Часть 5
14 декабря 2022 г., 08:43
Из переписка девочек:
-Ха-ха-ха, смешно, благодарить ты его должна, а в ресторан он тебя приглашает.
-МЕРИ! Я может туда вообще не приду!
-Ну если ты не пойдёшь, скинь мне адрес, я пойду, за его счёт поем.
-Мери
-Хахахахахаахахаах
-Я незнаю, я подумаю.
-Чо тут думать?! Соглашайся, не тупи!!!
-Я незнаю, ладно пока мне ещё проэкт готовить.
-Вот так сосваими проектами и умрёшь в обнимку!!!
Несколько часов спустя, ближе к десяти вечера Рине пришло сообщение от неизвестного:
-К двум ночи в ресторане GUYS.
Рина сразу поняла от кого это видь этот ресторан открылся совеошенно недавно, и чтобы туда сходить и заказать хотя бы сок обычному рабочему нужно было продать почку.
Рина начала громко возмущался, так-как она думала, что он забыл и начала радоваться.
-Да за кого он меня принимает, что бы я по такой тьме пошла в какой-то дорогущий ресторан? НЕТ НЕТ НЕТ!!!!!!!!!!!
Эти вопли услышала её мама, она ворвалась к ней в комнату со словами
-Ты пойдёшь и это не обсуждается, твои проэктя и учёба мне уже надоели! Чтобы пришла только к утру, тебе ясно!?
-Мам!
-Не мамкай, не огрызайся со взрослыми! Не пойдёшь я тебя пинками выганю!!!
-Ладно.
Нехотя ответила Рина.
Рина начала собиратся, она плакала из-за того, что ей было обидно,как её родная мать может с ней так обращаться, она даже толком не знает куда, с кем идёт её дочь!
Выйдя на улицу около 12 ночи, Рина начала думать как доехать до туда, как в друг-
К ней подъехал чёрный Мерседес с танироваными стёклами, из него вышел водитель в строгом чёрном-брючном костюме в тёмных очках, и открыл ей дверь на задние сиденья авто со словами
-От Дениса Кадыкова.
Рина поверглась в шок, но в глубине души она ожидала этого.