Лето
2 декабря 2022 г., 00:00
Примечания:
Приятного чтения💗💗💗
16 июня.
-Эмиль,слушай, может давай в кино сходим? На страшилку?
-Ну давай.
Парни отправились в кино. В один момент было очень страшно и Эмиль прижимался к Диме, а Дима гладил его по голове, не отрывая глаз от экрана.
24 июня.
Парни решили всю ночь гулять.
Всю ночь они ходили по паркам, магазинчикам 24/7, по улочкам.
Этот день был такой необыкновенный, потому что они в один момент очень крепко обнялись.
3 июля.
В этот раз ребята решили съездить в Санкт-Петербург. Они поехали на машине, которую Дима взял у отца. Хорошо,что у Димы были права. Поэтому трудностей у них не возникло. Ехали они больше 7 часов. Ну конечно же с остановками.
Они там остались на неделю.
Каждый день они гуляли по магазинам и ходили в разные развлекательные центры и заведения, а по вечерам гуляли изучая достопримечательности. Особенно было красиво, когда мост поднимался. Они провели там очень весело время.
15 июля.
На этот раз ребята решили сходить в батутный центр. Весь день они веселились и прыгали. Когда они прыгали в яму, первым был Дима, а потом Эмиль, и так получилось, что Эмиль оказался на Диме. Они слегка посмеялись и обнявшись, вылезли.
20 июля.
Сейчас ребята решили сходить на ✨Horror квест.✨ В моменте на них выпрыгнул клоун. Эмиль закричал от страха, но Дима прислонил свою руку к губам Эмиля и надавил,чтобы крик был приглушенным.
-Тшш. Эмилька,не кричи.-Успокоил его Дима.
Эмиль лишь слегка покраснел и они продолжили.
30 июля.
Парни пошли в кафе. Пока они ждали заказы,то заметили двух парней,которые судя по всему геи.
-Они геи?-Решил спросить Эмиль.
-Наверное.
-А как ты относишься к людям нетрадиционной ориентации?
-Нейтрально. Ну, мне кажется,что такие люди тоже заслужили любви.
-Ну и хорошо,что ты так считаешь.
-Знаешь,если я влюблюсь в парня,то я не буду ни капли жалеть об этом.
Вдруг я влюблюсь в тебя.)
У Эмиля залетали бабочки в животе,но тут принесли заказ и парни перешли на другую тему.
5 августа.
Парни вернулись после магазина и Дима решил прыгнуть с разбега на кровать.
-Эмиль смотри,как я могу.-Дима побежал к кровати.
-Дим,не над…Блять.
Дима прыгнул на кровать,но она в этот же момент сломалась.
Деревяшки разломились на половинки и Дима провалился на пол,ударившись пятой точкой.
-Бляха! -Закричал Дима.
-Дим,ты в порядке? Где больно?-Подбежал Эмиль.
-Жопаааа. Бля,я кровать сломал.
Эмиль помог Диме подняться.
-Эми,прости. Поедем новую купим, а эта всё равно была уже негодная.
-Ладно.(
-Солнце,ну ты чего? Мы намного лучше купим.
Дима заметил,как Эмиль сильно расстроился. Дима решил подбодрить его. Он пошёл в гостиную Эмиля и вспомнил,что на полочке лежит нос клоуна.
Дима надел его на нос и взъерошил волосы.
-Эмиль.
-Дим,отстань.-Совсем раскис Эми.
Дима повернул Эмиля.
Младший увидел его и засмеялся.
-Дурак.-Любя произнёс младший.
Эмиль обнял друга,а Дима сказал:
-Пора ехать за новой кроватью.)
Ребята приехали в мебельный магазин и начали ходить по нему.
Эмиль всё тщательно осматривал,а Дима ходил около кроватей и диванов и говорил всего лишь «Да» и «Нет»
-Нет.
-Дим.-Пытался остановить его Эмиль.
-Нет.
-Дима.
-Ну не.
-Дима.
-Фу.
-Ди…
-Возможно.
-ДИМА!
Дима обернулся и заметил разъяренного Эмиля.
-Чего?
-Ты собираешься выбирать или будешь говорить одно и тоже, как попугай?
-Это вообще пуфик. Что он здесь делает?-Обратился старший к консультанту.
-ДИМА.
-Всё молчу.
В итоге, наконец, парни выбрали кровать. Она была с белой спинкой и с функциями массажа.
Пацанам привезли её домой, собрали и установили, и они уже лежат и наслаждаются массажем.
-ОооОО этО тАк клЁвО.-Кайфовал Дима.
-ДАааАааАа.-Поддержал его младший.
Парни весь день провалялись на новой кроватке.
13 августа.
Ребята решили сходить на крышу и встретить закат.
Они сидят, болтают, кушают тортик, который заранее был куплен в магазине.
19:34. Пацаны уже смотрят на закат. На улице был легкий ветерок,а куртки они не взяли. Они были только в футболках. Поэтому, когда Дима заметил,что Эмиль замерз, то сразу же обнял его крепко-крепко.
Так они просидели на крыше до 2:00 и пошли обратно в квартиру.
29 августа.
Ребята снова не знали,чем заняться. Эмиль подтянул Диму в учебе уже в июне. Все дни,которые были пропущены, ребята ничем не занимались. Они либо делали,то что уже было ранее сказано,либо сидели дома.
-Сегодня, видимо, мы снова будем дома сидеть.-Расстроился Эмиль.
-Хм…Слушай. А ты же ни разу не видел мою квартиру. Хочешь, сходим ко мне?
-Хочу.Хочу! -Эмиль обнял Диму и парни, одевшись, пошли в сторону квартиры.
Спустя 1,5 часа они дошли до дома.
Друзья зашли в квартиру. В квартире было свежо,хоть и было лето,а все потому-что Дима забыл перед уходом к другу закрыть окно,которое было открыто на распашку.
-Воу…у тебя очень классная квартира. Родители подарили?
-Верно.
Парни сидели и смотрели телевизор.
Они посмотрели фильм и решили остаться у Димы в квартире с ночевкой.
31 августа.
Завтра в одиннадцатый класс.
Сегодня парни проводили как всегда время вместе,но Эмиль заметил,что у Димы странное поведение. Не как всегда.
Вечером, после прогулки, Эмиль решил поинтересоваться,что же случилось?
-Дим? Всё хорошо?
-А?…да-да.
-Не ври. Что с тобой? Все три месяца ты был позитивный,а сегодня тебя как-будто подменили.Сегодня что, день какой-то необычный? Вроде такой же,как и предыдущие.
-Эмиль. У меня проблема. Выслушаешь?
-Ну конечно. Что за вопросы?
-Вообщем. Я влюбился. Впервые в жизни…
-Диман. Это прекрасно. Ты чего? Наконец-то ты нашел свой идеал. Я вот тоже влюбился,но не хочу говорить на эту тему.
-Что мне делать? Мы не можем быть с этим человеком вместе…
-Что? Чего? В смысле не можете? По-любому она или он тебя тоже любит.
-Что? Что ты сказал? «Он»?
-Ну да…любое может быть. Я не осужу тебя. Ты навсегда останешься моим другом.
-Ясно.
Парни замолчали. Было чувство,что Дима сейчас накричит на младшего. Наверное нервы накопились. И Эмиль решил разрядить обстановку и не дать на себя наорать.
-Хах. Знаешь, если бы мы с тобой были геями и встречались,то мне кажется, мы бы получились неплохой парой.)
В этом предложении была доля правды. Или же не доля?
Дима слегка улыбнулся и покраснел.
-Слушай,а давай признаемся своим половинкам 5 октября?
-Давай. А почему именно этот месяц и дата?
-Хер знает. Просто на рандоме. Там же День учителя.Вдруг кому-то из нас нравится Лариса Анатольевна.
-Фууу. Эта старая историчка?
-Даааа.
Парни засмеялись и крепко-крепко обнялись.
Перед сном они пожелали друг другу «спокойной ночи». Но Дима не хотел спать и решил поговорить.
-Эми. Спишь?
-Не-а. Что такое?
-Спасибо тебе.
-За что?
-За лето. Это было лучшее лето в моей жизни. Все прошлые каникулы не сравнятся с этими. Я люблю тебя.)
-Тебе тоже спасибо.) Я тебя тоже люблю).
Парни легли спать.
Сентябрь пролетел незаметно. Дима и вправду подтянулся в учебе и он уже учится только на 5 и 4. Он продолжает общаться конечно со своими друзьями,но не забывает о Эмиле.
А Эмиль обдумывает,как бы признаться Диме. Он понимает,что возможно они больше не будут общаться так тепло и весело,как ранее. Поэтому младший пытается насладиться любым моментом с Масленниковым.
5 октября.
Дима с Эмилем встретились в школе.
-Привет.)
-Приветик.)
-Эми,слушай,а давай прямо сейчас признаемся тем людям. Ну типа разойдемся по коридору и напишем,а потом расскажем друг другу?
-Ну это…-Эмиль очень сильно мялся.
-Ну вот и хорошо.
Дима ушёл в конец коридора и начал печатать сообщения.
Эмиль решил не отставать.
-ДАВАЙ. РАЗ.ДВА.ТРИ!-Дима кричал с другого конца.
Эмиль отправил,но в ответ ничего не получил. Лишь поднял голову и увидел ошарашенный взгляд друга.
Эмиль написал сообщение-«Дим,я тебя люблю. Взаимно?»
Дима смотрел на него недолго,но эта одна минута тянулась,как час.
Эмиль заметил,как его друг слегка покачал головой. Это означало «Нет».
Оказалось Дима влюбился в одну девчонку из дайвинчика.
Дима с Эмилем перестали общаться. Совсем.
Примечания:
Ну как?