Интервью с убийцей?

NC-21
В процессе
279
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 140 страниц, 43 861 слово, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
279 Нравится 184 Отзывы 38 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
—ты…я хотел,чтобы ты спокойной ночи пожелал. лицо обоих пылало красным,чужие руки,что находились на бедрах блондина стали поглаживать кожу кончиками пальцев. от этого мурашки разбегались по телу. подняв голову,темноволосый стал медленно приближаться к чужому лицу. оставив легкий поцелуй на носу и отправил Итера в кровать. —а ты спать не будешь? просто…я никогда не видел,что бы ты спал,за исключением..—блондин сразу заткнулся,вспомнив,что делал со спящим телом. —хм?—Алатус смотрел на блондина через плече,сидя на диване.—а что,волнуешься о моем сне? ухмыльнувшись,тот встал с кровати,подойдя к светловолосому. —не то что бы…но без сна же нельзя.. желтоглазый отобрал часть одеяла,заползая в одноместную кровать. одеяло было теплым после Итера…было приятно. —забавно..хотя,забудь. выключив свет,Сяо улегся на спину,тем самым оставив минимум места для блондина. сильно тактильничать тот не хотел,поэтому буквально вжимался в стену,дабы не касаться Алатуса. после десяти минут мешканья,парень все не мог уснуть…поза слишком неудобная. и сказать он ни слова не мог,так как за малейшей ошибкой-следует наказание,а этого и так хватало с полна. чужая рука обхватила талию,забравшись из под спины и притянула к себе,опрокинув на тело. теперь Итер лежал на Алатусе. я сегодня точно не усну..телом ощущаю каждую мышцу…у него довольно накаченное тело,но не слишком. такой сильный…почему я не верю,что ты убивал? почему к тебе слоиться доверие? и что было в прошлом…эти вопросы мучают меня уже неделю. эта недоговоренность…она убивала. но и тридцати минут не прошло,как оба сопели в один тон,одна рука Алатуса обвивала чужое тело,пока то спокойно расположилось на груди. упираясь светлой макушкой в подбородок.

***

—отвечай. бетонные стены отражали эхом женский голос,в помещении было темно,лишь часть света падало на тело,что было привязанно к стулу. —какое отношение ты имеешь к Алатусу и Итеру Тайо? голова была опущена,волосы свисали на худое лицо,а фиолетовые глаза сверлили тело неизвестной. —с чего бы мне вам отвечать? я обычный прохожий. по комнате разнесся удар плетью по шее. красноватые следы стали мгновенно проявляться на коже,отдавая неприятным пощипыванием. —не смей врать нашему агентству. спрашиваю еще раз,какое отношение ты имеешь к убийце Алатусу и его приятелю Итеру Тайо. пха. приятелю? это рассмешило темноволосого,не став сдерживать смех,тот громко захохотал в себя. за что получил еще несколько ударов. руки были крепко связаны за стулом,ноги тоже..ни как не выбраться. любого бы охватила паника,но не Скара. улыбка разрезалась на лице фиолетововласого. шея ужасно щипала и горела от свежих ударов. что произошло и кто этот человек,эти вопросы таились в голове Скарамуччи уже час. спокойно прогуливаясь возле окрестностей,он и представить не мог,что через секунду его вырубят,привезя в явно заброшенное здание,здесь пахло сыростью и строительной пылью. —улыбайся сколько влезет Скарамучча. мне все о тебе известно,начиная с рождения. улыбка сразу же сменилась серьезным выражением. подняв голову,тот стал вглядываться в силуэт. только вот..толком нечего не разглядев,лишь розовые волосы,что лежали на белом халате. в голову сразу ударила мысль,что отразилась болью. —Яэ?…какого ты.. в голосе можно было распознать ноты страха,что,почему,зачем. Скар не понимал. “Яэ Мико 32 года,одна из исполнителей темной власти. темная власть-более приближенная к государству,им дозволено гораздо больше чем любому из граждан. нет ограничений в силоприкладстве. на данный момент в неё входят три человека,Яэ является возглавляющей.” —ты настолько жалок,малыш. собственная мать от тебя отказалась,что же ты стоишь теперь? знаешь…за твою голову не мало дают. по телу того пробежала волна дрожи,Мико некогда не говорит по пустякам. и это пугало. цоканье каблуков стало медленно приближатьсяк темноволосому. когда она вышла на свет,можно было рассмотреть её в полной мере. на ней был белый халат,что был одет поверх строгого костюма. длинной он был до колена,с голубой полоской по краям. —…чего ты хочешь? женщина рассмеялась,положив руку на чужое плече. —не бойся ты так. я тебя не убью…пока что,но знай,что ты всегда будешь у меня на прицеле. —ты могла это сказать,не привязывая меня к стулу черт пойми где. внутри нарастала паника,но её слова чуть успокоили,все же слова она свои всегда держит. —ха…я знаю,что Алатус никого не убивал,я лишь хочу узнать дополнительную информацию…подражатель и является настоящим убийцей,только вот…кто он и какое отношение имеет к Алатусу,а Итер и его сестра часто ошивает.. —Итер здесь не причем!—вскриком,Скар перебил женщину,внутри парня была паника и слова Яэ его удивили,ведь кроме него и самого Алатуса об этом знает лишь…сам подражатель. фиолетовые глаза с ужасом смотрели на даму,а та лишь злостно ухмылялась,тыльной стороной пальцев придерживая голову,сложив руки на груди.

***

солнце пробивалось сквозь легкую занавеску,падая на лицо блондина,согревая. открыв карие глаза,тот не обнаружил рядом с собой темноволосого,встав с кровати,блондин поежился от холодного пола,окно было приоткрыто,а на улице холод…как никак,нужно идти учиться. интересно где Сяо..хотя,это его дело,но все же..и ключ от двери оставил,настолько уверен,что я не сбегу? надев бежевый кардиган,что производится из высококачественной турецкой пряжи,связан он из очень приятной на ощупь ткани,тёплый и уютный, имеет V-образный вырез и длинные объемные рукава. на кардигане присутствует большая черная клетка,что приятно сочетается с черными,свободными штанами. из-за того,что блондин слишком быстро заплел волосы,коса получилась чуть растрепанной. наконец собравшись он чуть потупил в дверь. стоит ли предупреждать Сяо? быстро написав записку,Итер покинул здание. странно…Скарамуччи в университете нет,где он? внутри такое…такое странное чувство,будто скоро случиться что-то ужасное. —Итер.—мысли прервал одноклассник..Кадзуха,ох мы с ним давно не общались. познакомились еще на первом курсе..он был на третьем,парень довольно молчаливый,но мне с ним всегда было так комфортно…можно поделиться переживаниями,зная,что он не пройдет мимо,проигнорировав. красноглазый положил руку на мое плече,поглаживая. —привет Кадзуха…как поживаешь?—он выглядит встревоженно…что-то случилось? —да…кхм,завтра в 19:00 я жду тебя около баскетбольной площадки. не забудь,разговор будет важный.—беловолосый ушел в свой класс,оставив меня одного. да что происходит? почему моя жизнь превратилось в сраное казино,в котором я не знаю правила… Кадзуха…Скарамучча,Сяо я чувствую,что они что-то недоговаривают,но вот что? Сяо так и не позвонил…и сообщения не читает,что произошло? я ведь…я ведь могу сбежать. и правда…что меня останавливает? “где бы ты не оказался,я всегда буду рядом,я и моя коса,помни это Тайо,ты принадлежишь мне” тц..даже если и попытаюсь сбежать,этот…Сяо меня с того света достанет,но все же..его резкое исчезновение-это плохо,что если подражатель вернется? кто мене гарантировал защиту.. кх,ладно,у всех свои скелеты в шкафу,мне не стоит лезть…это не мое дело.

***

после пар блондин решил пройтись по парку,Аякс трубку не берет…все так внезапно исчезли,внутри ощущается пустота,этот день…такой обычный,как у обычного человека. почему мне это не нравится? включив музыку,парень стал медленно шагать по скрипучему снегу,что так приятно хрустел под ногами. крупные хлопья оседали на куртку…нужно было надеть шапку,ушам ужасно холодно. но яркое солнце утром,дало надежду на теплый день. на небе уже давно расплылась тьма,фонари чуть отсвечивали снег,что падал рядом с ними. Baby, will you kiss me already, and Toss your dirty shoes in my washing machine heart Baby, bang it up inside Baby, though I've closed my eyes I know who you pretend I am I know who you pretend I am ох…куда я заплел? на телефоне не так много процентов,да и людей нет. на часах…ох боже,уже двенадцать. хотя..какое мне дело,нет тех,кто бы волновался. Сяо не звонит,а Скар куда то исчез. вокруг был большой,лесной парк,но недалеко должна быть..а? что за звуки? будто кто-то бегает вокруг меня,но я никого не вижу. «—бедный мальчик,совсем потерялся?» вновь этот голос…но я его не слышу снаружи,он..он будто внутри. я видимо…головой тронулся,вот и мерещиться всякое,нужно идти…куда? куда мне идти? дома опасно,хотя…везде щас опасно,я не нахожусь под защитой Сяо или Скарамуччи. я будто нижний шарик на елке-легко достать. паника все же нарастала,но тот пытался всячески её подавлять,обращая внимание на каждую мелочь,на то как лежит снег на еловых иглах,какие изгибы у ландшафта. сколько в небе звезд. на что угодно,главное не паниковать,иначе окончательно сойдешь с ума. «—бежать можно сколько хочешь,но не забывай,что у меня тоже есть ноги.» заткнись,заткнись,заткнись это лишь мое воображение,о..человек. —молодой человек! не подскажите где тут ближайшая остановка? у парня были белые волосы,средней длины и голубые,словно лазурит глаза. такие глубокие и спокойные. —вижу,вы заблудились.—по коже пробежало тысяча мурашек,сопровождаясь холодным потом..голос…такой же как и во сне…такой бе как и сейчас.—позвольте,мне вас провести? тот протягивает руку,мягко улыбаясь. должно быть совпадение…пора наведаться к врачу. —а…да,спасибо вам большое! нос неприятно позабывал,от сильного холода,да и пальцев ног уже не чувствую. нужно будет в ванне погреть. все дорогу парень молчал,лишь иногда улыбаясь…ну он ведь обычный прохожий,нам не обязательно обмениваться любезностями. —а…прости,а мы точно правильно идем? вокруг одни деревья и…нечего не видно. —посмотри повнимательнее. указав взглядом на небольшую автобусную остановку,беловолосый юноша стал медленно покидать поле зрения. —ах…подождите! можно узнать ваше имя? все таки он мне очень помог…невежливо даже имя не узнать. —Альбедо..надеюсь еще встретимся Тайо. он быстро скрылся в белоснежных оковах зимы,не оставив за собой и следа. а?..откуда он..знает мою фамилию. хотя я все же не раз мерцал в газетах,но и не исключено то,что мы с ним вместе учимся. старый автобус,что ходит здесь круглосуточно,подьехал к остановке. сам он был пуст,лишь старушка спала на задних сидениях…где их только нет. у водителя на маленькой громкости играло радио. у меня с того раза небольшой триггер на новости.. —молодой человек,как ваше имя и фамилия? мужчина с небольшим страхом смотрел на блондина,клацая что-то в телефоне. «—соври.» —Ит..меня Иттина зовут..а,зачем вам эта информация?—решая послушаться голос,говорю я,водитель вытирает выступившие капли пота носовым платком. —а,фух..тогда ничего! ты это…аккуратнее будь,Итера Тайо еще не поймали,а таким красивым девушкам по ночам ходить опасно! что..? какого..какого здесь происходит. не обращая внимания на комплимент,распрашиваю мужчину,садясь на переднее место,рядом с ним же. —можете поподробнее рассказать,я новости не смотрю.. тот немного встрепенулся,начиная рассказ. —странно очень,такие новости не знать…ты наверное в какой-нибудь деревне живешь?—я мягко киваю,не прерывая того от рассказа. —он и есть подражатель Алатуса…на месте преступления нашли волос и ДНК совпало с Тайо,самого Алатуса поймали,он вновь отсиживает в тюрьме. теперь в розыске только этот Тайо и его сестра. —а Люмин здесь причем?!—вскрикиваю громко,водитель даже чуть вздрогнул. —..простите? его сестра как подозреваемая,понимаете же? ох..уже ваша остановка. и в правду..так быстро,почему меня вдруг обвинили? получается…Сяо вновь в тюрьме,а подражатель..он ведь на свободе и…в каком смысле мое ДНК?…с волоса? они ведь…как такое возможно. попрощавшись с мужчиной я вышел на уже знакомой остановке…домой идти не вариант..по-любому окружен. куда мне идти?…до того здания идти через лес по темноте..одному. страшно,но остаётся ли у меня выбор? того зеленоглазого я не видел. дом и правда патрулировало несколько человек,боже..значит это правда и я теперь..меня посадят? что мне делать? это ведь не я. это ошибка…может все объяснить? со стороны моего дома послышался лай собак в мою сторону. ноги неосознанно побежали в глубь леса,отсиживать за нечего,явно не хотелось. снег отлетал от ног,сердце бешено билось,а легкие казалось щас взорвутся,горло ужасно болело от низкой температуры. остановившись на передышку,уперевшись рукой об дерево. собственный стук сердца будто оглушал блондина,чувствовались импульсы по всему телу. дыхание пыталось восстановиться,но с каждым вдохом паника вновь ускоряла ритм. внутри бушевали тысяча морей,что казалось не имели шанса на успокоение. свет,что отражался от луны падал на здание,глаза полностью привыкли к темноте и из-за белого снега,можно было все разглядеть. вставив ключ в замочную скважину,тот провернул пару раз… два щелчка…но я точно помню,что запирался на один,в доме кто-то был…или.. переду мав открывать дверь,блондин с ужасом стал медленно от неё отходить. или сейчас там кто-то есть. по ту стороны послышалось копошение,потеряв рассудок,светловолосый рванул к лестничной площадке. но чужие руки не дали ему далеко убежать. закрыв рот блондина. руки крепко сжимали за спиной,не давая и шанса выбраться. —тише,тише…это я.—по телу пробежала дрожь…Кадзуха? высвободив меня из “обьятий” тот прошел в квартиру. —что…какого ты здесь делаешь?! красноглазый уже не казался таким спокойным и безобидным,его лицо..такое серьезное. Каждэхара сел на диван,закинув одну ногу на вторую..как дома. —присаживайся.—похлопав по месту,рядом с собой,он…конечно,я не могу сказать,что это мой дом,но я..на данным момент квартира под моим присмотром. что с ним такое?…он ведь всегда уважал чужое мнение…не нарушал личные границы,что произошло? я сажусь рядом,чувствуя как кровь разливается по всему телу,холодный пот стал выделяться на лице и спине..ладони вспотели,а сердце стало набирать темп. он не знал,что здесь делает Кадзуха? какой разговор…и что он вообще значит в этой игре. —я..я слушаю.—но тот молчал,это очень сильно напрягало,тело блондина сверлили алыми глазами. с уст Каэдэхары сорвалось тихое «прости» это последнее,что услышал блондин перед сильным ударом по виску. а дальше все как в тумане,сильная боль в голове,что-то теплое сползло по розоватой щеке. в глазах становиться все темнее,картинка перестает выдавать цвета.

***

нос в крови,это ощущалось по неприятной вязкостью на коже и запаха метала. глаза долго не хотели фокусировать взгляд,темное помещение…я..я был привязан в койке. лодыжки,голени и бедра были туго привязаны по краям. руки связали над головой,шею тоже привязали..от этого было неудобно дышать,если меня охватит паника,то от нехватки воздуха…нет. просто нужно не переживать,впрочем если и убьют нечего страшного…так ведь? рядом с койкой стоял небольшой,металический стол,на котором был большой сверток из ткани. блондин понимал для чего это,но старался откинуть эту мысль в дальние углы сознания. —вот и мы вновь встретились.—мужчина с голубимы волосами,что свисали с бледного лица,что было наполовину закрыто маской и красными глазами,стал медленно подходить к Итеру. голос звучал монотонно,но в то же время и игристо. —что вам от меня нужно?…я никого не убивал! но красноглазый не слушал,подойдя ближе к койке,достал из стола перчатки,полиэтиленовую шапку,быстро надев перевел взгляд на меня,эти глаза…они до ужаса пугают. в ответ парень получил игнор,поэтому просто стал наблюдать за чужими действиями. пока внутри него начинали бушевать океаны. быстрым движением тот расправил сверток,карим глазам предстал взор на хирургические скальпели разных размеров,ножницы и пара игл. все тело ужасно тряслось,от понимания,что с ним могут сделать все что угодно..убить,пытать,просто для забавы изрезать тело. это ужасно пугало. момент,когда ты осознаешь,что ты не от чего не застрахован. —гхгхгх,не стоит так меня бояться,я что,на убийцу похож?—…шутки..мне щас совсем не до смеха,я черт пойми где и неизвестно,что со мной могут сделать и кто. —успокойся,я просто возьму образцы и отпущу тебя.—с плеч казалось горы упали,это успокоило. чужие руки забрались под кофту,от холодных прикосновений по телу пробиралась дрожь,было неприятно,но меня же отпустят? и все будет… зрачки чуть сузились,а паника стала вновь охватывать тело. зачем ему скальпель? подносит в животу…в голове все не укладывалось,мысли мешались друг с другом. какие образцы собрались с меня брать? на лице голубоволосого появилась улыбка,обработав кожу спиртовым раствором,скальпель аккуратно сделал надрез. по телу прошлась молниеносная боль,она была столь резкой,короткой,но после неё тот почувствовал тепло. тепло собственной крови. надрез был небольшим,поэтому особых звуков блондин не издавал. позже «доктор» взял маленькую пробирку,куда и собрал кровь…ему нужна лишь кровь? почему…зачем на животе. непонятность действий пугала. далее мужчина коснулся пальцами моей губы. —открой ротик.—столь холодный и грубый голос…как же это все..странно,непонятно,страшно. но я слушаюсь,чужая рука проскользнула прямо к горлу,от чего стал срабатывать рвотный рефлекс,я не мог дышать. чувствуя как он шевелиться в моем горле,рвота стала медленно подступать к горлу,я дергался,пытался дать понять,что не могу дышать,но тот лишь улыбался,продолжая действие. только когда меня окончательно стошнило,тот вынул руку,собирая частицы рвоты в еще одну пробирку. горло жадно хватало воздух,я в голове отчетливо отдавался каждый стук сердца. —ты мне нравишься,за весь сеанс и слезы не пустил. похвально. что ж,осталось последнее..—руки мужчины потянулись к штанам,от чего я дергаюсь. —отошел от него.—знакомый голос.. повернув голову я увидел фиолетовые глаза,что смотрели с..бешенством? на доктора.
Примечания:
279 Нравится 184 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (9)