Лето,которое многое изменило.

NC-17
Завершён
96
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 3 033 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 13 Отзывы 24 В сборник

Лето

Настройки
Примечания:
16 июня. -Эмиль,слушай, может давай в кино сходим? На страшилку? -Ну давай. Парни отправились в кино. В один момент было очень страшно и Эмиль прижимался к Диме, а Дима гладил его по голове, не отрывая глаз от экрана. 24 июня. Парни решили всю ночь гулять. Всю ночь они ходили по паркам, магазинчикам 24/7, по улочкам. Этот день был такой необыкновенный, потому что они в один момент очень крепко обнялись. 3 июля. В этот раз ребята решили съездить в Санкт-Петербург. Они поехали на машине, которую Дима взял у отца. Хорошо,что у Димы были права. Поэтому трудностей у них не возникло. Ехали они больше 7 часов. Ну конечно же с остановками. Они там остались на неделю. Каждый день они гуляли по магазинам и ходили в разные развлекательные центры и заведения, а по вечерам гуляли изучая достопримечательности. Особенно было красиво, когда мост поднимался. Они провели там очень весело время. 15 июля. На этот раз ребята решили сходить в батутный центр. Весь день они веселились и прыгали. Когда они прыгали в яму, первым был Дима, а потом Эмиль, и так получилось, что Эмиль оказался на Диме. Они слегка посмеялись и обнявшись, вылезли. 20 июля. Сейчас ребята решили сходить на ✨Horror квест.✨ В моменте на них выпрыгнул клоун. Эмиль закричал от страха, но Дима прислонил свою руку к губам Эмиля и надавил,чтобы крик был приглушенным. -Тшш. Эмилька,не кричи.-Успокоил его Дима. Эмиль лишь слегка покраснел и они продолжили. 30 июля. Парни пошли в кафе. Пока они ждали заказы,то заметили двух парней,которые судя по всему геи. -Они геи?-Решил спросить Эмиль. -Наверное. -А как ты относишься к людям нетрадиционной ориентации? -Нейтрально. Ну, мне кажется,что такие люди тоже заслужили любви. -Ну и хорошо,что ты так считаешь. -Знаешь,если я влюблюсь в парня,то я не буду ни капли жалеть об этом. Вдруг я влюблюсь в тебя.) У Эмиля залетали бабочки в животе,но тут принесли заказ и парни перешли на другую тему. 5 августа. Парни вернулись после магазина и Дима решил прыгнуть с разбега на кровать. -Эмиль смотри,как я могу.-Дима побежал к кровати. -Дим,не над…Блять. Дима прыгнул на кровать,но она в этот же момент сломалась. Деревяшки разломились на половинки и Дима провалился на пол,ударившись пятой точкой. -Бляха! -Закричал Дима. -Дим,ты в порядке? Где больно?-Подбежал Эмиль. -Жопаааа. Бля,я кровать сломал. Эмиль помог Диме подняться. -Эми,прости. Поедем новую купим, а эта всё равно была уже негодная. -Ладно.( -Солнце,ну ты чего? Мы намного лучше купим. Дима заметил,как Эмиль сильно расстроился. Дима решил подбодрить его. Он пошёл в гостиную Эмиля и вспомнил,что на полочке лежит нос клоуна. Дима надел его на нос и взъерошил волосы. -Эмиль. -Дим,отстань.-Совсем раскис Эми. Дима повернул Эмиля. Младший увидел его и засмеялся. -Дурак.-Любя произнёс младший. Эмиль обнял друга,а Дима сказал: -Пора ехать за новой кроватью.) Ребята приехали в мебельный магазин и начали ходить по нему. Эмиль всё тщательно осматривал,а Дима ходил около кроватей и диванов и говорил всего лишь «Да» и «Нет» -Нет. -Дим.-Пытался остановить его Эмиль. -Нет. -Дима. -Ну не. -Дима. -Фу. -Ди… -Возможно. -ДИМА! Дима обернулся и заметил разъяренного Эмиля. -Чего? -Ты собираешься выбирать или будешь говорить одно и тоже, как попугай? -Это вообще пуфик. Что он здесь делает?-Обратился старший к консультанту. -ДИМА. -Всё молчу. В итоге, наконец, парни выбрали кровать. Она была с белой спинкой и с функциями массажа. Пацанам привезли её домой, собрали и установили, и они уже лежат и наслаждаются массажем. -ОооОО этО тАк клЁвО.-Кайфовал Дима. -ДАааАааАа.-Поддержал его младший. Парни весь день провалялись на новой кроватке. 13 августа. Ребята решили сходить на крышу и встретить закат. Они сидят, болтают, кушают тортик, который заранее был куплен в магазине. 19:34. Пацаны уже смотрят на закат. На улице был легкий ветерок,а куртки они не взяли. Они были только в футболках. Поэтому, когда Дима заметил,что Эмиль замерз, то сразу же обнял его крепко-крепко. Так они просидели на крыше до 2:00 и пошли обратно в квартиру. 29 августа. Ребята снова не знали,чем заняться. Эмиль подтянул Диму в учебе уже в июне. Все дни,которые были пропущены, ребята ничем не занимались. Они либо делали,то что уже было ранее сказано,либо сидели дома. -Сегодня, видимо, мы снова будем дома сидеть.-Расстроился Эмиль. -Хм…Слушай. А ты же ни разу не видел мою квартиру. Хочешь, сходим ко мне? -Хочу.Хочу! -Эмиль обнял Диму и парни, одевшись, пошли в сторону квартиры. Спустя 1,5 часа они дошли до дома. Друзья зашли в квартиру. В квартире было свежо,хоть и было лето,а все потому-что Дима забыл перед уходом к другу закрыть окно,которое было открыто на распашку. -Воу…у тебя очень классная квартира. Родители подарили? -Верно. Парни сидели и смотрели телевизор. Они посмотрели фильм и решили остаться у Димы в квартире с ночевкой. 31 августа. Завтра в одиннадцатый класс. Сегодня парни проводили как всегда время вместе,но Эмиль заметил,что у Димы странное поведение. Не как всегда. Вечером, после прогулки, Эмиль решил поинтересоваться,что же случилось? -Дим? Всё хорошо? -А?…да-да. -Не ври. Что с тобой? Все три месяца ты был позитивный,а сегодня тебя как-будто подменили.Сегодня что, день какой-то необычный? Вроде такой же,как и предыдущие. -Эмиль. У меня проблема. Выслушаешь? -Ну конечно. Что за вопросы? -Вообщем. Я влюбился. Впервые в жизни… -Диман. Это прекрасно. Ты чего? Наконец-то ты нашел свой идеал. Я вот тоже влюбился,но не хочу говорить на эту тему. -Что мне делать? Мы не можем быть с этим человеком вместе… -Что? Чего? В смысле не можете? По-любому она или он тебя тоже любит. -Что? Что ты сказал? «Он»? -Ну да…любое может быть. Я не осужу тебя. Ты навсегда останешься моим другом. -Ясно. Парни замолчали. Было чувство,что Дима сейчас накричит на младшего. Наверное нервы накопились. И Эмиль решил разрядить обстановку и не дать на себя наорать. -Хах. Знаешь, если бы мы с тобой были геями и встречались,то мне кажется, мы бы получились неплохой парой.) В этом предложении была доля правды. Или же не доля? Дима слегка улыбнулся и покраснел. -Слушай,а давай признаемся своим половинкам 5 октября? -Давай. А почему именно этот месяц и дата? -Хер знает. Просто на рандоме. Там же День учителя.Вдруг кому-то из нас нравится Лариса Анатольевна. -Фууу. Эта старая историчка? -Даааа. Парни засмеялись и крепко-крепко обнялись. Перед сном они пожелали друг другу «спокойной ночи». Но Дима не хотел спать и решил поговорить. -Эми. Спишь? -Не-а. Что такое? -Спасибо тебе. -За что? -За лето. Это было лучшее лето в моей жизни. Все прошлые каникулы не сравнятся с этими. Я люблю тебя.) -Тебе тоже спасибо.) Я тебя тоже люблю). Парни легли спать. Сентябрь пролетел незаметно. Дима и вправду подтянулся в учебе и он уже учится только на 5 и 4. Он продолжает общаться конечно со своими друзьями,но не забывает о Эмиле. А Эмиль обдумывает,как бы признаться Диме. Он понимает,что возможно они больше не будут общаться так тепло и весело,как ранее. Поэтому младший пытается насладиться любым моментом с Масленниковым. 5 октября. Дима с Эмилем встретились в школе. -Привет.) -Приветик.) -Эми,слушай,а давай прямо сейчас признаемся тем людям. Ну типа разойдемся по коридору и напишем,а потом расскажем друг другу? -Ну это…-Эмиль очень сильно мялся. -Ну вот и хорошо. Дима ушёл в конец коридора и начал печатать сообщения. Эмиль решил не отставать. -ДАВАЙ. РАЗ.ДВА.ТРИ!-Дима кричал с другого конца. Эмиль отправил,но в ответ ничего не получил. Лишь поднял голову и увидел ошарашенный взгляд друга. Эмиль написал сообщение-«Дим,я тебя люблю. Взаимно?» Дима смотрел на него недолго,но эта одна минута тянулась,как час. Эмиль заметил,как его друг слегка покачал головой. Это означало «Нет». Оказалось Дима влюбился в одну девчонку из дайвинчика. Дима с Эмилем перестали общаться. Совсем.
Примечания:
96 Нравится 13 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)