Египтус (2 сезон тип)

PG-13
В процессе
14
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 805 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Часть 1 (Хз как назвать)

Настройки
Примечания:
Прошло пол года с того момента как в Египтус вернулся Ра. (как будто он далеко уходил, хаха) В Египтусе (хз как пишется:>) настал мир и покой. Эксатон после того как вернулся Ра больше не имел желание связываться с Египтусем (пока что...) *НА ЗЕМЛЕ* -Черт почему будильник снова не прозвенел?!?! /последний фараон быстро оделся и спустился на первый этаж к родителям/ -Мама? Куда вы собрались? /поинтересовался мальчик/ -О Лео ты проснулся! Я только что хотела идти будить тебя /с улыбкой сказала мать Лео/ -Вы так и не ответили на мой вопрос.. /проговорил мальчик/ -Мы едим к бабушке и не перебивай мать! /проворчал отец Лео/ -Лео, сынок, мы едим к бабушке потому что учитель Тобби и Джульетты заболел, а твоя учительница уехала, поэтому ты можешь остаться дома но если хочешь можешь поехать с нами /с улыбкой проговорила мама Лео/ *мысли Лео* ну нет.. не имею не единого желания ехать куда то.. -Нет езжайте я побуду один дома! /сказал юноша/ -Точно? А ты справишься? /спросила Джульетта/ -Конечно! /сказал юный фараон/ *семья уехала* -Ура! Свабода! /радости Лео не было границ/ *Но его счастье длилась не долго..* *Появился синий портал* ' И Из синего портала вышел.....'
Примечания:
14 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник