Шастун!не переходи грань,ты слышишь!?

R
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 2 922 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
На следующий день. Утро. Наступили выходные. Антон молча обнимал Арса поглаживая его по голове. Через пол часа где то старший проснулся. Арсений Когда я проснулся,то перед собой я увидел Шаста. Осознав что я проспал с ним так целую ночь я моментально соскочил с него,при этом усевшись ему на колени. После я стал оправдываться перед ним как будто он мой отец который унюхал от меня перегар. Мне было до жути стыдно... Шастун Меня немного позабавило это. Я тихонько хихикнув успокоил его и мы вместе пошли на кухню. Арсений Сергеевич приготовил нам завтрак, когда я доел порцию,то поблагодарил его,помыл за собой тарелку,и стал собираться домой А:уже будешь уходить? С некой грустью в голосе спросил мужчина у парня Ш:могу остаться ещё,если хочешь конечно А:был бы не против Арсений Попов подойдя ближе к Антону обнял его за шею. Тот в свою очередь обнял Попова за талию Ш:как скажешь) Тьмокнув учителя русского в лоб,он написал родителям что "ещё побудет у друга". Весь день они провели вместе и ближе к ночи Антон собирался идти домой. А:ты точно сам дойдешь?уже так темно.. Арсений Сергеевич сильно переживал за Антона,чтоб по дороге с ним нечего не случилось. Ш: Арсений,не переживай. Я как прийду,то отпишусь, хорошо? А: ладно.. Попов подошёл к Шасту и погладил того по щеке. После тьмокун в неё Ш: всё, пока малыш Приобняв преподавателя за талию,Шастун поцеловал его в губы. Арсений же провёл его и закрыл за Антоном дверь. После стал ждать его сообщения или звонка. В этот раз младшему не повезло. Он наткнулся на плохую компанию,которая его избила. Арсений Я будто чувствовал что с ним что то случиться. Где то через пол часа он только позвонил и сказал что уже дома. Когда он сказал что "всё хорошо,цел здоров" я понял что он лжёт. Шастун Не ожидал я если честно такого..но,что случилось то и случилось. Не помер же. Армению Сергеевичу я не стал говорить что произошло,для того чтобы он не переживал. Несколько дней я решил не ходить в школу, хотел чтоб синяки спали. На следующий день. Арсений ждал своего любимого ученика возле его дома. Шаст в это время шёл за очередной пачкой сигарет. Когда учитель увидел младшего,то крикнул ему. А:Антон! Ш:м? Парень оглянулся,и увидел как к нему подбежал мужчина. Подбежав к Антону Шастуну, Арс увидел что у того разбита губа и набиты синяки. А:зачем ты соврал!? 17-ти летний парень лишь закатил глаза и отвёл взгляд в сторону. Ш:чтоб ты не переживай. А ты чё,караулил меня сейчас типо? А:да. Ш:ну и зачем? А:для того, чтобы узнать в порядке ли ты. Ш:за мной не обязательно следить. Арсений Попов молча взял за руку Шастуна и увел к себе домой обработать его синяки и раны. Через 15 минут они уже были у Арсения . А:ну и кто тебя так?. Аккуратно обрабатывая расспрашивал преподаватель у своего ученика. Тяжело вздохнув Антон сказал Ш:не знаю..шайка какая то. А:а я предлагал провести! Немного зло сказал Арс Шастуну. Ш:ну, будет мне уроком не отказывать тебе Так они провели ещё один день вместе. Шаст снова ушёл под вечер домой и наконец то остался там ночевать.
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник