***
Бил сказал своему брату попробовать надеть все наряды что здесь были. А сам внимательно осматривал каждый в итоге остановился не чём-то традиционном. Это был жакет без рукавов синего цвета, белая рубашка, чёрные штаны, накидка, шляпа и галстук-бабочка . Бил подошёл к нему и облакотившись весом тела на грудь юноши завязал повязку на левом глазу. Осторожно затянув бантик, он отстранился незабыв при этом коснуться кончиком языка, уха Уильяма. От чего тот вздрогнул. Бил встал напротив опёршись рукой на бедро и разглядывал пристально взглядом выбранный наряд. А затем закрыл один глаз и щёлкнул пальцами-В руках у Уилла появилась трость, тоже чёрного цвета. -Всё? -Ага... -Тогда чего пялиться!-Уилл начал топтаться на месте. Прошло ещё несколько минут молчания и всё это время Бил пялился на брата. -Да что с тобой не так!-Уильям уже краснея пытается как-то взглядом вынуть демона отсюда. Но Бил подошёл ближе и резким движением обнял юношу. Пару мгновений он стоял в ступоре, а потом начал отпихивать своего брата. -Эй а ну отпусти меня! -Хм... А зачем было так делать, из-за тебя я не сдержался.~~-Он одарил его хищьной улыбкой. -Что? -Братик такой милый... Я прям не могу.~~-Он наклонился и прикусил губу Уилла. Из-за чего, из горла вырвался странный звук, и из-за чего Юноша раскраснелся ещё сильней. -Встретимся на банкете.-Тепло улыбнувшись и посмотрев брату прямо в лицо, владыка исчез в дверном проходе. Юноша испустив тяжкий вздох уселся на кровать прикрывая лицо рукой. Волосы трепал ветер открытого окна. -(Дурак!... Как же бесит.)-Тело заметно сжалось, ничего не хотелось делать. Сердце колотилось как бешенное заглушая другие посторонние звуки, в груди посилилось какое-то нетерпеливое, чувство ожидания. В эти моменты становилось, то грустно, то как-то волнительно. Почему эти чувства посещали его каждый раз как брат делал что-то подобное, Уилл не знал, но молился чтобы это была не любовь...***
Подошло время вечера. Уже отовсюду был слышен шум подъезавших пораньше гостей. Уилл уже не знал сколько времени он просто лежит на кровати просто раставив руки в стороны и глядя в потолок пустым взглядом. Вдруг щёки касается чья-то рака одаривая тело жгичим теплом, и заволакивая мысли дымкой. Нежные прикосновения были до боли знакомыми. -"Бил!"-Юноша вздрогнул и тяжело приподнялся на локтях владыка сидел на краю кровати, а рука его всё так же сопровождала щёку уилла. Тот немного колеблясь взял горячую руку тонкими, холодными пальцами и опустил, но не отпускал продолжая её сжимать. -Эй! Земля вызывает братца. Ты ещё долго будешь держать мою руку, м?~-Он приблизился к юноше. -Ой прости!-Он ослабил хватку, но Бил вместо того чтобы просто опустить руку. Быстрым движением собрал запястья Брата в одно место и навалился своим весом опракидывая его. Голубые глаза сразу начали беспорядочно метаться по сторонам. -[Хмык.] -Да почему ты постоянно лыбишься! -Ха...-Горячее дыхание ударило в ухо.-Ты сводишь меня с ума...~~-Сладко прошептал Бил чуть ли некасаясь губами красных как помидор ушей. -Хмф.-Бил удивлённо уставился на брата. Его лицо было полностью покрыто румянцем, в глазах виделся заметный туман. сердце колотилось как бешшенное, это чувствовалось если положить руку тому на грудь, да ещё и учащённое дыхание. -Ну и ну...-Он отстранился.и отпустил чужие руки,давая свободу движения. Уилл тут же загородил ими лицо.-почему братец такой милый?-Он взял одну из его рук и деликатно чмокнул тыльную сторону ладони...