Часть 1 Пролог.
29 ноября 2022 г., 14:22
Примечания:
Надеюсь вам понравится!
На улице шёл дождь, а неподалеку от города была лаборатория, там работал один ученый.
Но вдруг в лабораторию ударила молния!
От лица ученого: Эх опять провал, что я делаю не так? Уже с детства я пытаюсь создать портал в мир аниме, но не как не выходит. Я работаю над этим уже почти 17 лет но всё не получается.
«И тут внезапно в лабораторию ударяет молния!»
Ох что это было?!
Чтоо? Где это я...? Почему... я оказался в лесу? Что за одежда на мне? Что то мне это знакомо, но вот что?!
«И вдруг я почувствовал что кто то бежит на мою сторону, и я побежал прятаться»
Кто это??
Ученый не понимал кто эти люди пока он не посмотрел на голову людей. На голове у них были завязаны протекторы. Ученый удивился но не стал выдавать своё местоположение.
И люди с протекторами ушли.
И ученый понял куда он попал и сказал.
Ученый: *Хмм* Значит я попал в мир аниме под названием "Наруто" но как?! И как мне отсюда выбраться?
Продолжение следует!
Конец первой части.