Любовь не знает расстояний.
24 марта 2024 г., 01:00
Примечания:
Спустя 12 тысяч лет я снизашëл к человечеству, чтобы даровать продолжение этого фанфика! О люди, молитесь, чтобы у автора снова не проснулся старый склерозник и не забросил фанфик!
Прошло около твëх месяцев с вашей последней встречи с Ди и Лиф (неважно, что меня не было гораздо больше). Хотите посмотреть, как они сейчас живут? Отлично.
Сразу возле дома мы слышим дикий смех. Это Хэви выйграл в покер.
– Юху! Да! Наконец-то, Ди, я смог превзойти тебя! – кричал рыжий.
– Рано радуешься, это ещë не конец партии! – пошëл в контратаку
– Мальчики, не ссорьтесь. Это всего лишь игра! – вмешалась Лилия.
А Лилия уже привыкла к Ди, хоть ещë и считает его извращенцем. Особенно после того танца Лиф (из главы про конверт). Да, Хэви проболтался, как обычно. Но Лилия не сдала Ди и Лиф родителям. Всë же, она благородная старушка.
– Лилия, а у вас что за карты? – спросил Глэм, – вскрывайтесь.
– Ха, флэш! Похоже, Хэви, сегодня не твой день. – рас смеялась бабуся.
– Да вы прям везучая! До сих пор поражаюсь, как на вас тогда шкаф не упал... – сказала Вики.
Все весело проводят время, хоть день не такой хороший. Весь день пасмурно и небольшой ветер.
На телефон Лиф пришло SMS.
*Здравствуйте, Лиф. Это лечащий врач вашей матери. Я должен вам кое-что сообщить. Вашей матери стало хуже. Мы переводим еë в больницу в другой город. Там оборудование лучше и более квалифицированные врачи. Я прошу вас поехать с ней, так как сейчас ей нужна поддержка близкого человека для скорейшего выздоровления. Прошу вас прийти в больницу завтра в 15:00 для оформления всех бумаг.*
Лиф прочитала это всем.
– Бедняжка... – сказала Лилия, – наверное сейчас ей очень плохо...
– Скорее всего, и мне придëтся уехать в другой город... Пропущу столько месяцев школы... – разочарованно сказала Лиф.
Несмотря на еë внешний вид, она любит учиться. Даже почти отличница. У неë всего 2 четвëрки...
– Не переживай, я буду звонить тебе и объяснять все темы. – сказал Ди и поцеловал Лиф в лоб.
Оу, я не сказал? Лиф перевелась в класс к Ди. Диана сейчас так зла...
– Ты всегда такой заботливый) А помнишь, каким ты был до нашего знакомства? Угрюмый, замкнутый, вечно с кислым выражением лица)
– Да он не сильно изменился! – засмеялся Хэви.
– Молчи! – рявкнул Ди и так звркнул на брата, что тот и вправду замолчал.
Понятно, что игра в покер окончена. Лиф нужно собираться. Да и Лилии тоже. Она ведь тоже родственник.
Конечно, все расстроились. Семья металлистов уже крепко привязалась к этим двоим, но ничего не поделаешь. Метели Лиф стало хуже и неизвестно, что с ней будет, если Лиф и Лилия не поедут. И естественно больше всего грустил Ди. Он слышал и читал о том, что любовь почти не возможна на расстоянии. Большенство пар, которые были разделены десятками, а то и сотнями километров, расставались. Лиф подбодрить парня.
– Я буду каждый день звонить и писать тебе, так что не переживай. Я никогда не дам тебе разлюбить меня) – Лиф хлопнула парня по плечу.
– Надеюсь, это будет куда более извращëнный способ?) – спросил Ди.
– Ха, какой ты шалунишка) – игриво ответила Лиф и стала подбираться ближе к нему.
– Я же говорила — извращенец. Ди, ты пал в моих глазах. – сказала Лилия, стоя в дверной проëме.
– Бабушка Лилия?! Обычно стучатся, перед тем как войти! – растерялся блондин.
Итак... После моих грязных фантазий, все вещи были собраны. Наверное я дня переплетаю себя, поэтому перестану.
Итак, все вещи собраны. Лилия и Лиф уже сели в вагоны и из окна машут металлистам.
Вики, несмотря на свой характер плачет и смеëтся разом. Хэви с ней в лад. Глэм улыбается, успокаивает Вики с Хэви и машет рукой виновникам этих слëз. А Ди смотрел на свою возлюбленную и пустил скупую слезу. Конечно, когда он прийдëт домой, он закроется в своей комнате и будет плакать, но сейчас, он не должен показать свою слабость. Должен достойно проводить любимую.
– Не переживай, Ди, я и сама вернëмся через 2 месяца! – сказала Лиф по телефону, – мне только что врач написал!
– Это же хорошо! Я не переживу, если буду ждать тебя дольше.
– Ты постарайся)
...
Поезд уехал...
...
Стало намного грустнее...
Семья направилась домой. По прибытии каждый направился в свою комнату. Ди поднялся и вошëл к себе. Он бросил телефон на стол, а сам прыгнул на кровать. Кажется, он на что-то лëг. Это тот самый костюм, в котором Лиф танцевала для Ди. Парень начал листать галерею. Это фото, на котором они спят вместе, это с Хэллоуина, это с речки. А это с из первого свидания... Хоть Лиф и уехала на 2 месяца, всë равно такое чувству, что она не вернëтся.
Ди постарался выбросить эти мысли с головы. Он стал делать уроки. Завтра ведь в школу. Нужно ещë классоного руководителя предупредить. Да и одноклассников. Лиф много кто там ревнует... Она была самой красивой. Диана ушла на второй план... Хех... Такое время...
Вдруг, на телефон пришло сообщение.
*мысли Ди*
Хм? От Лиф? Ох... Я ведь пошутил тогда... Она что, в поездном туалете? Вот же проказница... Еë нет всего пол часа, а уже меня в краску вгоняет...
– Диии, а ты не вид... – вошëл Хэви.
– ВЫЙДИ! – крикнул блондин.
Примечания:
Ох... Меня так долго не было... Простите.... Снова... Теперь мне будет плохо от совести за то, что я на такое долгое время бросил вас... На такое долгое, что забыл, сколько лет Ди и Лиф в моëм фонфике... Пожалуйста, напомните...