Часть 1 (Хз как назвать)
29 ноября 2022 г., 13:05
Примечания:
сразу скажу извините за ошибки!
Прошло пол года с того момента как в Египтус вернулся Ра. (как будто он далеко уходил, хаха)
В Египтусе (хз как пишется:>) настал мир и покой. Эксатон после того как вернулся Ра больше не имел желание связываться с Египтусем (пока что...)
*НА ЗЕМЛЕ*
-Черт почему будильник снова не прозвенел?!?! /последний фараон быстро оделся и спустился на первый этаж к родителям/
-Мама? Куда вы собрались? /поинтересовался мальчик/
-О Лео ты проснулся! Я только что хотела идти будить тебя /с улыбкой сказала мать Лео/
-Вы так и не ответили на мой вопрос.. /проговорил мальчик/
-Мы едим к бабушке и не перебивай мать! /проворчал отец Лео/
-Лео, сынок, мы едим к бабушке потому что учитель Тобби и Джульетты заболел, а твоя учительница уехала, поэтому ты можешь остаться дома но если хочешь можешь поехать с нами /с улыбкой проговорила мама Лео/
*мысли Лео*
ну нет.. не имею не единого желания ехать куда то..
-Нет езжайте я побуду один дома! /сказал юноша/
-Точно? А ты справишься? /спросила Джульетта/
-Конечно! /сказал юный фараон/
*семья уехала*
-Ура! Свабода! /радости Лео не было границ/
*Но его счастье длилась не долго..*
*Появился синий портал*
' И Из синего портала вышел.....'
Примечания:
пожалуйста скажите нравится ли вам? Делать продолжение?