Часть 2 „Да ЕБН"
29 ноября 2022 г., 15:15
Примечания:
ещё раз извините за ошибки в тексте и извините за маты<3
И из синего портала вышел...
-РАМЗЕС?!?!? ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ??/удивлённо спрасил мальчик/
-Здравствуй последний фараон. У меня новость... ты должен пойти со мной в Египтус. /сказал Рамзес/
-Что? Зач....
*Не успел договорить мальчик как оказался в Египтусе*
*В ЕГИПТУСЕ*
-РАМЗЕС БЛ /проворчал Лео/
-Лео, Кефер..он...м../запинаясь пытался выдовить Рамзес хоть какое-то нормальное предложение с объяснением для мальчика/
-Что? Что у вас случилось?? /беспокойно спросил Лео/
-Идём.. /сказал Рамзес и замолк/
"Так мы и дошли до Осириса"
-Кефер? /проговорил мальчик в непонимание/
-Кто это? /поинтересовался Золотой фараон седя на кушетке и смотря на Лео/
-ЧТО?!!? /испуганно сказал Лео и посмотрел в сторону Рамзеса/
-Вот об этом я и хотел тебе сказать.. /грустно промямлел Рамзес/
-Но как??.. /спросил последний фараон земли/
* И тут в разговор вмешался Осирис *
-Я могу ответить на твой вопрос, Лео. /сказал Осирис пока искал что то в пробирках/
-Обьяснитесь пожалуйста
-Понимаешь Эксатон он...
-СТОП ЭКСАТОН?!? /перебил мальчик Осириса/
-Да ты правильно меня понял Эксатон..
-Но разве он не ушёл из Египтуса?.. /перепугался юноша/
-Мы тоже так думали /сказал Рамзес/
-Эксатон провернул какую то хитрость..хм а помнишь как он ТЕБЕ память стёр с помощью затуманивателя? /поинтересовался учёный/
-конечно, как такое можно было забыть! /проговорил Лео/
-Вот! Кеферу сделали тоже самое...
-Господи.../сказал мальчик и посмотрел на Кефера../
*Кефер все это время сидел в недоумение и не понимал что от него хотят*
И ВДРУГ....
Примечания:
как вам 2 часть?)