Египтус (2 сезон тип)

PG-13
В процессе
14
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 805 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Ебн Кефер ^^*

Настройки
Примечания:
И в лабораторию заходит Гор... -Лео, ты здесь? -Да, а что то случилось? /с интересом спросил я у Гора/ -Я не знаю, тебя ищет Рамзес /-значит что то случилось..-подумал я/ -ладно... посидишь с Кефером? /Кефер резко переместил свой взгляд с меня на человека-птицу/ -хорошо /нихира не хорошо( / *я встал с стула и направился к выходу из лаборатории учёного, как кто то врезался в меня как только открыл дверь* -Черт.. /сказал я от неожиданности/ -Лео? Сильно ушибся? /протараторил Рамзес/ -А ты как думаешь!? /влез в разговор Кефер/ -Нет все нормально, Рамзес ты искал меня? -Да.. в общем я был на разведки и узнал что Эксатон готовит снова какие-то гадости.. -Ему ещё не надоело??-.- /спросил я с ухмылкой и потом понял что это не смешно../ -Видимо нет.. кстати как Кефер? /поинтересовался Разведчик/ -Я иногда не понимаю он вспоминает или нет.. но самое страшное что Эксатон точно знает что Кефер потерял память,это точно его рук дело, и теперь он точно захочет захватить Египтус.. /начал я рассуждать/ -Ты прав.. но что мы можем предприня... /не успел договорить разведчик как его перебил Кефер/ -С чего вы вообще взяли что я потерял память? -Что? /в слух произнесли два воина/ -Хм, на меня не по действовал затуманеватель! Я просто решил вам немного подыграть /с улыбкой произнёс Золотой фараон/ *Нет я все панимаю НО БЛ СЕЙЧАС ВНАТУРЕ НЕ ДО ЭТОГО* -Рамзес? -м? -Я увольняюсь, а то с вашими шутками, тут и повеситься можно.. -Ой да ладно тебе, главное что сейчас все хорошо /с улыбкой произнёс Рамзес/ -Ты обиделся? /поинтересовался Золотой фараон/ *НЕТ БЛ* -.... кароч не знаю как вы а я спать /сказал я и направился на выход/
Примечания:
14 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)