страна мудрости Сумеру. К слову, там я и нашла своего спутника.....
Примечания:
8 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник