***
—я немного задержусь после учебы? меня знакомый позвал перекусить..если откажу он может,что-то заподозрить. 12:34 —ну задержись…не забывай Тайо,я всегда буду рядом. 12:35 брр,даже от его сообщений мурашки по коже,но мне разрешили..это радует. у нас было всего две пары,но я успел проголодаться..осталось найти Скару и дело с концом. —бу!—сзади подошел темноволосый,хватая за плечи..от неожиданности блондин вздрогнул. —а я ищу его! тебя где носило?!—я вправду долго ходил по зданию…но его нигде не было. —так ты искал меня..как мило.—ухмыляется и чуть уводит взгляд.—ну как? сможешь? —ага,куда пойдем?—надеюсь он не выберет дорогущий ресторан,все же деньгами щас разбрасываться не стоит. сомневаюсь,что Сяо мне позволит ходить на работу. —ко мне,у меня дома скажем…мини ресторанчик. что? мы же хотели в кафе поехать..почему он так быстро передумал? —можно было заранее предупредить…а где ты живешь?—если слишком далеко,то…что мне делать? это все странно,но..мне почему то спокойно,хотя судя по последним событиям,мой мозг перестал как-либо взаимодействовать с реальным миром. внутри вновь чувства…такие странные,будто внутри что-то сидит,я..я давно такого не испытывал,но мне до безумства нравиться это чувство. чувство,что все это не реально,что ты находишься за гранью реальности и мир крутиться вокруг тебя. —буквально десять минут на машине,не волнуйся,я тебя не съем…наверное.—парень усмехается реакции блондина,приглашая его в уже знакомую машину.***
—что собираешься делать?—девушка со светлыми волосами,исподлобья смотрела на темноволосого.—Скаре можно доверять,в плане работы…но что насчет Итера? он пытается сблизиться с моим братом каждый день. —полиции это место не найти,я об этом позаботился…он не посмеет приблизиться к Итеру…я не позволю.—желтоглазый скрестил руки на уровне груди,боковой стороной головы упираясь об стену. —ты…ты ведь понимаешь,что подражатель.. —безоговорочно.—парень перебивает блондинку,хмуря взгляд в пол. —Сяо тебе будет не просто все объяснить копам…два года прошло. —знаю.—Алатус подходит к окну,вглядываясь в ветхие деревья.—тебе никогда меня не понять,я обязательно..***
на столе стояли уже опустевшие тарелки. —спасибо..ты меня знатно накормил. светловолосый тепло улыбнулся,обнимая друга —рад,что тебе понравилось…скоро начнет быстро темнеть…я закажу тебе такси до дома.—чужая рука проводит по спине блондина,спускаясь ниже. —эй! руки.—Итер пытается отстранится,но фиолетовоглазый не отпускает,сцепив свои руки на чужой талии,не давая возможности выбраться,парень повел другого к стене,тыльной стороной ноги надавливая на пах,от чего светловолосый пропыхттел. Скар был выше на голову,поэтому схватил кончиками пальцев чужой подбородок,надавливая,поднимает вверх. смотря в глаза…красноватое лицо,сбитое дыхание и злой взгляд..да. это возбуждало. —отпусти.—говорю сквозь зубы,так как нормально открыть рот тяжело. но на это парень получил лишь улыбку. —ты даже не пытаешься сопротивляться..могу ли я это расценивать,как знак?—какой блять знак,я пошевелиться не могу..ты..слишком сильно давишь. но вскоре он отходит,дав отдышаться. —прости…бывают приступы.—интересные приступы,прижимать людей к стене…на самом деле это пугает. —кх..интересные у тебя приступы,таблетки пей. я иду к выходу..такси должно уже приехать. не нравиться мне это все. —даже не обнимешь на прощание?—с наигранной обидой проговорил темноволосый,после этого раза обнимать как-то…страшно? но я все ровно подхожу,чуть приобнимая чужое тело. Скар целует мою щеку,ехидно улыбаясь. —ч-что ты..—касаюсь пальцами щеки,густо краснея. —теперь можешь ехать,покеда.—он скрещивает руки за спину,сцепив их в замок,а после разворачивается и уходит в комнату. —пока…—я чуть туплю взгляд на двери,только после отвлекаясь на телефонный звонок. ох..Сяо,я не отписывался ему два часа..мне знатно влетит. —алло..—голос дрожит в ожидании худшего,но по ту сторону трубки тишина..это еще больше напрягало.—С-Сяо послушай..я. «—ты ведь понимаешь свою ошибку,верно?» по тело пробежало тысяча мурашек…его голос..такой..спокойный? —да..н..но я..—когда я начал заикаться от волнения? такого..никогда не было. «—я,жду тебя Тайо. Аякс ждет у твоего дома..тебе лучше поторопиться.» —хорошо,прос..сбросил.—ну почему так тяжело..Сяо.***
—господин Скарамучча,позвольте узнать,куда вы направляетесь?..скоро стемнеет.—дом работник,стоял возле угла стены,держа в руках черно-серую куртку,что не была плотной,можно было подумать что это и вовсе ветровка,но это было не так,куртка изготовлена из качественного термо-белья,что не позволяло замерзнуть. —по делам..нужно проверить кота. возможно пропаду на пару дней,так что проследи за домом. выхватив куртку,темноволосый покинул дом. —Тайо Итер…еще не один подозреваемый не ускочил от меня.***
я..что мне делать? он ведь не убьет меня,пока не найдет подражателя? блондин стоял у входной двери,со страхом постучать. «шорох» —А! к-кто здесь?—карие глаза забегали по длинному коридору. —ты че тут стоишь?—дверь открылась,а из неё выглянула темная макушка. осмотрев периметр,Алатус протянул руку к груди блондина,сжимая ткань и с силой затаскивая в квартиру. «меня убьют» «нет» «это моя ошибка..» «я виноват» —ты чего так дрожишь?…неужели боишься,что я тебя убью?—лицо темноволосого разрезалось в ухмылке,а сам он стал медленно приближаться к светловолосому. слишком близко..”в голову ударили воспоминания того как его чуть не придушили” блондин зажмуривает глаза,вжимаясь в стену. —п-прости..я знаю,что виноват..н-но больше такого не повторится,обещаю!—тот сам не заметил,как слезы стали наворачиваться на глазах. да. чувство отчаяния. это умиляло темноволосого. смахнув чужие слезы,Сяо приподнял чужое лицо за подбородок. —ну же,ну же…не плачь,хочешь искупить свою вину? блондин мягко кивнул,в надежде,что его не тронут. рука Алатуса скользнула вниз,беря светловолосого за руку он повел того к дивану. садясь на мягкий диван,Сяо снизу вверх смотрел в чужие глаза,что подобны меду. от долгого зрительного контакта Итер стал уводить взгляд,ибо смущение брало вверх. —не отводи от меня свои глаза…сядь на колени. парень повинуется,со страхом смотря в глаза темноволосого. в груди казалось,замерло сердце..блондин уловил румянец на чужих щеках,теперь Алатус уводит глаза,прищуриваясь,приставляя кулак в губам. —погавкай.—было слышно как дыхание желтоглазого сбилось,а янтарные глаза и вовсе не могли надолго задержать взгляд на блондинка. …—гав..—лицо густо заливается краской..было тяжело. но и это Алатуса не устроило,тупив взгляд на блондине,он наклонился к чужому лицу,убирая упавшую прядь светлых волос за ухо. от чужих прикосновений Итер вздрагивает,поджимая губки. после темноволосый откидывается на спинку дивана,кладя ладонь на свое колено,похлопывая по нему. —садись.—смущение отошло на второй план,щас в голосе Сяо слышится лишь приказный тон. блондин аккуратно,будто на макушке несет хрустальную вазу. мягко подгибает ногу,садясь на чужое колено,затем вторую..и вот он уже благополучно сидит на ляжках темноволосого. —молодец а тепе..—за дверью послышался шорох,а затем и вовсе в дверь стали стучать. взгляд янтарных глаз устремился на Итера,с призрением заглядывая в глаза. —и кто же это может быть? хм?—в глазах читалось призрение. —но я правда никому..—не единой отговорки не было,так как пришли именно к ним. —может это Аякс?..или..или я не знаю.—паника нарастала внутри. Сяо смело пошел к двери,а блондин за ним. с шкафа,парень достал косу,подойдя к двери,он стал медленно проворачивать замок. —стой позади меня.—но почему? логичнее выставить меня..я ведь мирный житель,мне ничего не сделают..так почему? дверь буквально толкнули ногой с той стороны,как только та начала открываться. —да ладно блять.—перед глазами стоял Скарамучча наблюдая как Итер пытается загородить Сяо,но темноволосый обхватывает его за талию,прижимая к себе,сверля янтарными глазами чужие,фиолетовые.