Смог?
29 ноября 2022 г., 14:02
в любой момент дня и ночи
я делал всё что мог
и никак иначе
последний разговор
между нами
был он сложен и моногамен
всё что я хотел
все сделать сам
время пришло
и я опоздал
время у нас было - его вагон
но он уехал, увы, пустой
снова я один пустой квартире
смотрю я в потолок и умираю
каждая неделя,месяца, года
куда они уходят
куда летят?
каждую ночь я вспоминаю..
как было хорошо нам,
я всё знаю
и всё ж в любой момент дня и ночи
я делал всё что мог
никак иначе
хотел я быть с тобой - не сложилось
теперь я очень зол
так получилось