Иди ко мне..

NC-17
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 500 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
/от лица Сударя/ На телефон Сударя приходит странное сообщение из беседы с Командой . - Приезжай в офис , у тебя есть 2 часа. -Что за приколы? - Ответил парень , но ответа не последовало. Делать было нечего. Собравшись Сударь вызвал такси и поехал в офис. По пути он пытался позвонить кому то из ребят, но те явно не желали с ним сейчас беседовать. Спустя час он был на месте. Заходя в офис, он оказался в полной темноте. "Сюрприз походу, сейчас включу свет , а тут ребята"-подумал Сударь и включил свет. То что он увидел, его удивило. Он увидел пустую комнату. Пройдясь по квартире он никого не нашёл. Даже никакой записки не было. Ни камер. -Не смешно, блять . Что происходит? Выругался парень в пустоту, звоня парням. Ответа нет. -Классные у них шутки конечно, говнюки. Что-ж, делать нечего , вновь вызвав такси, он поехал обратно. Тем временем, ребята уже украсили квартиру и ждали его. Как так вышло? Они специально вытащили его из квартиры, чтобы попасть туда и украсить её. Они специально отправили его в офис, зная что дорога займёт время которого им как раз хватит. Там были все. Эмиль, Аля, Даник, Стас, Чернец, Столяров, Егорик, Яна и Дима . Вот, Сударь устало поднимается по ступенькам, открывает дверь квартиры. Лениво скидывает кроссовки, включает свет.. И видит то, что думал увидеть в офисе. -Вы специально?! В это время наступает ровно 00:00. Ребята начинают взрывать хлопушки, обнимать его, выкрикивать поздравления. /от лица Т/и/ Что-ж, всё это время она сидела в машине. Дима около полу часа назад вынес ей ключи, сказав что Сударь скоро будет. Т/и посмотрела на время. 00::00. Пора. Выйдя из машины, она заблокировала её. Быстро зайдя в подъезд, она поднялась на нужный этаж. Уже стоя перед дверью, она сделала вдох-выдох и встала ключ в замок. Провернув его пару раз, она надавила на ручку двери и тихо открыла её. Оказавшись внутри, она услышала шум, крики, в общем веселье. Вновь вдох-выдох. Она не видела брата 3 года. До комнаты с ним, оставалось пару шагов. Преодолев их, она застыла в проходе. Никита стоял к ней спиной, первой её заметил Даник и сказал. -А.. Это кто..? Дима всё знал, поэтому просто стоял чуть поодаль, включая камеру. -А? Сударь оборачивается. В одну секунду он понял кто это, всё эмоции и мысли смешались. -Т/и?.. Т/и подбегает к брату, обнимая его так сильно, как только может . -Да, Никточка, братец, это я.. Я так скучала.. Сударь сжимает её в своих объятиях, отрывая от пола и начинаясь кружиться по комнате. -Т/и! господи! Как я.. Я не ожидал.. Т/и! Что-ж. Сюрприз удался. Т/и познакомилась ос остальными ребятами, попутно они всё выпивали. -Но когда ты приехала? После вопроса Сударя повисла тишина. В миг весь шум и говор утих. -На самом деле, я приехала ещё два дня назад.. -Но что?! Как? Где ты жила? -Ам.. Получилось так что я приехала по адресу который ты мне давал.. Это оказался ваш офис. Однако у меня сёл телефон и позвонить я тебе не смогла.. По Великой случайности я встретила Дима и потом мы всё выяснили.. Решили что пока не будем тебе говорить.. А жила я в отеле. Т/и взглянула на Диму, надеясь что он ни как не будет возражать и поправлять её рассказ. Дима всё понял, он лишь слегка кивнул и подмигнул Т/и. Сударю правда не нужно знать, сколько и как Т/и просидела на улице.. Точно так же, как не нужно знать что она жила у него и то что она, всё ещё болеет. Собственно как и он. -Мы с Димой подготовили украшения для квартиры..В общем, всё для тебя. После этого вновь пошёл разговор не о чем. Сударь несколько раз пытался распросить о том, что нового дома, но Т/и говорила о том, что сейчас не время говорить об этом. Вызвав несколько машин такси, они поехали на продолжение веселья. Поехали все кроме Стаса, тот не важно себя чувствовал и поехал домой, ребятам было грустно, но он обещал присоединиться к ним вечером. Вскоре они доказали до места, про которое знали только Дима и Т/и. Это был караоке-клуб. Для ребят отдельно в Вип зоне был накрыт шикарный стол, много закусок и выпивки. Выпивали абсолютно всё, только девочки пили и чуть меньше, чтоб развести потом своих парней по домам. Караоке было в вип зоне и в общем зале, но ребята поплелись петь именно в общий зал. Да какого то момента Т/и просто наблюдала за друзьями , как те веселятся и отлично поют. Заиграла песня "Ламбада". Девушка быстро подхватила второй микрофон, выбегая к Диме на сцену и начиная петь вместе с ним. Дима удивлённо улыбнулся . Первую часть песни, куплеты они пели по очереди, а вот припев и вторую часть песни, они пели вместе. Их голоса классно звучали, как будто сама судьба свела их, чтобы петь в дуэте. Когда они закончили, зал взорвался аплодисментами и свистом. -Спасибо Т/и, это было ахуенно. Дима помог спуститься Т/и со сцены. После она взяла бокал с обжигающим горло напитком и опустошила его, переводы дыхание. -Да, я люблю эту песня. -Да, но вот с моими песнями у тебя так ясно не получиться. Сказал Дима, опустошая бокал и слегка пошатываясь. -Хочешь проверить? Сказала Т/и , сложив руки на груди и ухмыльнувшись. -А давай, какую выберешь? -Обе, подряд, сразу. Давай, врубай. Т/и поднялась на сцену, ожидая когда начнётся песня. Вот, песня началась. Девушка быстро подстроилась под бит. У неё выходило очень круто, выразительно и энергично. Дима слегка удивился, но слушал и смотрел на это с наслаждением. Когда песня закончилась Т/и посмотрела на, Диму подмигнув. Эмиль похлопал Диму по плечу. -Старик, тебя перепели.. Смирись. -Это ещё не конец! Врубай дальше! -Сказала Т/и, не спускаясь со сцены. -Т/и, я всё понял , слезай. -Ну уж нет, я держу своё слово. Включилась следующая песня. Т/и потребовалась пару секунд чтобы подстроиться под новый бит. Припев пел Дима, даже не поднимаясь на сцену. Тем самым он хотел дать Т/и времени отдышаться. Так и есть, ей это помогло. Вот, время второго куплета, Т/и начинает петь качая головой под бит. Песню вновь заканчивает Дима, попутно поднимаясь на сцену и обнимая Т/и за плечи. Но Т/и не останавливается и приобнимаю Диму, поёт вместе с ним. Когда песня заканчивается Дима не отпускает её. -Дорогие дамы и господа этого клуба. Сегодня день рождение у моего замечательного друга, Сударя! А это его замечательная сестра! Давайте взорвём зал аплодисментами для Т/и и поздравлениями для Сударя! Именно так и происходит.Т/и улыбается и смеётся,а после, спускаясь со сцены, выходит на улицу. Переводя дыхание. Вслед за ней выходит Сударь и подходит к ней. -Ты разорвала Диму, я думала он будет в бешенстве, а он был доволен. Как это происходит? Что у вас? Чем ты его очаровала?! -Не знаю, правда. Может это скорее всего потому что он пьян, да и ты кстати тоже. Закругляйтесь, скоро домой поедим. -Ну Т/и.. Сестрёнка.. -Никита, мы продолжим вечером, отоспись денёк. Сударь обернулся и пошёл обратно в клуб. Около входа он столкнулся с Димой , который выходил из клуба. -Т/и за углом? -Да. Надеюсь ты к ней с хорошими намерениями? -Да, хочу предложить ей фит. Дима похлопал Сударя по плечу и пошёл к Т/и. Та стояла и курила электронную сигарету. Увидев Диму она быстро спрятала её в карман. -Скрываешься от Сударя? -Ты же ему не расскажешь? Он против того, чтоб я курила или парила. -Всё нормально Т/и. Поделишься? Т/и поделилась с Димой , он в свою очередь сделав пару затяжек, вернул Т/и. Он стоял перед ней, а та около стены. Резко он поставил руку на стену, слева от головы Т/и. А второй приподнял её подбородок. Т/и была ниже его на целую голову, поэтому смотрела на него сверху вниз. Вид Т/и сводил Диму с ума. Длинные тёмные волосы, выразительные глаза.. Клетчатая юбка, с цепочками, футболка, гольфы , высокие ботинки. Он резко прильнул к губам Т/и, оттягивая нижнюю губу. Оторвавшись, он облизнул свои губы -Извини, не смог удержаться.. -Всё нормально..Я не против. Для Димы это звучало как одобрения и он вновь прильнул к её губам, со страстью и жаром. Т/и ответила ему взаимностью, положив руки ему на бока, притягивая его к себе. Дима вжал Т/и в стену, вжимаясь в её рот. Т/и приоткрыла рот, пуская в него быстрый и ловкий язык Димы. Вскоре их языки сплелись в жаркой Ламбаде. Рука Димы с подбородка переместилась на бедро, а дальше на ягодицу, жадно сжимая. Т/и простонала в поцелуй, но явно не желала его заканчивать. Они просто не могли вот так взять, и оставить друг друга, но пришлось. Дима оторвался, тяжело и горячо дыша. Он смотрел на Т/и боясь о том , что услышит слова о том, что это ошибка. Но Т/и смотрела на него блестящими глазами, так же тяжело дыша. -Неужели тебе понравилось и ты не жалеешь? -Мне понравилось и я об этом не жалею. Прошла ещё минута молчаливого взгляда друг на друга. Но он было необходимо вернуться к друзьям. Оба красные они сели за стол, но вопросов от друзей не поступило. Они переглянулись ещё множество раз, не ловко улыбаясь, прежде чем всё парни уже напились.
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)