Критическая ошибка.

NC-17
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 6 323 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Кто ты на самом деле...

Настройки
-Ты!-Уилл возмущённо отвёл руки назад. -Да я...-Не прошло и секунды как Бил появился перед ним и легонько пройдясь по шее пальцем поднялся к подбородку и приблизил лицо.-Было очень занятно наблюдать как ты трудишься-Помимо его голоса в комнате, словно раздалось шипение звеи. Уилл быстро среагировал и вскинул голову наверх. -Бил берегись!-Ог отдёрнул брата от места где должна была приземлиться змея что уже целеустремлённо пикировала вниз, но потеряв равновесие он рухнул, а вместе с ним и Бил. Глаза невольно закрылись. Ещё даже не успев открыть глаз ему в ухо горячим дыханием ударил сладостный шёпот. -Не двигайся... Уилл через некоторое время открыл глаза. Медленно, с опаской. Перед глазами плавали цветные точки, но когда зрение прояснилось он увидел что тот демон лежал на нём и ехидно поглядывал на лицо юноши. -Братец~~-Протянул блондин.-Ты такой милый.-Он легонько дунул Уильяму в лицо от чего тот зажмурился. -Эй!-Он начал отпихивать надоеду. -Тише, тише. Призрачный змей всё ещё у меня в руках.-Тут Сайфер наконец полностью очнулся, вспомнив всё что произошло. -Тогда сначала сделай что нибудь с ним. Мне надо будет с тобой с глазу на глаз поговорить. -Хорошо.-Бил просто поднял свою руку в которой держал змея и с силой сжал её. Призрак просто испарился. -Ну-с братец~~-он прилёг глядя прямо в глаза Уилла и опёршись на локти. -Говоря с глазу на глаз я не имел в виду это...-Отводя брезгливый взгляд пытаясь найти любой предлог лишь бы только отделаться от этой... -Ты блин! Пявка! А ну отцепись!

***

-Бил...-Юноша сидел на кровати скрестив ноги, напротив демона что сидел на полу оперевшись подбородком на руки, лежащие на краю.-Почему ты всё ещё держишь меня здесь?... Просто, ты же вроде уже захватил власть, или типа того. Зачем тебе я? Мне бы хотелось поскорее вернуться в своё поместье. Слуги наверное уже места себе не находят... -Хм....-Демон заметно задумался разглядывая свою руку. Глаза закрывала чёлка поэтому эмоции прочесть было максимально сложно.-Даже не знаю...-Расплывчиво отвечал тот.-Может... Ты мне просто нравишься?...-Он медленно поднял взгляд. Сквозь волосы проглядывали светящиеся жёлтым светом глаза пространство вокруг словно покрылось тенью, словно, эти глаза были единственным источником света сдесь, что ренгеновским зрением сверлили Уилла насквозь. И эта улыбка... Ехидная, надменная,настолько высокомерная и пугающая, призванная защищать своего хозяина скрывая слабости и боль.-Может я просто нехочу тебя отпускать?... Что думаешь... Маленький птенчик всё ещё продолжит избегать кошку?-Его безумные глаза... Слезились? Уильям, даже не раздумывая бросился на Била, крепко обхватив его руками и сжимая в объятьях. Да, было неудобно, ведь приходилось сильно выбирать спину сидя на кровати, но юноша не отпускал. Ткань на плече стала влажной постепенно пропитываясь слезами. -А я же вроде отпустил его?... Знал, Знал что долго не протянет! Но всё равно. Из-за этого мальца, это дурацкое слово стало значить для слишком много... Слишком...-Он с силой сжал ткань на одежде брата опираясь на его плечо. -Это нормально...-[Вздох]-Было бы странно, будь это всё по другому.-В ответ лишь молчание. Тиканье часов раздавалось по всей комнате, отдаваясь эхом от пустого пространства, создавая зловещую тишину.- Эм... Бил. Незнаю поможет ли тебе это, но хочу дать тебе совет. Выкинь это из головы, но не забывай-потеряешь себя. -Зачем мне твои советы, если я всё равно в них ничего не понимаю.-Уилл легонько улыбнулся, Бил хоть и не видя его улыбки чувствовал как билось его сердце. -Это значит что нужно отпустить его, прошлое уже не вернуть, но и забывать нельзя, ведь, время что ты провёл с ним сделало тебя чуточку лучше, ближе к милосердию, не забывай что дало тебе это время, какие чувства и какой опыт. Я делаю это потому что желаю для тебя добра...-Всё это время Брат поглаживал его блондинистые волосы, а голос его был спокойный и нежный, словно, тихая ночь в растущую луну. Демон буквально не дышал.-Бил? Ах!? Бил резко схватил того за талию и подтянул его к себе спустив на пол. Уилл был мягко говоря в шоке. А демон уже поднялся и протягивая руку брату. Когда Уильям схватился за неё его резко подняли вверх, а как он очнулся уже был на руках Сайфера старшего. Юноша взглянул на его лицо. Оно было непоколебимо серьёзно, как никогда. Он направился на балкон и одной рукой открыл окно. В лицо дунул ночной сквозняк, легко вороша волосы. Уилл взглянул на брата. Его прищуренные глаза расширились и даже не замечая этого он очарованно смотрел на него. Бил поставил одну ногу на подоконник готовясь к прыжку, его волосы и жёлтый снаружи и тёмный инутри плащ красиво развивались на ветру. Тут он повернул голову на Уилла расплывшись в улыбке. -Ну что готов?-Уильям в отвер же быстренько зацепился за него руками. Падать однозначно не хотелось. Они взмыли в небо (Как в мультиках где тени персонажей показаны на фоне луны.)

***

Бил тихо приземлился на крышу одного из зданий, по которой шла плоская полоса примерно в метр где можно было стоять ровно. Остальные стороны крыш имели скаты. Он опустил Уилла на землю и пошёл вперёд. Юноша тоже побежал за ним, неуклюже шатаясь. Оставалось буквально сантиметров 50 до столкновения, но Уильяму неповезло неудачно поставить ногу. Да он рухнул больно ударившись о кирпичную крышу грудью. Слава богу, его руку схватили. Бил подтянул его наверх и схватил за бедро прижимая к себе и отвёл руку в сторону. -С-спасибо. -Ты меня боишься? Не укушу же.-Он подвёл свою руку в которой держал руку Уила и поцеловал её

***

Они долго сидели на крыше и рассматривали звёзды, болтали не о чём, смеялись. -Да, давно я так не делал. Сколько времени прошло...-Уилл тут же плотно закрыл рот братЮу. -Я же говорил выкинь это из головы. -Фы фто вефнуех.-Понимая что что его не понимают Бил заметно изменился в лице. В его глазах еле еле просверкнул тот самый озорной огонёк. -Ай ты что делаешь!?-Казалось волосы голубоволосого встали дыбом, лицо моментально даже в темноте стало похоже на помидор. Этот гад прикусил его палец, да ещё и юлозил по части что оказалась во рту языком. Ехидная улыбка и палец был освобождён. -Ты наверное меня тогда не понял? Позвольобъяснить смысл того что мне не доли сказать. Ты, ревнуешь?~~ -Иди в пень Сайфер...-Пробурчал Уилл, Разглядывая свои ноги. -Хах~~ Ладно, ладно. Ты же знаешь что я прикалываюсь! -Пппф.-Уголки губ юноши слегка приприподнялись. После долгого молчанья Бил наконец заговорил. -Эй Уилл... Ты понимаешь почему ты здесь? -Я никогда не отгадаю что у тебя на уме сколько не старайся.-В голосе юноши заметно была слышна усмешка. -Вот и я так же... -Что? -Я не знаю зачем на это согласился... -Разве тебе не нужна власть? -Да зачем она мне уже?-Он поднял голову к небу разглядывая звёзды. -Ты уверен что хочешь знать правду? -Ну да? -Буду говорить прямо. Твой отец заставил меня, сказал, чтобы я научил тебя быть сильнее. А я то без понятия что можно с тобой сделать... -Я понимаю. Он постоянно говорит что мой характер будет мешать мне управлять вселенной. А я не собираюсь меняться, это даже не во зло ему, а во благо моего будущего. Мне даже страшно представить себя в роли безжалостного тирана.... -Уилл!-Демон резко схватил его за плечи.-через три дня у меня будет банкет по поводу собрания правящих братьев. Появись на банкете, вместе мы сможем переубедить отца! -Не думаю что это так просто...мне кажется он нас слушать даже не будет...-Уилл заметно сжался... Этот простой лёгкий разговор перешёл в такое странное русло...
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)