Do you back.

G
Завершён
89
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 240 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
89 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник

Часть первая и последняя. Зачем фикбук вообще заставляет меня это заполнять? :D

Настройки
Картман кисло ухмыляется и трет запястьем воспалённые глаза. В светлых карих зрачках отражается блёклый экран побитого дисплея, с открытым профилем светоходящего ирода. С давних пор это стало на манер традиции. После школы, а иногда и в ней, Картман писал Кайлу. Содержание сообщений могло быть каким угодно, начиная от глупых баянистых мемов, заканчивая нытьём и жалобой на проблемы в жизни. Но чаще всего это были привычные подколы и оскорбления. Эрик чувствовал загадочную эйфорию, и, кажется, внутреннее спокойствие, когда как обычно пытался спровоцировать парня на конфликт. Пусть даже и отправляя сообщения в пустоту. Кайл редко их читал. Но читал. Однажды, когда Картман был уже готов провалиться в глубокий и долгий сон, потеряв надежду что Кайл зайдет в сеть, он заметил благословенное слово "печатает". Шатен, подаваясь порыву, мгновенно сделал скриншот экрана. Ещё бы. Впервые он что-то ему отвечает. Что же? Эрик нервно кусает пухлую губу, в предвкушении открывая личные сообщения. "Жиртрест, заебал. Ты когда-нибудь вообще спишь? Твоя туша с ног валится 24/7! Чуть меня сегодня возле двери не задавил. Избавь меня от своего общества и иди дрыхнуть, ёмаё". Эрика прорывает на смешок. Он хохочет в подушку, чтобы хоть как-то заглушить свой смех. Брофловски ему ответил. Эрик не знает зачем. Эрик не знает почему. "И я тебя люблю", отправляет он. Спустя три минуты приходит голосовое сообщение от Кайла. "Долбаный урод, спи". Эрик слышит, что Кайл сдерживает смех, и говорит это совершенно без злобы. Без ненависти. Совсем. Эрик засыпает с улыбкой. Кайл растерян. Картман счастлив.
89 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)