Ты моя нежность!

NC-17
Завершён
22
автор
Persicki соавтор
Alexey Zaicev соавтор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 8 875 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 37 Отзывы 9 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Если честно, Свиреп не помнит всего, что происходило в тот вечер, незаметно перетёкший в ночь. Помнит лишь отрывками. Помнит, как шептал грязные словечки на алеющее ушко Лёши, помнит каждый стон, раздающийся из припухших губ юноши. Помнит собственные руки, бешено мечущиеся по такому нежному, жаркому телу, дарящие наслаждение и долгожданный покой. Рывок... Смена позиций... Вспотевшую спину холодит шёлк простыней, неприятно прилипая к телу. Но на удобства плевать, когда на бедрах расположилось обнаженное тело. Взъерошив свои кудрявые волосы, Лёша приник к широкой груди, оставляя яркий укус под ключицей. Свиреп простонал, оказавшись зажатым в тесноте страстного тела. Инстинктивно схватив одной рукой Лёшу за бедро, Ваня толкнулся внутрь, переплетая свои пальцы с пальцами Зайцева. Просто секс становился сейчас чем-то сумасшедшим, чем-то за гранью понимания. То, как Свиреп прикусывает его плечи и тут же целует, лижет лопатки, всем своим телом вжимая юношу в постель, тяжело дышит где-то сверху, усаживая его к себе на колени, медленно двигается, останавливаясь внутри, а затем вдруг толкаясь внезапно, и давит, издевается, стонет, круговыми движениями проезжаясь по простате... Лёше нравится такая реакция: как у Свирепа дёргается кадык, как запрокидывается голова на волне возбуждения, как он стискивает зубы, осматривая его, и тянет к себе, укладывая руку на голую спину, скользя по пояснице обжигающими прикосновениями пальцев. Опираясь на широкую грудь, он откидывает голову, целуя Свирепа в шею, пока тот скользит пальцами по его втянутому животу, не добираясь до члена, мазками заигрывая с головкой, и снова кусает плечи, выступающую, вздувшуюся под напряжением венку на шее, заставляя Лёшу стонать громче, срывать голос, крича и пугая, наверное, всех в соседних комнатах отдыха, и, наконец, взрываться удовольствием... стыдливо кончать в чужую руку, плотно сжатую вокруг чувствительной головки, с хриплым, лишающим кислорода полустоном. * * * Запершись в своей комнате, Сеня был переполнен обидой и гневом. Всё, что ему сейчас хотелось - это просто уснуть, отдохнуть хотя бы пару минут, но мысли о Ване все никак не выходили из его головы и не давали покоя. - Надо избавиться от этих дурных мыслей... - не разборчивым шёпотом буркнул сам себе Сеня. Ни чего лучше, чем выйти на ночную прогулку и подышать свежим воздухом, он не придумал. Никогда раньше Комиссар не гулял один ночью, только с Ваней, с ним было комфортно и он чувствовал себя в безопасности. На улице не было ни души. Сеня пошёл во двор и сел на старенькие качельки, с облупившейся краской на поручнях. Тишину прервал скрип второй качели. Повернувшись, Сеня увидел высокого тёмно-русого мальчика. Сердце Комиссара ёкнуло, юноша был очень красив в свете полной луны. В голову Арсения уже начали закрадываться пошлые фантазии и мысли, но их моментально развеял грубоватый голос юноши. - Привет, ты не против если я составлю тебе компанию? - улыбаясь, сказал юноша, отмечая про себя, что сидящий рядом парень очень красивый и статный молодой человек. - Нет... Если хочешь садись - с грустью в голосе ответил Сеня. Он все никак не мог избавиться от навязчивых мыслей о Ване, каждая мысль о нем причиняла сильную боль и разрывала сердце на маленькие кусочки. - Меня Лёша зовут, а точнее Саморок Алексей. - Сменив грубость в голосе на дружелюбие, представился он - А тебя как? Лёша очень хотел узнать имя своего нового знакомого, но Сеня почему-то не торопился отвечать на этот вопрос. Он задумался, а стоит ли вообще заводить знакомство с этим парнем, он боялся, что не сможет удержаться перед пленящей красотой юноши и натворит глупостей. Поборов свои сомнения, Сеня все-таки решил сказать свое имя - меня... Сеня зовут... - смущённо сказал он. - Редкое и красивое имя, оно мне нравится! - признался Лёша. - А почему ты так поздно гуляешь?- мило улыбаясь, спросил Саморок. - Не спится... Грустно как-то...- с тоскою произнёс Сеня, смотря в глаза Лёше, а затем медленно перевел взгляд ниже, на губы, они были розовато-алые, слегка припухшие. Заметив это, Лёша нарочно закусил губу и облизнулся. У обоих на уме было лишь одно, слиться с друг другом в страстном поцелуе, полном огня и любви. Но оба боялись сделать первый шаг, потому что не знали, что нравятся друг другу. Незаметно для обоих, они стали ближе и нашли общие темы для разговора. Но было уже поздно, да и на улице стало заметно холоднее, а Сеня, как назло, не взял с собой кофту, так как был рассержен на Свирепа и совсем забыл о ней. - Что-то я замёрз - посмотрев на Лёшу, сказал Сеня, дрожащим от холода голосом. Его барахатная кожа покрылась мурашками, а пальцы на ногах начало покалывать. - Если хочешь, я могу дать тебе свою кофту - встретившись взглядом с Сеней, ответил Саморок, явно собираясь осуществить своё намерение. - Знаешь, давай лучше пойдём ко мне, выпьем по кружечке чая и продолжим наше знакомство, мой "друг" все равно уехал к отцу до самого утра - смотря на звёздное небо и полную луну, предложил Арсений.
Примечания:
22 Нравится 37 Отзывы 9 В сборник