Ебн Кефер ^^*
3 декабря 2022 г., 17:54
Примечания:
Господи извините пожалуйста за то что я так долго не выкладывала продолжения...
И в лабораторию заходит Гор...
-Лео, ты здесь?
-Да, а что то случилось? /с интересом спросил я у Гора/
-Я не знаю, тебя ищет Рамзес
/-значит что то случилось..-подумал я/
-ладно... посидишь с Кефером?
/Кефер резко переместил свой взгляд с меня на человека-птицу/
-хорошо /нихира не хорошо( /
*я встал с стула и направился к выходу из лаборатории учёного, как кто то врезался в меня как только открыл дверь*
-Черт.. /сказал я от неожиданности/
-Лео? Сильно ушибся? /протараторил Рамзес/
-А ты как думаешь!? /влез в разговор Кефер/
-Нет все нормально, Рамзес ты искал меня?
-Да.. в общем я был на разведки и узнал что Эксатон готовит снова какие-то гадости..
-Ему ещё не надоело??-.- /спросил я с ухмылкой и потом понял что это не смешно../
-Видимо нет.. кстати как Кефер? /поинтересовался Разведчик/
-Я иногда не понимаю он вспоминает или нет.. но самое страшное что Эксатон точно знает что Кефер потерял память,это точно его рук дело, и теперь он точно захочет захватить Египтус.. /начал я рассуждать/
-Ты прав.. но что мы можем предприня... /не успел договорить разведчик как его перебил Кефер/
-С чего вы вообще взяли что я потерял память?
-Что? /в слух произнесли два воина/
-Хм, на меня не по действовал затуманеватель! Я просто решил вам немного подыграть /с улыбкой произнёс Золотой фараон/
*Нет я все панимаю НО БЛ СЕЙЧАС ВНАТУРЕ НЕ ДО ЭТОГО*
-Рамзес?
-м?
-Я увольняюсь, а то с вашими шутками, тут и повеситься можно..
-Ой да ладно тебе, главное что сейчас все хорошо /с улыбкой произнёс Рамзес/
-Ты обиделся? /поинтересовался Золотой фараон/
*НЕТ БЛ*
-.... кароч не знаю как вы а я спать /сказал я и направился на выход/
Примечания:
прошу прощения за ошибки^^
ПА-МОЙМУ Я УЖЕ СИЛЬНО ОТОШЛА ОТ КАНОНА И НЕСУ КАКОЙ БРЕД.... 😭