Иди ко мне..

NC-17
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 500 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Под дня Дима провозился с Т/и. Она не особо любила пить разные лекарства, но Дима настоял на этом. Дождь вновь с особой силой стучал в окно. Капли, падая на стекло, стекались в одну и длинной струйкой сбегали вниз. Что-ж, настроение у Т/и было в точности такое же как и погода. Дима ушёл в магазин. В общем то, он не хотел оставлять её, но Т/и попросила купить ей клубники. Дима загорелся от этой просьбы. Он начал безумно быстро собираться. Если бы не просьба Т/и , он бы просто заказал доставку. Но она попросила найти самую свежую и это он решил сделать самостоятельно. А Т/и только этого им ждала. Ей было хорошо проводить с ним время, но она чувствовала себя жалко. Что он тратит своё время на неё, ей было максимально неудобно от этого чувства. В общем то, погода не предвещала беды, но как только Дима ушёл, дождь полился как из вёдра. Т/и стояла возле окна, обнимая себе за плечи. Дождь всё бил и бил по стеклу. Т/и пожалела что отправила Диму в магазин, ведь он ужасно промокнет и может тоже заболеть. Что-ж. Раз она осталась одна, можно дать волю эмоциям. Как давно она не чувствовала себя нужной кому-то? Ей очень хотелось бы верить, что Дима с ней не только из за того что Сударь её брат, а из ха человечности, доброты по отношению к ней. Слезы полились по щекам, такими же струйками, как дождь по стеклу. Не смотря на это она улыбалась. Слезы это просто выражения эмоций. Она часто плакала, сама не понимая почему, но становилось легче. Её уже два дня нет дома. Как там мама? Её некому будет защитить если отец новь поднимет на неё руку. Это стало происходить всё чаще и чаще. Т/и и самой доставалось , но вот она могла дать отпор отцу, хороший отпор. Прошло какое то время. Т/и сама потерялась в этом. Сколько она так стояла? Сколько нет уже Димы? Мысли в голове смешались. Разум встал на место, лишь услышав голос за спиной. Это вывело её из состояние ступора . -Т/и, всё нормально? Дима уже стоял перед ней, взяв её за подбородок и смотря в её лицо с тревогой. Вроде бы голос был за спиной и вот уже через мгновенье он стоит перед Т/и. -А, да Дим, просто задумалась. -Ты плакала? -Да, то есть нет, не важно. Т/и оглядела Диму. Тут и вправду был весь мокрый, но его это сейчас не особо волновало. -Иди переодевайся, а то тебя настигнет моя участь. Дима молча кивнул и вышел из комнаты. Зайдя в ванную, он быстро сбросил с себя мокрые вещи, которые противно липли к телу. Всё что он одел -это шорты. Т/и тем временем просто присела на кровать, протирая лицо руками. Картинка происходящего ясно выстроилась в голове. Повернув голову в сторону тумбы, она взглянула на часы, которые яркими цифрами вещали 20:30 Тогда она встала с кровати , скинув с себя одеяло и уверенными, быстрыми шагами направилась на кухню. Открыв холодильник, Т/и изучила взглядом холодильник и его содержимое. Нужно было что то из этого приготовить. Дима ел лишь утром, разделив с Т/и её завтрак. Она не хотела чтобы он из за неё голодал, поэтому нужно было что то придумать. -Что ты делаешь? Ну вот, Дима. Сейчас Т/и будет вновь слушать то, что ей нужно лечь в кровать. -Так, Дима. Я готовлю тебе ужин, это не отговаривается. Либо ты не мешаешь, либо помогаешь. Дима кивнул, подходя к столу. -Понял , принял, помогаю. Но у меня не особо много еды для готовки. -Значит я буду импровизировать! И у меня даже есть идея. Так, достань глубокую чашку. Т/и вытерла стол, убрав всё с него. После, достав муку, яйца . Дима поставил чашку на стол, сделав шаг назад , тем самым предоставляя Т/и следующий ход. Т/и подошла к столу. Взяв стакан, она отметила 4 раза муку, высыпая в чашку. Сделав небольшое углубление, туда же разбила 2 яйца и налила стакан воды. -Соль, мне нужна соль и чайная ложечка. Дима тут же исполнил просьбу Т/и. Соль так же упала в эту смесь. Вытерев руки об полотенце, Т/и начала замешивать тесто. Она это делала далеко не в первый раз, поэтому получалось отлично. Вот, вскоре тесто уже лежало на столе, в форме овального камня. -Доставай Фарш из холодильника. Скомандовала Т/и и Дима тут же это выполнил. Только сейчас пазл в его голове сложился. - Оо, у нас будут пельмени? -Хаха, да, именно. Тащи скалку. Порывшись в паре ящиков Дима смог отыскать небольшую деревянную скалку, что было удивительно и прекрасно. Вот, Т/и уже раскатала тесто, стаканом вырезала круглые лепешечки. Остатки ещё раз были раскатаны и тоже превратились в такие же заготовки. Взяв вилку, Т/и начала класть фарш в каждую заготовку из теста и тут же залеплять. Вскоре на столе было наверное штук 50 пельменей. Дима наблюдал за всём этим, толи просто любуясь, толи запоминая. Вот ещё пол часа и пельмени уже были готовы. Они сидели за столом, друг на против друга, с тарелками в руках. -Это невероятно, я давно не ел таких вкусных пельменей. Ты знала что это мое любимое блюдо? -Ого, правда? -Да, Т/и, я их просто обожаю. Да и никто давно не готовил что то для меня. Спасибо тебе большое. -Считай это плата за то, что я чуть чуть живу у тебя. И да, мне стало лучше, это всё твои чудо лекарства. Вскоре тарелки были пустые, на лицах были улыбки. Мытьё посуды Дима взял на себя, а Т/и наблюдала за этим. Когда всё дела были сделаны, они вновь оказались в спальне. -Нужно померить температуру. Т/и уже не возражала. Температура и вправду спала, буквально за день. -Видимо и правда мои лекарства помогают.. Взгляд Т/и часто блуждал по голому торсу Димы. Он был спортивным, красивым, фантастическим мужчиной... Нужно отставить эти мысли, нужно отставить.. Раз за разом уверяла себе это Т/и, но сделать это не получалось. Речь зашла про день Рождения Сударя. У них были всего сутки чтобы всё устроить. План был готов и продуман до мельчайших деталей. Вся ночь ушла на подготовку. Они съездили и купили кучу различных шаров и балон с гелием , который Дима заказал ещё днём. После приезда домой, они под самого утра надували шары, наполняя их блёстками, записками, пожеланиями. Лишь под утра они легли спать, на пару часов. Однако после пробуждения оказалось, что у Димы лёгкий кашель. Т/и померила Диме температуру, собственно сегодня у неё была такая же, как у него 37.3. Т/и дала ему таблеток, как и он ей вчера. После остаток дня они потратили на поездку по магазинам, потом завозили продукты в клуб, в общем подготовка шла полным ходом. И вот..На часах 21:00 . До дня рождения Сударя осталось 3 часа. Всё вот вот начнётся.
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник