Интервью с убийцей?

NC-21
В процессе
279
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 140 страниц, 43 861 слово, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
279 Нравится 184 Отзывы 38 В сборник

Часть 5

Настройки
—Итер…ха,весьма неожиданно.—оскал не сползал с лица фиолетововолосого,а блондин и слова не мог выдавить,в голове каша и соображать было сложно,но он безумно боялся…боялся,что Скара убьют. —а ты не меняешься,помню тебя еще ребенком..таким покладистым был. что? они знакомы?…с детства? —заткнись. ты должен понимать свое положение,тебя поймали,а это значит.. в пары сантиметрах от лица темноволосого прошло лезвие косы,от чего тот пошатнулся назад. —это ты тоже должен понимать свое положение. Алатус улыбался,сильнее сжимая ладони на косье. что мне делать? что я вообще могу сделать? Скар..нет,я не допущу его смерти,это ведь из-за меня. внутри нарастало чувство тревоги,отдавая в мозг мощными импульсами. я хочу что-то сделать,но тело будто перестало двигаться,заставляя смотреть на все это. сердце пропускает пару ударов,когда Скарамучча плавным движением руки,убирает полотно косы от себя. я улавливаю взгляд аметистых глаз,на своих. —он не помнит.—не помню что?..эти двое,меня до чертиков пугают. Сяо ставит косу на пол,что отдается эхом по коридору. я попытался вырваться,так как стоять с таком..положении было неудобно,но желтоглазый с силой сжимает часть кожи на талии,прижимая к себе. —кха! С-Сяо…больно,отпусти пожалуйста.—конечно он не отпустил,но хватку ослабил. я чувствовал жар на лице,глаза бегали по двум парням…что будет дальше? если ничего не принять…Скар возможно..нет,он не должен умереть. —я уже понял..Итер,солнце...расскажи,что ты делал лет в двенадцать,с кем общался? к щекам прилила кровь,окрашивая в розоватый оттенок,подняв голову я увидел,что Сяо тоже смотрит на меня…мои двенадцать. я…я не могу вспомнить,с одной стороны это совершенно нормально,но я же не мог абсолютно весь год забыть…я помню как праздновал одиннадцать лет,но вот двенадцать…в альбоме должна быть фотография! Люмин постоянно фотографировала меня на дни рождения. —ясно..—Скар с неким разочарованием вздохнул,отводя взгляд. я слишком долго смотрел в пол,пытаясь вспомнить. тишину разбавил телефонный звонок на телефон фиолетового. —это по работе. —только попробуй,что-либо сказать про нас…головы лишишься и на громкой держи. —слушаю. «—Скар быстрее сюда едь…мы похоже нашли Алатуса» взгляд фиолетовых глаз с насмешкой смотрел на желтоглазого. —с чего вы взяли,что это он? «нет времени говорить,приезжай на улицу разлома.» —ха…ладно,скоро буду.—сбросив трубку темноволосый приложил пальцы ко лбу,сморщившись. —что ж…Алатус еще на свободе,не стоит мне тратить время на тебя Сяо,удачи. я стоял в широко раскрытыми глазами…он..так просто..уйдет? сердце билось в бешеном ритме,а в голове будто все мозги взбили блендером,почему? —не задавай лишних вопросов.—звездочка поставив косу в угол,развернулся спиной к блондину и пошел обратно смотреть телевизор. тон звучал..будто разочаровано,напоминал родителей,что узнали о плохой оценке. спрашивать,что случилось было бесполезно..да и какая мне разница? я ведь просто…просто жертва..наживка..я будто игрушка в его руках я просто лег на кровать,взгляд косил в сторону Сяо…так спокойно и непринужденно сидит,оперев голову на руку. его плечи плавно поднимались то вверх,то вниз. он…спит? —Сяо?—…тишина,видимо и в правду уснул,но что бы это проверить я подошел ближе..глаза закрыты,рот слегка приоткрыт,а щека была приподнята рукой…смотрелось мило. рука блондина неосознанно потянулась к чужому лицу,кончики пальцев коснулись бархатной щеки,а по телу пробежала дрожь. что я творю?—говорил себе блондин,но его рука все ровно скользила по бледной,холодной коже. пальцы проходились по бровям,векам,ресницам…проводя по изгибу носа светловолосый затупил взгляд на губах,те были чуть покусаны по бокам,сами же они выглядели довольно сухо. «у меня видимо…поднялась температура..все так плывет» взгляд мутнел с каждой секундой,а мозг отказывался воспринимать происходящее. смочив палец своей слюной,блондин провел им по губам «увлажняя» затем палец стал проникать за губы,проводя по зубам и внутренней стороны щеки. глаза округлились,а сам Итер отскочил на пару метров назад. «что мать его…я творю» стоя в шоке от своих же действий,парень взглянул на свою руку,концы указательного и большого были в чужой слюне. в голову неприятно отдавало пульсом. «какого…что произошло?» дыхание было сбитым,а капля пота медленно стекала по лицу.

***

звук сирен раздавался по всему району,возле обочины,что плохо освещалось,а точнее не освещалось вовсе,стояло несколько полицейских машин,территория была обвязана красно-белой лентой. рядом с лентой остановилась,уже знакомая всем,черная машина,от туда вышел парень с фиолетовыми волосами,на плечах висело черное пальто,а руки были засунуты в карманы серых джинс. к нему сразу же подбежало пару сотрудников. —наконец-то вы приехали! он там!—руки рабочего дрожали..сам парень молод еще,пади первый раз трупа увидел. проведя Скарамуччу к трупу,он ногой поддел черный пакет,что покрывал тело. приседая на корточки,он стал осматривать тело..и в правду,прическа точно такая же,только волосы красные. включив карманный фонарь Скар приоткрыл веки глаз. —у него глаза зеленые. это не Алатус.—всматриваясь в помутневшие глаза говорил фиолетововолосый. —может линзы..—предположил один из сотрудников. палец Скара с силой прошелся по чужому белку и зрачку,доказывая что линз нет. —мистер!..нельзя же так с человеком.. —он мертв,какая разница?..и..ты кто такой,чтобы мне перечить?—глаза Сказителя смотрели сверху вниз,на сержанта. —п-прошу прощения!—тот чуть склонился,пока мелкая капля пота стекала по его лбу.

***

температура не спадала,блондин лежал в кровати,тяжело дыша..было невыносимо жарко,но и холодно одновременно…такое..противное чувство. —что с тобой?—Итер лежал лицом к стене и не заметил как темноволосый подошел,от неожиданности парень легонько вздрогнул. —заболел..наверное,я не знаю.—в голове каша,а внутри смешивались чувства отвращения,вялости,но так же возбуждения с нотой отдаленности. ноги были горячими,а на спине уже образовались капли пота. желтоглазый приложил тыльную сторону указательного пальца,что был согнут,ко лбу. после чего расправив ладонь,накрыл лоб рукой. —ты…весь горишь,как можно было до такого докатиться? но блондин молчал,не в силах ответить,но для себя он подметил,что возможно перенервничал..страх за смерть друга по его же вине..по истине ужасное чувство,но еще хуже то,что от него скрывают правду. почему Скарамучча молчал,раз знал меня? почему притворялся чужим?..то же самое можно сказать и о Сяо,чувство непонимания и недоверия гложет внутренности,голова раскалывается на части,а тело будто отдаляется от реальности уходя в мир бытия..

***

«—порой хочется сбежать от всех проблем,спрятавшись за огромной стеной..верно?» незнакомый голос звучал столь мелодично и успокаивающее,что заставляло отринуться от своих мыслей. ха? кто это? и…где я? мягкая трава..надо мной пролетала стая птиц,солнце,что заходило за горизонт красиво окрашивало периметр в оранжевый. маленький домик стоял на небольшом холмике. сам он состоял из дерева,крыша была в форме треугольника…вместо бетона её закрывали стоги золотистого сена,а окна украшались ставнями,которые успели покрыться частью мха на подоконнике,а краска в местах была треснута,а где-то и вовсе отпала,но это не делает дом заброшенным…скорее более уютным и таким..родным? дверь была очень простенькой,сколоченные из тонких,деревянных дощечек. в воздухе витал запах свежескошенной травы и влаги. неподалеку от дома находился небольшой прудик…по краям которого слоились плоские камни,на поверхности воды плавало пара кувшинок,а по краям были видны недавно осевшие золотые листья. блондин сидел на коленях,осматривая окружность. его окружал зелено-золотой лес,но внимание зацепил именно домик. уже позабыв о чужом голосе,светловолосый стал идти в сторону дома. волосы парня были распущены и красиво развивались на легком ветру. сам он был одет в легкую футболку и шорты..босые ноги щекотала мягкая трава. —как же здесь хорошо. здесь было так хорошо,так свободно,а самое главное здесь не было этой противной реальности,хотелось остаться тут навсегда…наслаждаться теплыми вечерами со свежей выпечкой и кружкой горячего чая в руках,пока рядом потрескивали бревна в костре. ни в чем не нуждаться…не о чем не сожалеть. наверное…это мечта каждого человека. «но правильно ли это?..хотя уже и не важно,что правильно,что нет. все хорошо…и это главное,не важно где,не важно с кем.» «—ох,мой милый Итер..ты хочешь здесь остаться?» вновь зазвучал тот голос. кареглазый плавно кивнул,смотря на небо. «будь по твоему..оставайся здесь,но учти,вернуться будет невозможно.» да кто захочет возвращаться в этот..в этот ад,бесконечные задачи,что не покидают людей каждый день,начиная от самого детского сада. зачем все это? тут так хорошо. —я согласен. хохот обладателя золотых волос разносился по окрестностям,вновь красивый закат отливал на окнах и воде. шли недели..вечера тот проводил у костра с теплой кружкой чая,каждый день он чувствовал себя хорошо,его ничто не напрягало,он ни в чем и ни в ком не нуждался. стоило только подумать и все появлялось. хочешь день,хочешь ночь. «но почему же тебе снова плохо? разве это не то,что ты так страстно желал? одиноко?…хочешь я создам тебе друга! вы будете вместе проводить дни,так же беззаботно как и всегда.» голос,что доносился с неба окутывал валяющееся тело. а ведь действительно…почему мне плохо? неужели от того..что нет проблем?! но как же так…я ведь как и все хочу,что бы их и вовсе не было. загруженность,усталость,это ужасные ощущения,но они не сравняться с вечной пустотой внутри,что бы ты не сделал,как бы ты ни пытался…ты не сможешь заставить себя…чувствовать,значит ты перестаешь быть человеком…ведь именно чувства и делают создание человеком,мы сострадаем,мы злимся,мы устаем,мы любим…ведь мы люди. —хватит…прошу верни меня! я…я больше не могу,я кажется схожу с ума. эта вечная пустота…она убивает все живое. «вернуться невозможно,но зачем тебе обратно туда? обратно к страданиям…зачем?» слезы стекали по щекам…пока..пока у меня еще остались чувства,пока я не растворился в этой пустоте..я должен.. сколько бы тот не думал о чем-то остром,то не могло появиться. тогда руки парня стали раздирать его собственную кожу,головой бьясь об стены. было больно,но боль эта..была приятной.

***

тело светловолосого подскочило в кровати. тем самым он заставил вздрогнуть темноволосого,что сидел в ногах. —ты..ты больной? че ты дергаешься?—тот попытался сгрубить тон,но были слышны ноты волнения. —Сяо…я тут..—карие глаза забегали по комнате,после чего светловолосый накинулся на Алатуса,прижимая того к себе. сам парень около минуты сидел не двигаясь,а после отпихнув чужое тело от себя,убежал в другую комнату. и что это было? сон?..но как сон совсем не ощущается,ощущение напоминает то,когда ты проснулся после шумной вечеринки с болью в голове и тошнотой,только в несколько раз противнее. наверное,судьба решила сыграть злую шутку и наказать меня за безразличное отношение ко всем и эгоизм..в конце концов,кто будет по мне скучать,когда я умру? Люмин которая исчезла,ничего не сказав? пх..да кому я нужен,Сяо убьет меня как найдет подражателя,а Скар…на счет него все так запутанно. так и умру не узнав,что происходит…как и все. —че сидишь как огурец гнилой?…идем прогуляемся.—темноволосый бросил полотенце,которым вытирал влагу с головы.—сгоняй помойся,а то все волосы грязные. —какое тебе дело до моих волос? ну раз “хозяин” приказывает,верный песик исполнит просьбу,да? парень быстро прошел мимо Алатуса,задев того плечом. на эти действия темноволосый промолчал,с удивлением глядя на закрывшуюся дверь. вода приятно обволакивала тело,под ней можно расслабиться,на время забыв о мире. пар от высокой температуры воды,уже заполнил всю комнату,прошло около часа…голова начинала кружиться,но было так хорошо,снижать температуру не хотелось. налив часть геля на руку,светловолосый стал медленно растирать ту по своему телу,медленными движениями проводя по шее спускаясь к ключицам,а затем к животу. в итоге было намылено все тело,из-за добавления ментола в гель,кожу приятно освежало. выдавив еще немного на концы пальцев,парень коснулся полового органа,плавными движениями растирая гель по плоти. в дверь постучали два раза,после чего в комнату вошли. —ты че тут баню устроил? сколько еще сидеть собираешься?—Алатус быстрыми движениями отодвинул шторы,смотря на тело косички. от пристального взгляда янтарных глаз,лицо приняло еще более красный оттенок. —отвернись! и вообще выйди от сюда!—но выполнять приказы светловолосого,парень не собирался. ступив одной ногой в ванную,Алатус схватил чужую руку,что прикрывала достоинство,прижимая её к мокрой стене. —ч-что ты..т-ты. —в этом доме,правила ставлю я,а ты,как мой верный..парень,должен их беспрекословно выполнять. а теперь…развернись ко мне спиной и сядь.—дыхание учащалось в каждым вздохом,этот голос…этот тон,это вселяло страх,что мурашками проходился по коже. блондин сел,обнял ноги,стал ждать худшего. Сяо полностью залез в ванную,подстроившись под горячие струны воды. выдавив часть шампуня на пальцы,он стал мягко проходить по корням,а затем по длине,распределяя мыльную гущу. по ванной комнате сразу же разнесся мягкий запах апельсина с манго. светловолосый решил прикрыть глаза,отдавшись рукам Алатуса. это было столь приятно,что хотелось простонать. Сяо слишком долго водил руками по голове,слишком долго для того,что бы намылить голову,он хочет сделать приятно? мне? это ужасно смущало,а сердце пропустило громкое «тудум» от чего,казалось,кровь разлилась по всему телу,будто обновляясь. теплая вода стала смывать остатки шампуня с волос. чужие руки смело схватили блондина за ребра,поднимая того вверх,от чего тот тихо пискнул. —ну вот и все,посиди тут пока что. щас вернусь. Алатус быстро выбежал из ванной,буквально пару секунд и он уже стоит с раздвинутыми руками у ванны,держа в них большое,бархатное полотенце,бежевого цвета. —иди ко мне. сначала светловолосый чуть потупил взглядом,но после встал на бортик ванной,обвивая руками шею темноволосого,тот заключил маленькое тело в обьятия,унося того в комнату. тело покрылось мурашками от резкого холода,хоть в комнате была нормальная температура,все равно было холодно..от этого блондин сильнее прижался. —знаешь…порой ты напоминаешь мне кота. сказал Сяо это не подумав,смотря в пустоту. только после того как он увидел покрасневшее лицо перед собой стал отводить взгляд. —кх. забудь.—небольшой румянец покрыл щеки темноволосого,это было незаметно,но было. пряча письку за ладонями,Итер ждал пока его вытрут,конечно. он бы сказал,что может сам и убрать от себя чужие руки,но тогда Сяо…я даже не знаю,что он может сделать…он такой непредсказуемый. Алатус сидел на корточках,вытирая чужие ноги от влаги,быстрым движением поднимаясь вверх,чуть задевая орган. —руки подними. Итер повинуется,это умиляло и в какой-то степени..возбуждало? полотенце проходиться по ребрам,вытирая руки. завернув волосы в полотенце,дав тому боксеры и большую футболку,темноволосый оставил парня. смутило то,что в вещах не оказалось шорт или штанов…конечно уже нечего стесняться,но все ровно не комфортно. —Сяо у тебя не найдется..нижней одежды. было страшно спрашивать,но ходить задом светить не хотелось. —хм?—тот переметнул взгляд на ноги блондина,чуть ухмыляясь.—подойди. светловолосый подошел ближе,тогда темноволосый уперся локтями об колени рассматривая чужие ноги. —ходи так. ясно,мог и не спрашивать. —хотя стой.—Алатус схватился за чужие бедра ,усаживая того на своих коленях. —ничего не хочешь сделать? что? я..я не понимаю,обнять? поцеловать?…он еще так пристально смотрит…кажется эти глаза-настоящий огонь,раз так обжигают. решившись на второй вариант,блондин зажмурил глаза,мягко касаясь своими губами,чужих..это было столь мимолетно и мягко,что было сложно почувствовать. глаза Алатуса чуть расширились,сжав сильнее руки на чужих бедрах,он уперся макушкой в грудь блондина. —ты..
Примечания:
279 Нравится 184 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (10)