Треш крч
7 декабря 2022 г., 19:23
Примечания:
Извините пожалуйста что так долго не было продолжения, просто школа и все такое.. ну вы понимаете 🤐
*НА ЗЕМЛЕ*
-И так что мы имеем?
-Лео если мама оставила тебя за старшего это ещё нечего не значит! - проговорила Джульетта
-Вот вот мы вообще играть хотим! - подтвердил Тобби
-Хорошо, только давайте что бы когда родители вернулись, с домом все было нормально?
-Хорошо! - согласились близнецы и убежали в другую комнату
-Если я усну, они разнесут весь дом...значит выпью кофе) - пробормотал я себе под нос и пошёл на кухню
Я зашёл на кухню, сделал себе кофе, и как только я хотел взять кружку и пойти делать уроки, на моё плечо кто то положил руку
-Твою мать! Рамзес ты с ума сошёл?
-Прошу прощения, но нас ждёт совет
-Серьёзно? Почему ты всегда приходишь так не во время? У меня близнецы дома, я не могу их оставить!
-А я тебя на что? - Рамзес тут же сменил свой облик на мой
-Мх.. хорошо...но учти с ними очень сложно справляться!)
-Ты сомневаешься во мне?
-Нет - сказал я и ушёл в синий портал
*В ЕГИПТУСЕ*
Когда я пришёл в Египтус я сразу же увидел много стражи.. как будто они снова готовятся к бою. Я сразу же пошёл в золотую пирамиду, мне даже повезло я встретил Гора, мы вместе дошли до совета, но в глазах Гора можно было прочитать что он переживает...
-Здравствуй Лео - сказал знакомый мне голос, это был Кефер
Я все ещё на него злился...
-Здравствуй Кефер... что случилось?
-Случилось?... - немного помолчав он ответил -Эксатон все ещё хочет своей победы..
Как только я хотел сказать что либо, меня перебил очень знакомый мне голос...
Примечания:
иЗвИнИтЕ зА оШиБкИ (уже 100 раз говорю😭)