Грустно, но так.
5 февраля 2023 г., 16:02
Всем привет. Наверное вы решили, что это новая часть, но увы. Хочу сказать, что скорее всего этот фанфик будет заморожен, так как у меня кончатся для него идеи, а другие мои работы не набирают просмотров. Простите меня. Я не отрицаю, вполне возможно я его продолжу, но это будет не в ближайшую неделю, если не месяц. Пока здесь нет частей могу предложить пробежаться по другим моим работам, но это уже будет не удобно.