Благодарность
7 декабря 2022 г., 07:43
Примечания:
Хз чо написать
-Ты глухой, или что!?
Продолжала Рина.
-Ну и, что ты лыбишся как дурак?
-Мы с тобой же сегодня вроде виделись. Разве не так?
-Так! Из-за тебя я опоздала на встречу с Мери, и мне пришлось выдумать какую-то глупую историю про то как я видетили забыла закрыть дверь!
-Вот, твоя подруга ушла, а я решил сесть со старой, новой знакомой!
-Не смешно! ВАЛИ К СВОЕЙ ХЛОЕ!!!
Рина накричала на него так, что весь класс услышал эту фразу. Хлоя подошла к Рине, и очень сильно толкнула её со словами
-Знай на кого рот открываешь дрянь!
Рина полетела в пол, она вот вот упадёт и ударится головой об угол парты. Вдруг Денис всталсо стула, быстро вышел из-за парты и успел подхватить Рину прежде чем-та бы успела разбить себе голову.
Посадив её на стул, он спросил
-Всё в порядке?
Рина была в шоке и не могла сказать не слова, но с силой высказала
-Да.
В кабинет вошла Мис Крис, Денис сел с Хлоей на своё место. Начался урок.
После звонка Денис подошел к Рине
-Я спас тебе жизнь, не хочешь меня отблагодарить?
-Как?
-Сегодня вечером в ресторане, адрес и время скинул cмм.
-Что!?
Рина не успела опомнилася, как он он уже ушёл.
Она пошла домой печатая Мери сообщение.
Примечания:
Здесь тоже хз