***
солнце загораживали белоснежные,большие облака,но даже они не смогли загородить весь свет. лучи падали на большое кукурузное поле,ветер приятно развивал светлые волосы,задувая под легкую,белую футболку,что создавало ощущение свободы и счастья,а длинная трава щекотала ноги. «—Ити! не бегай до поздна и в поле не ходи!..там опасно.» но очередные наставления женщины мальчик не слушал,ему нравилось блуждать по этим лабиринтам,запах молодой травы и нотки сырок кукурузы…прекрасное ощущение. но ходить сюда запрещено,ведь поле огромное и не наше. Итер далеко и не убегал,доходил до небольшого холмика,где любил посидеть смотря на километровые поля. а там вдалеке стоял огромный дом,больше похожий на особняк. по вечерам его было особенно хорошо видно,огни приятно освещали дом в теплые оттенки. на фоне оранжевого заката. и вот вновь он пошел в это поле,время близилось к вечеру,значит скоро опять будет закат и красивый особняк. забравшись на холмик,в глаза сразу ударил красный свет от солнца,что плавно уходило за горизонт. прикрыв глаза рукой,мальчик стал всматриваться в даль. хм? кто-то плачет…совсем рядом. взгляд заострился на движущихся травинках. спрыгнув с холмика,блондин побежал к неизвестному,сколько бы ему не говорили. «не трать время на других.» мальчик не слушал,он не мог оставить человека в беде,ведь если бы ему самому нужна была бы чья-то помощь,а никто бы не пришел…было бы грустно. —хей…что такое? знаешь,здесь довольно опасно,так что.. —уйди прочь! —парень,что был чуть старше,рвал кусты кукурузы,бросая ту в даль. фиолетовые волосы чуть прилипли к лицу из-за слез. мерзкое ощущение. —а..прости,может я смогу помочь?—присев на корточки,блондин сжал в кулачки кусок ткани своих шорт. всматриваясь в чужие,на что сразу получил толчек в бок. —если тебе сказали уйти,нужно уходить. и вообще..это мое поле,что такой простюля как ты тут забыл? —аа..—глаза стали бегать по земле,ведь тот никогда не думал,что встретит хозяев,дом довольно далеко,да и зачем им сюда приходить? парень был значительно выше светловолосого. —пх,ладно…сожги это поле когда-нибудь. —н-нет! я не хотел..ты поссорился с родителями? спросил мальчик очень мягко,что было еле слышно,но темноволосый услышал. —какое тебе до этого дело? нравится быть подушкой для нытья? тогда ты жалок..точно так де,как и я.—последние слова,парень проговорил в себя. —у меня…нет родителей,лишь дядя,но он постоянно в делах,а сестра больше времени с ним проводит,нежели я…я порой думаю,что он меня ненавидит,желает избавиться как от протухшей тряпки,постоянно оставляет с левыми людьми из этой деревни..много раз попадались плохие,что не раз поднимали руку,но дяде было все ровно. поэтому я хотел бы узнать,какого ссориться с родными людьми? —хах. как твое имя дитя…и сколько лет?—решив проигнорировать вопросы,парень быстро вытер лишнюю влагу с глаз,всматриваясь в чужое лицо. —Итер…мне девять,а тебе?—детская ладонь легла на чужое колено,то было чуть издроблено. —тссс,не трогай..можешь звать меня Скарамучча,мне двенадцать. парень убрал руку со своего колена.—уже темнеет,не пора ли тебе домой? за тебя наверное волнуются.. —нет…они волнуются лишь за себя,дядя им даже не платит…я здесь лишь потому,что это его знакомые.—говорил мальчик уже с комом в горле,так как подобное его расстраивало. Скар взял чужие руки в свои,чуть поглаживая тыльную сторону детский рук. —значит..будешь здесь всю ночь сидеть? если так,то предлагаю прогуляться…я..я никогда не гулял по окрестностям. блондин улыбнувшись,мягко кивнул,на небе стали вырисовываться звезды,а луна красиво освещала траву бледноватым оттенком. парни вышли к длинной трассе,на той не было асфальта,лишь камни разбросаны по краям. песок приятно хрустел под весом ног,а прохладный ветер вызывал мурашки у блондина. —холодно? ты слишком легко оделся. темноволосый кинул в мальчика свою зипку,уходя вперед. —а..спасибо! но тебе разве не холодно? на такой тон,Скар чуть усмехнулся,смотря сверху вниз на мальчишку. —я в порядке,не стоит волнений. так и проходили ночи,парни с того дня все время проводили вместе,лишь на ночь уходя по домам. шел год,второй и вот Скарамучче уже пятнадцать лет,решив сьехать от «опекунов» в собственную квартиру,что была близко к центру. —значит…ты уезжаешь.—теплые слезы сползали по холодной,чуть розоватой щеке младшего,дыхание того было сбито,было больно. тот с кем ты делился абсолютно всем что происходило в твоей жизни,тот к кому ты привязался,тот кто заставил тебя проявить искрение чувства,внутри все будто пожирало,каждое воспоминание давило,но и поделать мальчик нечего не мог. —..я заберу тебя,дай мне пару месяцев и мы снова будем вместе,прошу…я ведь всегда сдерживал обещания?—прижимая чужое тело к своему животу,Скар пытался поглаживать волосы,успокоить. хоть и у самого ком в горле. расставаться обоим не хотелось. —обещаешь?—заплаканные,чуть красноватые глаза,жалостно смотрели снизу вверх на темноволосого,прижимая лицо в животу. —обещаю..я всегда буду рядом. обещаю.***
прошел год. от Скарамуччи не было никаких известий. что он? где он? с кем он?…вопросы пожирали изнутри,словно ядовитый червь. за это время я успел найти нового знакомого..Сяо,он довольно недоверчивый,но мне с ним комфортно…комфортно проводить время,разговаривать,делиться переживаниями,он стал..кем то родным,хоть он и старше на три года. —эй Итер..пойдешь сегодня гулять?—желтоглазый парень,что был одет в обычную школьную форму,подошел к другу. присев рядом,стал сверлить взглядом чужие глаза. —а..да,после уроков?—блондин положил голову на руку,устало смотря на доску.—у меня их сегодня пять..хочу домой. —..почему?—блондин посмотрел с недоумением.—почему ты хочешь домой? ну как же,дома….. а что дома?…очередная нянька,которая даже не следит за мной,и возможно дядя с сестрой,но кто я для них? дядя прозвал меня «ошибкой»…вечно твердел что-то про свою бывшую..её вроде Алиса звали. —я не знаю,но чувствую что хочу домой. правда..даже когда я прихожу в дом..это чувство не исчезает,чувство из прошлого,дом..дом где тебя ждут,где тебе рады,где ты нужен. чувство собственной неполноценности и отчужденности не покидало светловолосого,какая польза от меня будет? какая выгода? есть ли во всем этом смысл? —у меня восемь уроков...мы можем сходить в лес,мне нравятся там гулять и я..давно хотел сводить тебя туда.—янтарные глаза пытались избежать контакта,смотря куда-то в даль. маленькие ножки мальчиков перебирались по влажной земле. —мы так долго идем…смотри! там площадка есть..давай сходим?—добежав до деревянной площадки,блондин плюхнулся на качели,приглашая друга сесть рядом. холодный ветер порывами обдувал тело,напротив качелей стояло дерево,средних размеров. ветки того уже были высохшими,без капли жизни. темноволосый быстро «слетел» с качели,подходя к дереву. сев на корточки тот стал что-то там разглядывать. —смотри!…тут вырез чистый как бумага,можно что-то написать на будущее. говорил парень неосознанно,залипнув на узоры ствола.—хотя..забудь. но блондина эта идея заинтересовала,подойдя к другу со спины,карие глаза осмотрели вырез на дереве. мальчик взял острый камень,что валялся на земле,таких тут было куча. прислонив острие к дереву,стал сильно надавливать,вырезая буквы. « С + И = ….» на последнем блондин чуть помялся,решив посмотреть на Сяо,но тот был на другой стороне площадки,бросив камень,Итер побежал в сторону друга.***
—почему?…разве я ничего не стою? карие глаза были опущены вниз,а щека горела от недавнего удара. —мальчик мой,до чего же прекрасны твои волосы…совсем как у неё.—голос беловолосого звучал столь больно,столь зависимо. сапфировые глаза,что были чуть красные от едких слез,смотрели на голое тело мальчика,которое валялось на деревянном полу. —у тебя же есть Люмин..зачем я вдруг пригодился?—несмотря на страх,тон звучал уверенно.—я ведь жалкий мусор,ничуть не более. мальчик не мог смотреть в глаза мужчине,чисто морально его это убивает. этот взгляд…в нем читается вся отчужденность. вся ненависть и неприязнь в мою сторону. —Люми…прекрасное личико,только вот все не могу заставить её отрастить волосы..что бы я не делал,но ты…у тебя точно такие же прекрасные волосы как и у неё,но лицо..ах! почему же вас нельзя соединить воедино?!—мужчина уже кричал,взяв в кулак чужие волосы,поднося к носу. блондин пытался прикрыться от взора голубых глаз. ведь тело было полностью голо. но голубоглазому не нравились эти…эти позы,это сопротивления. не изящно. не прекрасно. не то. —прошу милый.—крепкая рука схватила мальчика за подбородок,притягивая к себе.—не скрывай моё тело от меня. «—моё?» блондин искосил лицо. ему было противно,противно от прикосновений,противно от голоса,глаз,движений. от всего этого тянуло блевать. —что же ты чувствуешь?—притягивая слабое тело к себе,ученый схватился за чужое горло,чуть надавливая. —боль.—слезы наворачивались на глазах,дышать было трудно,обхватив руку своими,тот попытался ослабить хватку. не вышло.—я..разрушаюсь,на твоих глазах. кареглазый уже кричал,до чего же противно…до чего же больно. —почувствуй все то,что ты не понимал.—надкусив детскую плоть,мужчина стал буквально вгрызаться в кожу,губы были обвиты теплой кровью,что струей стекала по тонкой шее.—эта смерть будет для двоих. мозг стал отключаться,все происходящее переставало иметь смысл. «что со мной? мое тело…» —…А-Альбедо,прекрати!—крики и мольбы тот пропускал мимо ушей,кусая шею с каждым разом все сильнее. острая боль протягивалась по всему телу,отдавая в голову,но позже..за болью..тепло,тепло собственной крови. так мимолетно. так успокаивающее. мужчина отстранился,прожигая чужие глаза своими. спускаясь горячими,склизкими губами к груди. с уст мальчика сорвался болезненный стон,от очередного укуса,но уже рядом с соском. светловолосый не мог нормально анализировать ситуацию,не мог осознать. но упирающаяся в его бедро возбужденная плоть,привела мальчика в сознание. по телу стали пробегать миллионы мурашек,множествами волнами. зрачки сужались,а горло слишком пересохло чтобы продолжать кричать,единственное,что тот мог из себя выдать это тихие похрипывания. взглянув в голубые глаза,тот казалось и вовсе потерял сознание. но к сожалению этого не случилось. его сердце до сих пор билось,а глаза смотрели в чужие..с красным белком,со слезами. но те были не от горя. от возбуждения. наслаждения. эйфории. Итер лежал спиной вверх на чужих коленях,спину придавливали к полу. тело мальчика уже не могло сопротивляться,лишь в затуманенном сознании тот ощущал боль снизу. такую разрывающую. чувствовал каждый толчек,внутри казалось все органы взорвались и перемешались. в голове невыносимая боль. мальчик ненавидел себя за то,что не мог ничего сделать,чувство собственного отвращения и того что он теперь. «грязный» не покидало тело. чувства смешивались,от отчаяния до безразличия.***
назойливые лучи солнца прожигали глаза,все тело безумно ломило,в горле тошнота,блондин не мог встать,каждый вздох придавал огромное количество боли,что рассекалась по всему телу. сглатывать собственную слюну было считай невозможным,но тело ужасно требовало воду. голова рассказывалась,будто по ней ударили пару раз острием топора,перемолов мозги в фарш. глаза было сложно открыть,да мальчик и не пытался,лишь ощущал тепло от лучей. веселые крики детей за окном,что играли в очередную игру не давали окончательно уйти в себя. да. мир не изменится когда тебе хуёво. он будет двигаться в том же темпе,что и до этого. люди вновь ходят на работу. дети вновь играют и веселятся. бабушки пекут блины,чей запах разноситься по кварталу. столь логично. столь глупо. но это так печалит,эти чувства придают отчаяние. сколько он пролежал? никто уже и не вспомнит. от невозможности встать,приходилось мочиться в штаны,только вот жажда и голод..эти чувства не покидали блондина. чувствуя как от засохшей крови начинает чесаться шея,тот попытался поднять руку. и о чудо,рука медленно,но ложиться на горло. появилась надежда на то,что он сможет встать,сможет жить. от каждого движения накатывали волны боли,но не настолько сильные как до этого. уперевшись на руки тот перекинул на них основной вес,от этого стало легче. но как только тот поднял голову,в глазах стало темнеть,а держать равновесие все сложнее. как же противно..как мне теперь людям в глаза смотреть? насколько я жалок..насколько я противен. тошнит от самого себя. Сяо,почему тебе не противно трогать меня? почему не противно стоять и дышать со мной одним воздухом..почему. за окном уже темно,на дворе лето..нужно бежать от сюда. понимая,что в будущем нет ничего хорошего,мальчик решил сбежать от всего. скитаясь по пустым переулкам,тот не мог изгнать эту..пустоту и напряженность,что застряли внутри. свет от тусклых фонарей малость освещал дорогу. тот не знал куда пойти..к Сяо? нет. я слишком противен. он возненавидит меня. прокручивая недавние события,мальчик вспомнил о том лесу и площадке,там нет людей так как находиться она в глуби леса. идти долго,но это лучше нежели шататься по незнакомым тропам. в лесу приятно пахло елью,а сухие ветки приятно хрустели под ногами,ломаясь. и вот взору медовых глаз представился тот самый фонарь,те самые качели. не долго думая тот сел на качели,начиная раскачиваться. его взгляд зацепило то дерево,что стояло напротив. что-то там не так. спрыгнув с качелей,блондин подошел к дереву. «С + И = ♡» кто нарисовал сердечко?..внутри стало…тепло,будто в эту бездонную пустоту упала капля. тело ломило и клонило в сон,недолго думая светловолосый решил поспать на этой же площадке под крышей. завернувшись в мягкую,большую кофту,морфей стал медленно забирать блондина в свои владения. так тепло..так хорошо. тело мальчика лежало на чужих коленях,солнце мягко согревало кожу. тонкие пальцы проходились по золотым волосам,будто расчесывая. —милый мой Итер..помни,что я обещал. я всегда буду рядом. от этого голоса по тело прошла приятная дрожь,а на глазах стали образовываться слезы. —Скар..почему ты не рядом?..почему не забрал меня?—блондин уже кричал,счастье заполнилось отчаянием,ведь тот не понимал,почему его не забрали? голос звучал прерывисто,перебиваясь громкими всхлипами. парень прижал мальчика к себе,поглаживая шею. дотронувшись до укуса,фиолетовые глаза расширились,а зрачки сузились,можно было ощутить как напряжен Сказитель от одного его прикосновения. от одного взгляда. его рука крепко прижимала чужую спину к своей груди. —кто…—он пытался успокоиться,пытался здраво мыслить.—какой ублюдок…сделал с тобой это?! говоря через зубы,что бы хоть как тот сдержать ненависть. —а..это.—на тело вновь накатила паника. ему было стыдно,стыдно за то,что не смог сопротивляться. стыдно сидеть вот так..перед дорогим человеком. казалось,что прямо щас тот кинет его в мусор,словно стухшее мясо.—прости. прошу прости меня…не уходи,пожалуйста..н-не.. но блондин почувствовал как его стали сильнее прижимать к себе. поглаживая по голове. —я повторюсь…кто это сделал?—Скар пытался говорить чуть мягче,чтобы окончательно не запугать мальчика. ведь тот еще совсем ребенок. —дядя..я-я..я не знаю почему,но это было ужасно. ткань на плече темноволосого,была вся мокрая от слез. фиолетик уперся губами в плече блондина. —скоро…скоро все будет хорошо,прошу милый..потерпи. тело темноволосого растворилось,оставляя за собой лепестки белой лилии и бархатной фиалки.***
—тер..Итер,что такое? почему ты здесь спишь?..и что с твоей шеей?! проснулся блондин от чужих прикосновений. открыв глаза мальчик встретился с золотыми глазами,что были подобны солнцу. —Сяо..—мальчик привстал,потирая сонные глаза указательным пальцем.—прости..тебе что-то нужно? темноволосый начал оглядываться,было непонятно,что происходит,что с Итером. светловолосый стал вновь прокручивать последние события в голове,слезы и страх стали окутывать тело,забирая в свои оковы. —п-прости..—мальчик пытался закрыть заплаканное лицо маленькими ладошками,но получалось плохо. прижав колени к груди,тот уперся в них,обнимая ноги. —эй..что такое?..могу ли я помочь?—Сяо сел напротив блондина,положив руку на золотистую макушку. —ты меня ненавидишь?..прости,я сделаю все,что только хочешь. прошу..не оставляй меня.—это уже больше походило на бред,Итер не слышал слов друга. он ничего не слышал. —прости..не уходи..прошу,не ухо.. —ДА ЧТО С ТОБОЙ?!—желтоглазый стал трясти друга за плечи,но все было тщетно,тот просто бубнил себе под нос. поняв,что не продвинется,Сяо принял решение притащить блондина к себе. всю дорогу блондин рыдал,моля о прощении. все слова,что тот про себя говорил доставляли Сяо импульсы по сердцу. тот уже понимал что произошло с Итером,но старался всячески это отвергал. в конце концов,темноволосый не выдержал,прижав чужое тело к полу,Сяо стал надавливать на руки,не сильно,но пошевелить ими было сложно. парень стал расцеловывать чужое лицо,слизывая слезы. —посмотри на меня,Итер…кого ты видишь? как меня зовут?—уже и сам темноволосый стал паниковать,что если Итер его забудет? сможет ли он жить как прежде? от паники Сяо не заметил,как стал сильнее надавливать на чужое тело. блондин открыл свои красные,от слез,глаза. осмотрев лицо друга,тот сильно его обнял. —Сяо!..ты здесь..м-мы где?—темноволосый легко выдохнул. —да..я здесь,все хорошо,пока ты со мной..все будет хорошо. что это было? кто посмел его…как такое зверство возможно,он ведь совсем ребенок. обняв блондина,парень стал поднимать его с пола. такой легкий… —хочешь кушать?—заглядывая в глаза напротив,Сяо стал медленно вести друга на кухню. решив больше не спрашивать о произошедшим,а просто перемотать шею и…другие укусы. блондин тихо кивнул,мозг того отказывался думать. принимать происходящее. ноги все еще болели,а колечко мышц неприятно пульсировало,внутри еще ощущалось..ощущалось чье-то присутствие. Сяо быстро перемотал шею и наклеил пластыри на другие части тела. накормил горячим супом,согрел..это и есть дом? —у тебя…волосы грязные,идем в душ.—конечно была другая причина для похода в ванную,но упоминать её темноволосый не хотел. но светловолосый не хотел вставать,слишком уж он вымотался за все эти дни,все что ему хотелось,так это погрузиться в глубокий сон. тогда Сяо стал сам раздевать друга,сняв штаны тот опешил от количества засосов на внутренней стороне ляжки. решив,что Итеру это видеть не обязательно,он попросил того закрыть глаза. и вот когда перед парнем было полностью голое тело мальчика,он взял блондина на руки,унося в ванную. —тшшш,все хорошо. было больно смотреть на столь красивое,но измученное тело. вода заставляла чуть пощипывать раны,Сяо старался намыливать тело аккуратно,без мочалки,что бы случайно не задеть рану. пусть Итер уже и не совсем малыш,но его тело умиляло,хотелось расцеловать каждый сантиметр. сам блондин уже спал,не обращая ни на что внимания,было сложно держать себя в сознании,да и с Сяо..он был готов полностью ему отдаться,ведь знал,что он никогда ничего такого не позволит себе сделать. от этого на душе становилось теплее. темноволосый быстро намылил тело,но он понимал,что внутри его Итера все еще грязно. смазав пальцы мылом,он стал очень аккуратно входить в чужое тело. было видно насколько раздражена кожа. на самом кольце были видны выступающие капли крови. понимая,какой болью блондину достается каждое прикосновение,Сяо решил «промыть» его уже в спальне,ведь там и кремом можно намазать и лучше осмотреть. укутав парня в полотенце,Сяо быстро завернул того в одеяло,дабы не было холодно. дав блондину полежать в одеяле пару минут,темноволосый вновь оголил его ноги,осматривая бедра. выдавив часть крема на пальцы,что был предназначен для чувствительной кожи и отдавал холодком,успокаивая и снижая раздражение,парень начал аккуратно растирать крем по кольцу,затем выдавил уже отчищающее средство стал протискиваться внутрь,удаляя остатки спермы. спустя пол часа мучений тот мог с легкостью сказать. —теперь ты вновь чист.—за всю процедуру блондин даже не пискнул,а лишь мирно спал. то ли он слишком устал,то ли Сяо очень хорошо все сделал. в любом случае результат его радовал. обняв тело мальчика,парень стал проваливаться в царство Морфея. сопя с другом в унисон. но чувство ненависти к мужчине не покидало тело. хотелось отомстить…казнить,отрезать все конечности тупым скальпелем,что рвал бы кожу принося ужасные ощущения. но Сяо не подозревал,что все выдуманное может обратиться против него же.