Лето,которое многое изменило.

NC-17
Завершён
96
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 3 033 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 13 Отзывы 24 В сборник

С чего же всё началось?

Настройки
Примечания:
В классе среднее количество ребят. Всего 27 человек. Все дети чем-то похожи друг на друга. Внешностью,характером,оценками,семьями,именами. Но наши главные герои абсолютно разные. Дима-самый старший в классе, он имеет много друзей, как и из своего класса так и из параллельного,сам парень задира,но очень привлекательный. Учится он плохо. У него девушки нету,так как он всем отказывает под предлогом «Извини,но ты не мой идеал». Эмиль-ровесник всем,общается он со всем классом,но друзей среди одноклассников у него нет. А вообще, у него всего лишь один друг - Максим,и то он в другом городе. Эмиль очень добрый,вежливый и красивый парень. Учится он на отлично. Девушки у него тоже нет. Он ищет свой идеал. Вот наши герои. Пожалуй начнём. 10,,А’’ класс. Апрель. Учебный год уже подходит к концу. Скоро лето,а потом уже будет 11,,А'' а дальше, самостоятельная жизнь. Эмиль проснулся ночью из-за какого-то сна. -Бля,еще 3:20,а в школу в 8:00.-Выругался он и залез в телефон. Что же это был за сон? Получилось так,что маленький и наивный Эмилька в 4 классе влюбился в парня. И этим парнем оказался Дима. Уже на протяжении шести лет Эмиль не выпускает парня из своего сердца. А сон приснился как-раз про Диму,что они будут вместе.Но это же просто сон…Или нет? Прошло уже 2 часа,а Эмиль до сих пор залипал в телефон. Что же там такого интересного было? Оказалось ничего такого и не было. Эмиль просто листал ленту: то в тик токе,то в инстаграмме. Прошло ещё 2 часа. Эмиль наконец вылез из гаджета и уже идет в школу. Казалось бы, ещё целых 40 минут до школы,чем же он будет убивать это время? Но парню есть,чем заняться. Ему нужно сдать долги,которые накопились за время болезни. Просто недавно парень ещё лежал на больничном,а сейчас уже учится,как ни в чем не бывало. Эмиль уже в школе и сдает все нужные работы. Спустя 15 минут. В коридоре послышался резкий и громкий хлопок,и учитель попросил Эмиля выглянуть и посмотреть,что же там такое произошло. Ученик послушно подошел к двери и распахнул её. Странно,но в коридоре было пусто. Стоп…хотя нет. Эмиль заметил,как задира бежит со своей компашкой из туалета. Видимо взорвали снова петарду. Но тут совсем неожиданно к младшему подлетает старший и хватает его за гортань. -Эмилька,чшшш…только не говори никому,что это мы. Ты же хороший мальчик. Дима был совсем близко с губами пострадавшего. У младшего внизу начало неприятно тянуть. И вообще он начал паниковать,но смог неуверенно и осторожно кивнуть. Дима отпустил его и похлопав по щеке, сбежал. Позже подбежал охранник,но Эмиль сказал : -«Я не видел и даже не догадываюсь». Иманов вернулся к учителю и они продолжили сдачу. День прошёл обычно. Ничего интересного не было. Эмиль,как всегда получил хорошие оценки,и наблюдал за не очень приятным зрелищем. Дима с друзьями дразнили и били парня из параллели. Паренек совсем худенький и маленький,поэтому Дима плюс минус, рассчитывал слабые удары, чтобы сильно не навредить ему. Позже Дима с друзьями прошли мимо Эмиля и Дима пожал руку и обнял младшего. Эмиль вернулся домой и лег спать. Наверное вы спросите почему же Дима не задирает Эмиля? Сейчас я вам расскажу. Только переместимся на три года назад. 7 класс. Эмиль отлично учится,а вот Дима нет. Старший всегда заставляет за него делать домашку. А если не будет делать,то тогда они с друзьями изобьют его. Иманов живёт в страхе. Но в один момент он хочет побыть сильным и решает не делать задания. Утро. Перемена перед алгеброй. К Эмилю подошел один Дима. -Давай тетрадь!-С грубостью произносит задира. Эмиль послушно отдал тетрадь. -А где?-Дима начинает поиски домашнего задания,но безуспешно. -Я не собираюсь делать за тебя работу!-Стойко объявил Иманов. -Ты уверен? -Я уверен. -Как скажешь. После уроков за школой. Если не зассал.-На последней фразе Дима пустил смешок. После ушёл. Эмиль лишь проводил его взглядом. Уроки закончились. Он вспомнил фразу Димы. Было очень страшно идти,но что поделать. Одевшись, Эмиль вышел на школьный двор,но ребят нигде не было. Парень уже обрадовался и собирался идти домой,но тут сзади услышал знакомый голос. -Эй,сопляк. Куда ты намылился?- Кричал издалека Масленников. Эмиль, развернувшись, оказался уже на земле. Дима так быстро подошел,что он даже не успел среагировать. -Я тебя предупреждал. Дима начал бить его. Кровь шла из носа и оставались ссадины на лице. Про живот вообще молчу. Там синяков куча. Вся шайка Димы смеялась,а сам Дима улыбаясь бил младшего,но тут у одного друга Димы,из кармана вывалился нож складной,который случайным образом открывшись, впился в руку Эмилю. Все были мягко говоря в шоке. Эмиль орал от боли,которая пронзала руку. Все разбежались. Кроме Димы. Он вызвал скорую. По приезду в больницу, врач начал спрашивать Диму: -Кем вы ему являетесь? Но Эмиль сам отвечал,он видел,как паниковал Дима. -Он мой брат. -Кто нанёс многочисленные удары? И тем более ножевое? -Шпана какая-то. Эмиля увезли на операцию,а Дима сидел в палате в ожидании парня. Спустя 1 час. Эмиля привезли в палату,но старшего уже не было. *-Неужели он сбежал? Как последний трус.*-Задался вопросом Эмиль. Паренёк уже собирался лечь спать,как дверь в палату открылась и показался силуэт. Это был Дима. Он подошел к кровати и сел на краешек. -Ты как?-Тихо поинтересовался Дима. -Нормально. Ты что-то хотел? -Извинится. Прости. Я не хотел. Просто… -Злость накопилась? -Откуда ты узнал? -Дим,пойми, если ты побьешь человека,то этот человек ничего не поймёт. Он просто начнёт бояться людей и всё. Всегда нужно разбираться словами. -Но… -Я щас объясню. Парни ещё долго вели разговор. Они стали ближе и Дима пообещал,что больше никогда не ударит Эмиля.НИКОГДА! А если ударит,то выполнит его любое желание. Вернёмся обратно. Теперь, каждый вечер, Эмиль смотрит на свою руку. Ведь там остался шрам,который нанёс ему любимый человек. Шёл день за днём. 31 мая. -Ребята, всем хороших каникул,а Диму и Эмиля, я попрошу остаться.-Сказала классная руководительница. -Что я опять сделал? -Масленников, ты за последний день ничего не сделал. Спасибо большое. К делу. Дима если тебе не подтянуть оценки,то тебя отчислят. -Блять. -Дмитрий! -Извините. Случайно вырвалось. -Ты же хочешь закончить школу? -Ну конечно. -Тогда все 3 месяца ты будешь проводить с Эмилем. Он будет тебя подтягивать. -Да запросто. Дима схватил Эмиля под попу и поднял. -Диман,отпусти.))) -Друг.))) -Хотя бы чуть-чуть отдохну от своих долбоебов. Парни сразу же в этот день пошли к Эмилю. Эмиль предложил жить у него. Ведь у него уже была своя квартира. А Дима конечно согласился. Всё лето парни веселились,учились. Они вместе спали на одной кровати. Они очень сильно сблизились. И кажется,что у Димы появилась тоже некая симпатия к другу, но, возможно, это только казалось. Или нет?
Примечания:
96 Нравится 13 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (1)