Интервью с убийцей?

NC-21
В процессе
279
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 140 страниц, 43 861 слово, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
279 Нравится 184 Отзывы 38 В сборник

Часть 10

Настройки
дни бежали бессмысленно и быстро, казалось бы, если днем нечего не делать, то время будет бежать медленно. но это оказалось не так, время бежало с ужасной скоростью. отвернешься раз, а там уже и час сменился. казалось, от этой бесконечной пустоты уже не скрыться, что уже невозможно найти смысл существования, бытия. Скар все время в делах, а я даже на учебу не хожу, ибо…нет. у плохих поступков не бывает оправданий. я просто обленился, нет сил что-бы встать и заставить себя выполнять то, или иное действие, даже банальная ходьба в уборную становиться адом. волосы все грязные, а лицо чуть опухшее…одежда не менялась около двух недель и провоняла потом. Скарамучче некогда со мной возиться, дома он появляется буквально на пару минут. и то, что-бы меня покормить и посмотреть, все ли со мной хорошо. безумно стыдно, но и поделать с этим я…не могу, по крайней мере нет сил. в дверь начали звонить, это изрядно удивило. возможно Скар не сможет приехать и заказал доставку. душу пробирали стыд и тяжесть, когда-нибудь он устанет…и я это понимал, но продолжаю себя так вести. нет ничего сложного в том, чтобы встать с кровати и элементарно принять душ. ноги поплыли к двери, еле отталкиваясь от пола. за все время я изрядно исхудал, ребра чувствовались столь хорошо, что можно было подумать между костью и слоем кожи ничего нет. под глазами чувствовались мешки и от частого сна глаза слипались. —Здравствуйте…м? —прислонив глаз к глазку, за дверью некого не было. странно, хотя, возможно дети балуются…помниться с Люми так же делали. я уже развернулся и собрался дальше идти на диван, как в дверь вновь позвонили, а затем три раза постучали. было лень злиться или испытывать раздражение, я вновь подошел впритык к двери, посмотрев в глазок. и на этот раз я мельком увидел силуэт человека, не став рассматривать того в подробностях я открыл дверь. —здравствуйте, вы что-то хотели? —до чего же хрипит голос. будто внутри меня крокодилье стадо. девушка, что стояла напротив была в закрытой одежде, прямо до лица, даже глаз не было видно. пол я узнал по фигуре, та была довольно стройной, прямо как у… от этой мысли мурашки пробежали по телу, а в голове начало неприятно зудеть. —кто ты? та потянула руку к широкому шарфу, что закрывал лицо. сжав ткань пальцами в черных перчатках, она стянула ткань и та быстрым движением полетела вниз. —я ведь обещала, что вернусь после рождества? глаза начали безумно колоть, выделяя влагу, а в горле встал ком. все, что я слышал-это собственное сердцебиение, что учащалось с каждой секундой. казалось стук от сердца было слышно за пять метров. —Люм… Люми.—я набросился на сестру с объятиями, пропитав слезами чужое плече. улыбку она долго не держала, скорее всего это из-за моего внешнего вида. хах. я и сам побаиваюсь в зеркало смотреть, когда мимо него прохожу глаза прикрываю. так легче…наверное. —что… Итер. что с тобой? ты конечно извини, но тебе стоит принять душ. иначе я с тобой чисто физически рядом находиться не смогу. эти слова задевали…и только щас я пошел в ванную, забыв прикрыть глаза. я встретился со своим отражением. я бы закричал, но на то не было сил. глаза были сужены, а под ними кожа набухла имитируя мешки. губы бледные, так же набухшие. я конечно много воды пью, но не настолько же. вообщем выглядел я ужасно, даже стыдно, что в таком виде при Люмин… Скаре. горячая вода обволакивала тело, создавая ощущение тепла и заботы. запах любимого шампуня с карамелью разлетался по комнате вместе с паром. одного раза промыть волосы было явно не достаточно, до сих пор чувствовалось «сало» на волосах. далее я перешел к телу, так странно себя касаться…голого, такая тонкая, бледная кожа, щас кажется более чувствительной чем обычно. рука проскользнула к внутренней стороне бедра. здесь бы хорошо смотрелась рука Сяо…а здесь, я дотронулся до груди, Скары. мысли плыли, пар от высокой температуры воды, заставлял тело полыхать, а сознание плыть. перед глазами мерещились два друга, будто наблюдали за мной, высматривали каждое движение рук, изгибы тела. это безумно возбуждало. и вот опять.Сяо, его рука тянется к моим губам, а я и не сопротивляюсь. чувствую как в животе стало тянуть, раздаваясь дрожью по телу. «—дотронься до меня. прошу Сяо.» коленки стали трястись, ощущение тепла на спине. чувствую будто по шее проводят языком, от этого издаю неконтролируемый писк. соски встали, а спина стала изгибаться от странных ощущений внизу живота. «—на колени. быстро.» голос звучал будто из головы, столь отдаленно, будто со мной говорят по радиоприемнику девяностых годов. волна дрожи вновь обволокла меня, я послушно сажусь на колени, на лице ощущается жар. «—голову вниз, до пола.» кха, в ванной было не так много воды, если повернуть лицо в бок, можно дышать. теперь я стоял раком, только на коленях. эта поза сильно смущала, не могу видеть что происходит. но ощущения говорили за себя. колечко мышц сильно запульсировало, чувствовалось как будто по нему проводят нежным-нежным языком. дышать было тяжело, да и дыхание сбилось. чувства наслаждения заставляли коленки дрожать. —Итер у тебя все хорошо? —из мечтаний вырвал стук в дверь и голос сестры. надеюсь она ничего не слышала. черт. как же…хочется чужих прикосновений. —все хорошо, я скоро выйду.—голос на удивление прорезался и не так хрипит. быстро намылив тело с волосами я все с себя смыл, теперь от волос пахнет карамелью, этот запах был в меру сладким и нежным, смешанный еще с чем-то. окутав бедра белым, махровым полотенцем я вышел из душа. по телу прошли мурашки от температуры, что была в комнате. было слишком холодно. поэтому я лег в одеяло, не одеваясь. —Итер я…—не было желания её слушать, после всех воспоминаний. такая неприятная тяга внутри, было тяжело находиться с этим человеком в одной комнате. сложно говорить. —я все знаю, можешь не утруждаться.—было видно как блондинка замешкалась, отвела взгляд в сторону и сверлит им ближайшую тумбочку. но особого удивления на её лице я не уловил, будто она ничего не почувствовала. наверное любой, на её месте постарался хотя бы извиниться. —вот оно как, я тебя поняла. рада, что не нужно все объяснять.—уже хотелось возразить. ей вообще фиолетово на меня? хотя кто я ей, очередная обуза. —где ты была все это время? думаю, я заслужил знать хотя бы это.—Сяо был со мной все время, так что этот вариант отпадает. —с Альбедо. обсудили все детали, что его беспокоят.—сердце пропустило пару ударов, ударяя в голову. виски начали пульсировать покалывая, зачем? разве она забыла, что он делал с нами? —Люмин опомнись! это ужасный человек, он ведь…он педофил, насильник, убийца…тебе совсем все равно? из-за него в тюрьме невинные люди! все это время её глаза смотрели на ту же тумбочку, взгляд даже не дрогнул. —да, мне очень жаль. но ко мне это не относится, со мной он хорошо обращается.—первые слова были произнесены с явным сарказмом или же безразличием. —Люмин! —я уже сорвался на крик, было сложно сдерживать эмоции.—он меня изнасиловал, ты это понимаешь?! меня, я был ребенком…ты хоть представляешь как мне тяжело было? если бы не Сяо, я бы умер.—но даже это не заставило её просто посмотреть мне в глаза, будто я ей рассказываю скучные новости, что не имели смысла. —тебе что…совсем на меня все равно? —чувствую как теплая капля медленно скатывается по щеке. ведь сестра единственная кто мог по-настоящему понять меня, она ведь тоже все это пережила, что же с тобой стало? где та Люмин, с которой я жил все это время. где волнение, забота? неужели чувства твои покинули душу…неужели ты стала мне чужой, я больше не прийду домой ожидая очередное. «братик, как день прошел?» не буду стоять у двери перед выходом в ожидании твоих объятий? ты больше не сфоткаешь меня спящего, а потом будешь смеяться над этим фото ближайшую неделю. я никогда больше не попробую твои синабоны, измазав нос в креме? душу изрезала боль и отчаяние. больно, когда близкий человек изменился без ведомой на то причины. больно, когда ты ничего не сможешь сделать. хотелось уйти. запереться в комнате и рыдать до посинения, но я ждал, ждал каких-либо действий. хотя бы что-нибудь. она переводит на меня взгляд, заставляя сердце ёкнуть. подходит ближе. пара мгновений и я чувствую как покалывает моя щека от пощечины, девушка она не слабая, но за что? —теперь избивать меня будем? как дядя? —да что ты понимаешь.—она вновь подбежала ко мне, вжимая в стену.—думаешь ты один такой бедненький? мог бы ты подумать о том, что мне тоже тяжело, все детство ты не пытался даже поговорить со мной, узнать как у меня дела. когда ты все забыл я старалась быть хорошей сестрой, чтобы наконец-то построить нормальные, семейные узы. я хотела и с дядей разобраться, поэтому и ушла на время. почему даже так тебя волнует лишь твое состояние? знаешь. я была с ним абсолютно все время, а теперь можешь представить что со мной он делал? что было когда ты сбежал… слезы лились без остановки ведь все, что я сейчас услышал чистая правда. я запнулся лишь на своих мыслях и проблемах не видя окружение, ведь ей тоже тяжело, я даже не знаю, что делал этот псих когда оставался с ней наедине. Люмин не переставала давить, прожигая меня своим взглядом. —Лю…Люми.—помню, один человек мне сказал. если ты видишь, что твоим близким плохо, что они кричат в истерике. подойди к ним молча и крепко обними, пусть они сопротивляются, будут пытаться вырваться, не отпускай. прижимай к себе так крепко и бережно, будто держишь драгоценный камень, что побьется если отпустишь. это я сделал, сопротивляться она не стала, не знаю, успокаивало меня это или наоборот напрягало, сейчас мои чувства смешивались, превращаясь в кашу. я не мог понять, что сейчас чувствую. —прости меня, прошу Люмин. прости. я почувствовал как мое плече становиться мокрым. никогда не видел чтобы она плакала, всегда была такой сильной и сдержанной. ей было так тяжело, а я…я как мудак последний все испортил. —все хорошо…—та отстранилась подтирая капли указательным пальцем.—Итер, я тебя сейчас о кое чем попрошу, отнесись к этому серьезно. киваю головой, продолжая слушать речь сестры. —если увидишь Альбедо беги настолько далеко, насколько сможешь. он считает тебя «неудавшимся экспериментом.» который нужно устранить. —неудавшейся эксперимент? ты о чем? —тут я заметил как она пошатнулась, поджала губу и свела брови к переносице. девушка отвернулась от брата, подходя к окну та оперлась на подоконник, спрятав нос в пальцах. её глаза вглядывались в пейзажи вечернего города. —ты многое о нем не знаешь Итер, не думаю что ты готов слушать это все. поговорим об этом позже, мне нужно идти. она разворачивается, направляясь к выходу. —Люмин! —парень успевает схватить ту за руку, на что девушка вопросительно смотрит.—давай вместе прогуляемся? прошу…если у тебя нет дел конечно же. блондинка отводит взгляд, обдумывая предложение. —ладно, но по городу светить лицом мне не стоит…я сейчас поеду в ту деревню где мы жили раньше, если помнишь. от упоминания той местности сердце екнуло, там…где я познакомился со Скаром, там то, с чего все началось. волнение и радость обволакивали тело, наконец-то я смогу прогуляться с ней, прямо как… хах…мы с ней особо до этого вместе и не гуляли, просто вместе доходили до магазина и обратно. обидно даже. —она разве недалеко?! —я думал это место больше никогда не увижу. —сорок минут на машине и двадцать минут пешком. не очень далеко, но расстояние приличное. зная, как Люмин любит погонять, при нормальной езде туда ехать полтора часа, если не больше. —так, быстро собирайся и выходи, я буду ждать тебя за домом.—хорошо, что Скар живет возле леса, блин…телефон сел, но думаю мы не сильно долго задержимся там. к тому же он всегда поздно приходил. я надел черные подштанники, на улице хоть и весна, но ветер дует прилично. а на них широкие джинсы, сверху футболку и черное худи, что в оверсайз формате. волосы я завязал в высокий хвост, оставив передние пряди барахтаться на лице, они короткие, поэтому убрать вместе с другими волосами нельзя. надеюсь так я не замерзну. Люмин стояла возле своей машины, номера скрыты, видимо и в правду ситуация серьезная, но тщательно об этом думать нет сил. —залетай в машину и сиди тихо.—даже после долгой разлуки и всего этого я чувствую себя хорошо, рядом Люмин…лишь мысли о Сяо терзают изнутри, но я стараюсь заглушать эти мысли. ехали мы спокойно, но быстро, окно было открыто и прохладный воздух обдувал тело, по радио играла музыка, а за стеклом виднелся малиновый закат, что распадался на маленькие частицы, исчезая. Toss your dirty shoes in my washing machine heart Baby, bang it up inside I'm not wearing my usual lipstick I thought maybe we would kiss tonight Baby, will you kiss me already, and Toss your dirty shoes in my washing machine heart Baby, bang it up inside. пока мы ехали на улице прилично потемнело, на горизонте я уловил свет, чем ближе мы ехали, тем сильнее меня пробирала ностальгия и некие «флешбеки» мы проехали мимо того прилавка, в котором мы со Скаром часто покупали мороженое, а затем вместе ели его с одной ложки. —я здесь не просто так, а по делу.—ясное дело…когда в последний раз она делала что-то просто так. —мне нужно обследовать тот дом, в котором мы раньше жили, жители жаловались, что по ночам от сюда идет дым, хоть тут никто и не живет. скорее всего бездомные шастают, а это частная территория. странно, раньше тут бомжи не ошивались. хотя, столько лет прошло…но вид деревни все такой же. хотелось бы превратиться в девятилетнего мальчика и вновь пойти в то кукурузное поле, а после гулять со Скаром до поздна по песчаным дорогам. —Люми, ты пока осматривайся, а мне нужно отойти кое куда.—я хочу еще раз увидеть это поле, пуская закат я пропустил, но тот дом…наверное до сих пор по ночам там горят огоньки. —вечно ты куда-то уходил…ладно, иди. ноги бежали по твердой, высохшей земле, что чуть постукивала от моих шагов, кукурузное поле заросло настолько, что даже сейчас стебельки выше меня, пришлось разгребать их руками, дабы пробраться к тому холму. наверни-ка я несколько раз пробежался по муравейниками, сейчас это мало волновало. и вот тот самый холм, все такой же…с эти камешком на который нужно опереться, дабы забраться. сидеть на нем уже не получится…уж слишком он низкий, ничего не будет видно через эти метровые стебли. поэтому пришлось встать, сильный ветер сразу же ударил по лицу, заставив поморщиться, местность тут открытая, так что ветер с двойной силой бил по телу. казалось, если бы я был на пару кило меньше меня бы сдуло и унесло далеко, далеко. золотая коса красиво плыла по потоку, а в дали я уловил тот самый дом, но тот не был украшен световыми лампами и всякими мелочами, тот чел столь темным, что почти сливался с ночью. позади себя я услышал шорох, это заставило меня пошатнуться, неужели коты ходят? раньше я часто здесь на них натыкался. я стал вглядываться в листья, стараясь быть как можно тише. со стеблей вытягивается рука, а позже движется ко мне, от такого я опешил и дернулся назад, но холм не столь широкий, чтоб по нему можно было так свободно лазать. сам того не заметив я стал падать прямиком на стебли, подо мной послышался треск сухой зелени, благо головой я не ударился, я даже до пола спиной не достал. листья держат столь крепко, казалось что это и вовсе не удобный гамак. когда волна адреналина прошла, я начал слышать тот самый смех, что хотел услышать еще с детства. —Люмин не смешно! —белая макушка выглянула с зелени, девушка громко хохотала на все поле. от этого я и сам начал смеяться. —ты так смешно упал! ты бы видел свое лицо. блондинка быстро взобралась на холм, а позже сама грохнулась ко мне. закинув руки за голову, будто лежит на пляже. —вау…какое чистое небо.—девушка вглядывалась своими капучиновыми глазами в небо, я повторил за ней и…дыхание чуть захватило, небо было усыпано звездами. я не видел такого с детства. вставать на самом деле не хотелось, но чувствую, пролежу тут дольше и провалюсь сквозь листву, а еще больше пачкать не хочется. я встал на холм, а следом и Люмин со мной. нам пришлось стоять в обнимку, чтобы опять не упасть. —давай закричим? —иногда я поражаюсь своим мыслям вслух, но сейчас эти слова произнесла Люмин. столь необдуманно и не серьезно…совсем на неё не похоже. —раз, два, три. от нашего крика было слышно, что где-то разлетелась стая воробьев, а в деревне наверни-ка кто-то включил свет, выглядывая на улицу. но это было так весело, тупо кричать на траву…внутри даже полегчало как-то. —а что с домом? бездомные? —хаха, представляешь, щас там внучка тех стариков, что за нами следили. Эмбер зовут.в общем…документы у нее есть, да и мы в этом доме никто.—вот оно как…хотелось бы с ней познакомиться, хоть те старички плохо за нами присматривали, они ща свой счет нас кормили и одевали. это было приятно. —время позднее…я тебя подброшу до дома. ох точно, время! совсем забыл… Скар наверное волнуется. —сколько щас? —Люмин залезла в телефон и на экране я увидел…нас в детстве, когда нас заставили обняться для фото. я решил не говорить о том, что заметил…не хочешь сделать хуже-молчи. —23:01 —сколько?! —ладно… Скар в нули возвращается, думаю должны успеть. —Люми, а можешь чуть быстрее ехать? чтобы мы к двенадцати успели.—кажется я открыл кракена, она так ухмыляется…страшно становиться. —не волнуйся за двадцать минут доедем. …чувствую гонка будет что надо, но нам еще пешком двадцать минут шлепать. —если побежим, то все успеем. девушка спрыгнула с холма, снизу вверх глядя на меня азартными глазами. —догони. . что?..я у не успел опомниться, как от неё остались лишь пошатывающиеся стебли. —Люмин! нам не пять лет! —ха…уже поздно, нужно догонять, а то без меня еще уедет. я гнал на всех скоростях, иногда разгонялся на столько, что чуть ли не падал. Люмин быстро бегает и часто участвовала в олимпиадах в школе. а я на лавочке сидел…догнать её казалось не возможным. спустя десять минут я уже подбежал к машине, бок ужасно колол от неправильного дыхания, а капли пота буквально лились с лица. зато этот беляш выглядела свеженькой, будто и не бегала вовсе. —залетай, щас быстро тебя доставлю.—от этой фразы стало страшно, её не назовешь хорошим водителем, да и стажа у неё совсем чуть-чуть. но почему то чувствовалось доверие, Люмин-человек очень ответственный. —п-помедленнее! мы гоним 250 в час.—меня жутко уносило назад, а ей хоть бы хны. —не будь сыклом, я знаю, что делаю.—мне в это плохо вериться. я безумно рад эти вечером…я перестал быть «овощем» хорошо, что Люмин вернулась. думаю сейчас наши отношения будут налаживаться. время 23:42 а мы уже подъехали к дому, весело было. —спасибо, что подвезла.—я чуть промешкался, думая обнимать её или нет. —да не за что братец, обращайся если что.—она сама крепко меня обняла и скрылась за горизонтом ночи. до прихода Скара еще десять минут…хорошо, что мы не опоздали. страшно представить, что он бы мне устроил. я быстро вставляю ключи в скважину, проворачивая пару раз. свет был выключен. фуух, как будто горы с плеч упали. свет включать не хотелось, глаза давно привыкли к темноте. воздух казался каким-то…напряженным. —стоять.—голос…но как, он ведь должен быть на работе. Скар подошел сзади вплотную, прижима меня к себе, держа на шею. внутри стало тянуть, так сильно он еще не прижимал и интонация голоса…словно сквозь зубы говорил. —не объяснишь, где ты был до ночи? —я захотел включить свет, дабы лучше видеть его выражение лица…так проще понять, что говорить, но мою руку он остановил, сжав в своей. —прости, я.я с Люмин был.—почему голос так задрожал? ведь он часто так делал… —знаю, но ты мог хотя бы записку оставить. почему ты так не сделал? —я уже чувствовал как участилось мое сердцебиение, в ушах отдавался каждый стук, чуть заглушая звуки из вне, а на лице становилось жарко и от этого стали выделяться капли пота. —я забыл.—ведь правда. я мог оставить хотя бы чертов листочек. —свои ошибки нужно либо отрабатывать, либо принимать наказание, ты ведь знал? —его рука чуть скользнула по шее, вызывая мурашки. —что еще за наказание? —я заметил, что все время он держал меня лишь одной рукой, а что во второй? —С-Скар не пугай… —а ты боишься? я ведь не причиню тебе вреда, помнишь? от такого напора любой был бы настороже, все же люди-создания крайне непредвиденные. дальше он молчал. прислонившись влажными губами к моей шее, стал засасывать кожу, прикусывая. —гх.н-не нужно.—ноги подкашивались, я и так ужасно устал с этих гонок, так еще и он. —что не нужно Итер? не нужно было уебывать не предупреждая. что с ним? он никогда так не кричал…по крайней мере на меня, голос он чуть выдавил, будто вот-вот и ударит…это все ужасно пугало. дальше я лишь уловил резкие движения о небольшую боль на талии. веревка? они не настолько жестокие, но в них находиться крайне неудобно. он подтолкнул мои ноги от чего упал на кровать. —Скар! п-прошу не надо я и так уст.гмм.—что он засунул мне в рот? похоже на пластиковый шар…откуда у нас кляп? он режет зубы или сильно сжимать. —молчать. я не давал разрешения на разговоры. я чувствовал как связывают ноги с руками, сопротивляться было бесполезно, да и последние силы тратить не хотелось. в любом случае ничего ужасного он делать не будет. это я знаю наверняка. —позволил себе уйти…заставил меня волноваться сученыш.—он просто запугивает…все будет хорошо. но почему то с каждой секундой в это верилось все меньше. ноги были привязаны к бортикам кровати, а руки крепко зафиксированы за спиной. блондинистые волосы прилипали в потной коже, от чего создавался некомфорт. одежду он снял полностью в процессе связывания, оставив лишь боксеры. рука темноволосого прошлась по голой груди, от конца шеи, до начала лобка. было видно как по бледному, голому телу пробежали мурашки. —тут так вкусно пахнет, догадаешься что за духи? по комнате раздался звук от шлепка, оставив багровую «печать» на внутренней стороне ляжки он заставил длинноволосого парня глухо простонать. —мне не нравится твой взгляд дорогой.—Скар быстрым движением завязал глаза, а позже отошел на пару минут. на кровать упало пару предметов, прямо меж ног светловолосого. ноги того дрогнули, а позже уши заласкал вибрирующий звук и далеко не от одного источника. темноволосый расположился между колен блондина, дабы тот не на сантиметр не сжимался. его рука легла на чужой пах, пальцы забрались под тонкую ткань и быстрым движением сняли мешающуюся деталь с бедер. с уст длинноволосого сорвался громкий стон, что был заглушен шаром во рту. —громче.—фиолетовоглазый сжал чужую плоть меж указательного и среднего пальца, заставив блондина выгнуться в спине. дрожь прошлась по телу, стон был гораздо громче, переходя в писк. —вот так…умничка.—темноволосый взял в руки «зажим для сосков» что был фиолетового цвета, довольно увесистый. приложив один к розоватой коже он начал на мягкую кнопочку, после чего аппарат завибрировал, блондин стал задирать голову назад, нежно стоная. —не думал, что ты так возбудишься от обычного вибратора. видимо дальше будет интересно. пока один сосок ласкал мини-вибратор, Скар принялся вылизывать второй языком, лизки были довольно грубые и где-то было больно, но это лишь сильнее возбуждало обоих. фиолетовые глаза зацепил самый большой предмет из всех. —посмотрим как твое тело отреагирует на «кролика» от понимания, что сейчас произошел блондин стал брыкаться, на что темноволосый с силой сжал его ноги, вжимая в кровать. —терпи. в этом лишь твоя вина.—выдавив небольшую часть детского масла на пальцы, парень стал быстрыми движениями растягивать. стараясь двигать пальцами как можно быстрее, что бы за счет масла кожа нагревалась. стоны выбивались со рта с каждым входом и выходом, ощущения были крайне необычными. —даже с пальцев столько стонов, ты меня удивляешь все больше. парень включил кролик и стал медленно водить им по колечку мышц, дразня. дальше поднялся выше в паху. светловолосый пытался сжать ноги, что уже дрожали, но сильные руки лишь сильнее вжимали бедра в кровать. рука фиолетка быстро сняла кляп со рта, дабы слышать больше стонов. Итер и сказать нечего не мог, каждую попытку перебивал собственный визг. небольшая часть головки вибратора стала входить в блондина, быстро, но нежно. от неприятных ощущений на глазах выступили слезы, а стоны становились все болезненней. вторая часть вибратора мешала войти полностью, но и это темноволосого полностью устраивало. —чего это мы плачем? ммм? —Скар наигранно сместил брови, приближаясь к лицу. —это ведь только начало солнце, нужно терпеть. от этих слов с щек Итера скатилась новая волна слез, которые Скар благополучно слизал. резким движением тот вынул резину из светловолосого от чего тот взвизгнул. сняв уже с себя штаны, вместе с боксерами, парень стал водить своей плотью от начала ануса до конца чужой головки. затем быстро отстегнул все ремни с веревками, что окутывали руки блондина и посадил его на себя, заставляя сесть на возбужденную плоть. сжав чужие бедра он начал в быстром темпе входить в парня. тот что-бы хоть каплю сдержать стоны впился в кожу темноволосого, тот слегка простонал от такого, но действие не закончил. —хв-хватит прошу. я больше не могу. Скарамучча его будто не слышал, лишь быстрее ускоряясь. от этого блондину стало не на шутку страшно. —Скар! хватит! —он уже кричал в истерике захлебываясь в слезах, но партнеру все равно. тогда светловолосый стал бить его по спине в надежде достучаться. —ты…меня сейчас бьешь? —да! хватит…я больше не вынесу. губы того дрожали. внутри все кипело и резало. открыв тумбочку Скар достал мини нож, что был куплен для походов, чем сильно напугал светловолосого. —Скар?..
Примечания:
279 Нравится 184 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (25)