Часть 1
29 ноября 2022 г., 13:58
Примечания:
Не судите строго.. Ну пж
Это был обычный день. Николь поела и пошла в свою лабораторию. Эмме всегда было интересно что находиться у неё в лаборатории.
Э- интересненько.. Вот она идет)
Николь зашла, Эмма успела придержать дверь.
Э- главное не спалиться
Николь взяла фотографию Эммы и стала её разглядывать. Эмму это смутило.
М.Э- что она делает?
Николь поцеловала это фото
М.Э- (//////)
Эмма встала и подбежала к Николь
Н- Э.. Эмма? Что ты тут делаешь..
Э- молчи
*Эмма прижала Николь*
Н- (////)
*Поцелуй*
Примечания:
Хех~