Слишком самоуверенная Кристина

NC-17
Завершён
216
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 6 123 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
216 Нравится 33 Отзывы 47 В сборник

Часть 7 день X

Настройки
На улице стало прохладно, и уже начались зимние каникулы. Родители индиго наконец вернулись. Жизнь пошла своим чередом. Виолетта частенько зовёт её гулять, что бы та долго не засиживалась дома. Ведь, "что может быть лучше чем, гулять по снежному Питеру вечером?". Иногда к ним присоединяется Кира. Только теперь намного реже. У неё появилась девушка, с которой они познакомились на катке. Когда Медведева в очередной раз разогналась, в неё влетела короткостриженая блондинка, и они вместе свалились на лед. Лиза сидит за кухонным столом и читает книгу. С минуты на минуту, к ней должна была зайти вилка с новой порцией идей и планов на вечер. Вытащив Андрющенко на улицу, та стала рассказывать чем они сегодня будут заниматься. -И так! Лиз ты вообще когда в последний раз видела Кристину? Может зайдём к ней, что думаешь? -Да, пошли. Думаю она будет не против погулять. Кристина как и обещала бросила пить. Только из-за участившихся скандалов в семье, стала часто сбегать из дома. Ей было крайне сложно престать пить, а особенно в такие моменты. Успокаивало только то что, она делает это ради своего солнышка. Недавно Захарова открыла в себе новый талант – рисование. Получается не плохо, а особенно мини-портреты Лизы. Наверное она никогда не сможет показать все эти рисунки ей. Когда в дверь постучали, Кристина встала из-за стола и направилась открыть. -Ей, надолго свалишь? –(поинтересовался брат, крикнув из своей комнаты). -Да. –(не знав кто за дверью сказала та, она уже поняла зачем тот интересуется). Открыв, увидела девочек. Виолетта сразу прыгнула обниматься. -Привет Кристин, не хочешь с нами прогуляться? –(спросила Лиза). Кристина была просто на седьмом небе от счастья. Они уже давно не гуляли втроём. Вылетев из подъезда смеясь, и одновременно слушая, Виолетту которая как обычно рассказывает про то что, накупила себе "всяких новых штук для татуировок". Лиза с Кристиной стали ловить неловкие взгляды друг друга. Ведь то что, было у Лизы дома в день рождения, никто не отменял. Кристина уже стала подумывать как же повторить такую встречу. -Девочки! Где будете праздновать новый год? Уже двадцать восьмое декабря как-никак! –(перебив вилку, задалась вопросом старшая). -Не знаю. Я наверное сама дома буду. Родители в гости к кому-то идут. –(грустно выдала Андрющенко). Да! Это и есть то, что хотела услышать Кристина. -О, так это же отлично! Ну… не то, что ты одна будешь праздновать, а то, что ты свободна! Давайте придумаем что-то интересное. Отпразднуем все вместе, например. –(сразу предложила Крис). -Кристин, это же реально крутая идея! –(воскликнула вилка). –Позовём ещё и Киру с Юлей. Надо же с ней познакомится –(посмеялась та). -Все. Тогда договорились. А у кого праздновать будем? -Ну можно у меня, мама тоже куда-то обиралась вроде –(предложила брюнетка). -Отлично! Тогда собираемся у тебя. Лиз, ты же будешь? –(с надеждой в глазах спросила Захарова). Младшая это сразу подметила, и сделала вид будто думает, соглашаться ли ей на тусовку с девочками. Конечно она была только за, но напряг с Крис всё же пугал её. Погуляв ещё немного девчонки разошлись. Кристине было страшно возвращаться домой, поэтому лучшим решением было, позвонить Кире и попросить остаться у неё. Настал день Х. Скоро вечер, и пока дома у Виолетты только Лиза, которая помогает нарядить ёлку. Про которую девочки вспомнили только утром. -Лиз, сходи в магазин, купи выпить чего-то вкусненького. Она сразу поняла, о чём говорит вилка. Но отказать ей сложно, так-что нужно идти. Выйдя на улицу нашла ближайший ларёк в котором продают алкашку в независимости от возраста. Набрала всякого и вернулась. Открыв входную дверь, услышала что, Кристина уже пришла. Сначала та немного испугалась, но быстро пришла в чувство. Виолетта сразу же выхватила всё из рук и убежала в комнату. Индиго зашла на кухню, где сидела Захарова. -Кира с Юлей ещё не пришли? –(не зная что спросить, неловко выдала младшая). -Ну если ты хочешь поговорить о них, то нет. Кристина улыбалась, она была уверенна на сто процентов что, эту ночь её солнце не забудет никогда. Когда все девочки собрались было поздно. Без тридцати минут полночь. Все сидят за столом, нарядные и счастливые. Юля остальным девочкам очень понравилась. Изначально она очень смущалась, но так-как рядом была надёжная Кира, она быстро расслабилась. -Девочки, уже без десяти двенадцать! –(радовалась вилка). –Садитесь за стол поскорее. -Лиз. –(шепнула Кристина той на ухо). –Можно тебя на пару минут? -Что? Кристин ты сума сошла?! Давай потом –(фыркнула младшая). Но Захарова была уверенна в своих действиях. И крепко взяв ту за руку, повела на балкон. -Девочки, мы на пару минут. –(ели успела сообщить Андрющенко остальным). Приведя ту на балкон. Обе увидели падающие с неба белые замёрзшие капли. Кристина подошла к заснеженным перилам. -Лиз. За эти четыре месяца ты стала мне очень близким человеком. Понимаешь? И я бы очень не хотела тебя потерять. –(тихо выдав, посмотрела на младшую). Эти слова дались Кристине очень тяжело ведь, она не из тех людей кому когда либо были интересны отношения. До этого момента она думала что, никогда не найдёт того самого человека, которому скажет эти самые заветные слова.
216 Нравится 33 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (4)