***
Вилка протянула телефон с сообщением от неизвестной Киры Медведевой. —Это кто вообще? —Да я сама не особо знаю, но просто посмотри на её фотки, — Вилка начала рыться в телефоне ища фотки Киры. Вилка назад протянула телефон Лизе уже с открытыми фотками. На них была девушка, с белыми волосами убраными в небольшой хвост, на руках были видны татуировки, а язык был разрезан. Выглядела Кира довольно привлекательно, но ничего особого Лиза в ней не заметила. —Я не могу, она такая прекрасная, — с полными радости и восхищением глазами, забрала телефон Вилка. —Ты выглядишь так будто уже готова её трахнуть, — посмеялась Лиза —Нет ну, а что, все может быть И девушки громко рассмеялась. Часа в 4 утра Вилка уже улеглась на Лизу и заснула. Все это время она, с помощью подсказок Лизы, писала Кире. Кира оказалась очень приятной девушкой, она была старше Вилки на 2 года и уже работала в баре. Жила она не далеко, чему Виолетта очень обрадовалась, Кира понравилась ей не на шутку. И они уже запланировали себе встречу в том самом баре. В понедельник, 20:00. Как раз в это время у Киры начинается смена и Вилка, будучи несовершеннолетней, сможет спокойно прийти в бар. После того как Вилка заснула, Лиза полностью погрузилась в свои мысли. Крис. Почему именно она всегда летала у Индиго в голове. Проблем и так куча, она последняя о ком нужно думать, но сердце решает по другому. Лиза ещё с начальной школы была в курсе о проблемах Крис. Оно узновалось как-то само, то слухи, то сплетни и тому подобное. Маленькая Лиза всегда хотела ей помочь, но вот Захарова никогда не подпускала никого к себе. Она только агрессировала на всех, а они в ответ на неё. Лизе было больно на это смотреть. У самой семья никакая и она не хотела чтоб и у Крис было все плохо. Именно поэтому, когда Кристина ударила её впервые, она просто молча простояла. Думала что хоть так сможет помочь. И помогла. Правда вместе с этим принесла кучу новых проблем. Выростая травмы от кулаков Крис становились все больнее и в душе становилось больнее. Уже и помогать таким образом не хотелось. Надоело. И Лиза решила помогать другим способом, иногда помогая после очередных драк, с кем-то или с чем-то. Лизе нравилось проводить с Захаровой время. Она была таинственной и очень хотелось узнать, что у неё внутри, но при малейшей попытке поговорить Лиза могла или получить выговор словами, мол не лезь не в свое дело, тебя это не касается, или получить ещё один удар. Что происходило между ними не понимали обе. И это было просто невыносимо. Они знают друг друга столько лет, столько историй их связывает между собой, но вот хоть раз нормально поговорить не удавалось никогда. В какой-то момент Лиза просто заплакала, сидя на своей кровати возле спящей Вилки. Слишком невыносимо было думать, слишком невыносимо было терпеть. Слишком много недоказанности. Хотелось просто прижать Захарову к стене и пытаться добиться хоть чего-то, хоть каких-то ответов. Почему она такая, почему всегда бьёт Индиго, но за помощью приходит к ней же. Почему не хочет рассказывать ничего о своей жизни.***
Да, они с Лизой абсолютно разные, обе не понимаю друг друга. Обе сидят и справляются с болью этой ночью. Этот день стал переломным для обоих. Они буквально дополняют друг друга, но поговорить просто не могут. Они думают друг о друге и абсолютно не понимают почему. Всю ночь Лиза не спала. То она плакала, вспоминая не только Крис, но и мать и впринципе свою жизнь. То смотрела на спящую сладким сном Вилку и была уверенна что ей снится Кира.***
Вилка была из не самой лучшей семьи. Отец ушёл когда она была совсем маленькая, а мать просто была одержима мужиками. Шлюхой была если говорить проще. На фоне всего детства, когда в дом постоянно приходили незнакомые мужики и, слава богу редко, но все же, иногда хотели чего-то и от Вилки. Она всегда отбивалась, а потом орала на мать, за то что она ломает жизнь не только себе, но и своей дочери. Ей же было абсолютно похуй. Детство выявило у Вилки ненависть к мужскому полу. Она считала, что все от неё что-то хотят и, как человек, она им не интересна, только потрахаться и все. Так что стать лесбиянкой для неё был самый лучший вариант. Лиза приняла это в подруге очень хорошо когда узнала, ей было все равно что-ли. Главное она не осуждала.***
Ночь выдалась самой эмоциональной для Лизы, кажется так ни плакала она никогда и твёрдо решила. Завтра я поговорю с Крис.