Le silence

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 907 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Часть 5

Настройки
Доброе утро. Солнце пробивалось сквозь плотно задернутые занавески. Лучи, которые все-таки пробились сквозь эту маленькую щелочку, быстро пробежали солнечными зайчиками по стенам, полкам с книгами, шкафу, так же они успели заглянут в зеркало, которое было в полный рост, а на последок они, как котик, мягко заползли на кровать, подскочили на подушку, там поиграв в чехарду, попали на лицо Тэхена. Парнишка начать жмуриться и, как медвежонок после спячки, начал подтягиваться. Золотистые локоны смешались в одну кучу, глаза еще были не в силах распахнуться, ну и им этого впринципе не хотелось. Тэхён нехотя поднялся из мягкой постели, подтянулся в последний раз и уселся на край кровати, укутанный в кокон из одеяла. Парень выдавил из себя ухмылку, и тут на его щеках появились ямочки. Веснушки начали наливаться цветом, а глаза наконец-то раскрылись. Его вечно-черные глаза стали янтарно-медовыми с изумрудной радужкой, губы все еще изгибались в квадратной улыбке. — Доброе утро… Хоть вчера и бушевала буря, хлестал дождь, сегодня был невероятно солнечный день. Все на улице блистало и наполнялось цветами, вдыхало и выдыхало этот свежий воздух. Тэ вдохнул новый день и встал. Он слегка приоткрыл шторы, чтобы впустить еще лучи солнца в комнату. Парнишка заглянув в ванную, умылся, почистил зубы, расчесал локоны и слегка пожмякал их водой в дуэте с гелем для волос. Шкаф парня ломился от вещей. Хоть Тэ и был депрессивным, но его любовь к одежде всегда присутствовала. Родители с детства задаривали его брендами, а мама всегда рассказывала что такое стиль и как его найти. Сегодня выбор парня упал на бегги джинсы светло-голубого цвета, чорный гольф, объемную черную потертую косуху, кепку черного цвета и очки бренда «CELINE». Схватит рюкзак, парень спустился на первый этаж. Так как семья Кимов была довольно-таки обеспеченной, они живы в хорошем районе с дорогой недвижимостью. Их участок находился посередине района. Сам дом был двухэтажный, фасад имел светло-молочный оттенок и коричневую крышу, и много зелени вокруг. Кухня была просторной и светлой, в принципе как и весь дом семьи. Посредине был остров из темного дерева, также имелась барная стойка, сам бар, с хорошей коллекцией алкоголя, ну и прямоугольный обеденный стол, тоже со столешницей из темного дерева. Посередине стола стояла ваза со свежими цветами. Мама Тэхена обожала все что связано с интерьером и декорацией дома, поэтому у них в доме часто появлялись всякие диковинки, а стол менял свое оформление очень часто. — Добро утро, малыш. Как настоение? — послышался приятный женский голос с кухни. Мама Тэ как раз заканчивала готовить завтрак. — Привет. Думаю неплохо, — ответил парень маме и уже сел на свое место. — Привет, тигренок. Папа парня выл высоким, имел четкие линии тела, так же оно было слегка подкаченным. Многие удивлялись, когда видели главу семейства Ким, никто не верил что мужчина является папой, а не другом Тэхена. -Нда, привет… — Ты сегодня на удивление в хорошем настроении. Это не может радовать. Кстати, к нам сегодня должны загляну соседи на ужин. Так что вечером будь, пожалуйста, дома — Да, думаю это будет не сложно. — ответил парень и взглянул на часы. Тут все семейство подпрыгнуло от громкого бибиканья на улице. — О, Боже, что это было? — женщина чуть не уронила тарелки с завтраком. — Думаю это Бон, — парень понял, что опаздывает. Он схватил тост, свои таблетки, быстро обул кроссовки и выбежал на улицу. — Удачи, малышшш, — донеслось до него за захлопывающейся дверь. — Спасибо. — шепотом сказал парень. День обещал быть замечательным и живым.
1 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник