2 чаааааааааааааааааааааааааасть)
2 декабря 2022 г., 11:25
Примечания:
ААаааааа это пиздец
И в один момент заходит Пик и видит эту картину, Пик молча подошел и ударил Куро по лицу..
-Тварь, ты Треф!..
-....Маку приложил руку к лицу, он зарыдал еще больше, он винил себя во всем..
-Псина, ты вообще с дубу рухнул?! Пиковый валет прижал Маку к себе
-Он заслужил!
-Не смей к нему приближаться! Псина ты переросток! (Автор: ХХАХАПХПХХП)
Эти два срались почти час, эта ссора практически дошла до драки!
Треф ревел то что они дерутся, Хелен пыталась оттащить своего "ПиКуШу"😑 (Автор: ненавижу Пика всей душой, не всех Пиков, только одного! Оригинального Пика люблю! Ненавижу Пика из ролки!!!!!!!!)
***
Маку и Вару лежали в обнимку и спали, Пик и Хелен ссорились из-за того что Пик ревнует этого "Придурка"
(Автор: да,да, придурок это я, Куромаку))
-Хелен ты не понимаешь‼
-Что я не понимаю?! То что ты ревнуешь его?!
Много много чего происходило в недо отношениях Пика и Хелен
Последней каплей было то что Пик пришел пьяный в хлам и сказал что он до сих пор любит Маку..
***
Маку с Вару же начали можно сказать "встречаться"
У них не было не ссор, не конфликтов, не разногласий, они жили мирно,
Ну а теперь давайте вернемся к тому вечеру)..
*Тот вечер*
-П..ппи..к ты .. ты же говорил что ты забыл его!
-Ой не веди себя как дура или истеричка!
После этих слов Хелен выгнала Пика из комнаты крикнув "-Вот и вали к нему!"
Пик подошел к комнате валета и Трефа, он постучался, к нему вышел Вару
-Да псина?.. Вару притворялся что был сонный чтоб не спалить свои развлечения с Маку)) >:(
-Где Куро? Произнес пьяный Пик
-Спит и я тоже посоветовал бы тебе идти спать с Хелен..
-Агх ладно! Пик сдался и пошел к Хелен
***
-Солнце, ну солнце, ну ты же понимаешь я пьяный был!
-Не пущу!
После долгих извинений его простили >:( (Автор: НАДО БЫЛО ЕГО НА КОЛ!)
***
Это еще не конец)
Примечания:
Ух... это еще не конец))))
ПИКА НАДО НА КОЛ!!!!!!!!! >:)