Le silence

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 907 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Тэ вылетел из дома. За калиткой его двора стоял мини купер белого цвета с откинутой крышей. Бон сидела в машине, ритмично покачивая головой и стуча руками по рулю в такт. Из машины доносилась песня "sex money feelings die" - Lykke Li, значит сегодня у Бон настроение ее любимого плейлиста. Она составила ее много лет назад и до сих пор предана ему. Девушка не часто его включала, так как он напоминал ей про грустные времена, когда он был составлен. - Ну ты капуша, я стою тут уже вечность. - И тебе доброе утро, Бон. Сегодня был первый день после весенних каникул, а это означало что до лета осталось всего два месяца, экзамены и все - универ... Нда, хочется плакать, но пока просто живем и ждем что будет дальше. Сегодня Бон Бон была одета довольно таки просто, ну во-первых они учильсь в частной школе, а это значит что у них была форма, какая ни какая, и ее надо было придетживаться, но в первую неделю после каникул это правило редко кто-то вспоминал. Что ж вернемся к внешнему виду Бонниты. Она была одета в черный топ от Calvin Klein, в черные широкие штаны той же фирмы. На плечи была накинута огромная рубашка голубого цвета. Очки YSL идеально вписывались в ее аутфит. Они практически не говорили с Тэхеном всю дорогу. Пару раз перекинулись несколькими фразами. Бон подпевала себе под нос песни, которые менялись одна за другой. У Тэ в голове все также крутились мысли насчет вчерашних слов девушки насчет отношений. Мысли все сгущались и мрачнели. - Приехали. Бооооже, запах пафосных девчонок, клюшек для гольфа и математики. даже не знаю что хуже.... Что скажешь Тэ? - Не знаю. - - Ну да, нашла кого спросить, - фыркнула девушка и закатила глаза, - ладно пошли, где-то тут шарится Джаспер, козлина он так и не написал. -Угу Школа была частной, как говорилось ранее. Огромная территория, конный клуб, гольф- клуб, библиотека, своя лаборатория, оранжерея, ну и куча свои прибамбасов. Конечно же в этой школе учились и соответствующие дети этому месту. Тэхен редко их замечал, пока ему об их присутствии не напоминала Бон. Она обожала глазеть на людей и обсуждать их. Такая была у нее натура. - Аххххх, ты !!!!! Ты хоть знаешь как я волновалась. Ты хоть видел что я писал а, Боже ... -Приветик, Бон, Тэхен! Я до жути рад вас видеть. Тэ не заметил как они подошли в своим шкафчикам, где уже возил Джаспер - третий участник их компании. Давайте поговорим про Джаспера. Он был знаком с Боннитой и Тэхеном лет с 11, именно тогда они переехали в их район совершенной из другой страны и континента - Японии. Там парень прожил лет 5. Нда, ранее упоминалось что у него два папы. Отец Джаспера был открытым геем всю свою сознательную жизнь, а вот папа парня узнал о своих предпочтения только тогда, когда смачно кончил в туалете офиса, во время супер важной сделки, между компанией отца Джаспера и его. Ну и после этого их роман завязался не на шутку. Мужчины сыграли свадьбу и довольно долгое время жизни для себя, строили карьеру, но спустя какое-то время им захотелось простой жизни и они задумались насчет ребенка. Ну и тут появился Джаспер. Как утверждал он сам, что иметь двух пап круче, чем жить в "нормальной" семье. Джаспер был высокий, умел худощавое тело, мраморное лицо, светлые волосы кудрявые волосы, голубые глаза. Он предпочитал классический стиль, но неплохо миксовал его со стрит стайлом. Ну поэтому в первый день школы он был одет в черный прямые брюки со стрелками, бежевую футболку, массивные лоферы. На руках у него были кольца от Тиффани, пару браслетов Шанель, и заканчивал это все маленькие часы от Картье. Нда, парень слегка любил пафос. Ну именно этому его и учил папа с самого детства. - Зай, мои папы потащили меня на Карибы, и я там проторчал недельку без телефона. Так как, мой любимый отец заявил, что никто не должен знать где мы. У них там был какой-то супер секретный контракт. Ой, это же мои. Я когда увидел твоих миллион сообщений чуть не умер. Тэ, прекрасно выглядишь. Слышал был дождь, надеюсь ты там не сильно загнался? - Не все хоо.... - Ну конечно я была с ним, ты ж у нас супер занятой, - перебила Тэхена Бон. - Так, заи, у нас урок через минут пять, так что поджали сладкие попки и пошагали. Джаспер и Бон приобнявшись зашагали вперед, они не виделись неделю, а сплетни не пропадали, и они были не обработаны. Короче, работы у них было много. Тэ поплелся сзади, и тут он врезается в кого-то. Парень был немного сбит с толку, и его взгляд перестал фокусироваться. - Ппппростите, - парень замялся и тут он наконец-то увидел его. Его сердце сжалось. Что это?
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник