Скорость

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 894 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Всю ночь Крис провела с бутылкой в руке. Она не смогла заснуть, даже глаз не сомкнула. Просто сидела смотря в стену, потом колотила все подряд. Выкуривала одну сигарету за другой. И думала о своей жизни. В трезвом состоянии Захаровой было сложно что-то понимать, что-то осознавать и вообще о думать о чем-то болезненном. Под алкоголем Крис думала о Дене, о его издевательствах над, тогда еще, хрупкой, маленькой девочкой. Очень сложно было вспоминать те моменты, хотелось их забыть, просто выкинуть из памяти, словно этого не было. Даже сейчас, Крис выросла, но Дену было все равно, пытаться защищаться уже не было смысла для Захаровой. Проще было убежать. Поэтому Крис всегда терзала себя тренировками, а после них пила до потери сознания. Просто чтоб не чувствовать боли. Она не понимала за что ей все это и почему только ей одной. Ещё в младших классах Крис поднимала руку почти на всех своих одноклассников и только Лиза даже не попыталась её остановить, когда Захарова замахнулась на неё. Лиза стала жертвой для избиений Кристины. *Вот, я нашла человека избивая которого, мне ничего не будет* Так думала Крис всю свою жизнь, пока росла. Любую моральную боль можно было перевести в физическую и не только для себя, а ещё и для Индиго. В понимании Крис, у Лизы не было проблем, обычная девочка с самой лучшей жизнью, даже друзья есть, настоящие. Зависть. Именно это чувство преследовало Крис всегда, смотря и думая про Индиго. Часто у Крис проскакивали мысли, *как было бы здорово иметь такую подругу как Лиза*. Но это были лишь мечты. Захаровой нравилось, когда Индиго принимала её у себя в квартире, обрабатывала раны, иногда поила чаем. Она не хотела чтобы это заканчивалось. В квартире у Индиго было лучше, чем везде. Но Крис не понимала, что это за чувства и как бы не хотелось быть ближе к Индиго, она все равно делала ей больно. Постоянно. Как будто бы Лиза разделяла все чувства с Захаровой, хотя понятия не имела о них. От избиений Лизы становилось лучше буквально на пару минут, а потом сердце болело ещё больше. *Как Дену удаётся настольно долго и сильно издеваться надо мной и ничего не чувствовать* Мысли. Ужасные мысли, раздумья о своей жизни делали ещё больнее. Вспоминать все неприятные моменты очень не хотелось, оно само всплывало в памяти. Почему в мыслях всегда проскакивала Лиза, это было загадкой. Хотелось выкинуть её из памяти из всего, она последняя о ком нужно думать, но так просто ничего не получается.

***

Вилка протянула телефон с сообщением от неизвестной Киры Медведевой. —Это кто вообще? —Да я сама не особо знаю, но просто посмотри на её фотки, — Вилка начала рыться в телефоне ища фотки Киры. Вилка назад протянула телефон Лизе уже с открытыми фотками. На них была девушка, с белыми волосами убраными в небольшой хвост, на руках были видны татуировки, а язык был разрезан. Выглядела Кира довольно привлекательно, но ничего особого Лиза в ней не заметила. —Я не могу, она такая прекрасная, — с полными радости и восхищением глазами, забрала телефон Вилка. —Ты выглядишь так будто уже готова её трахнуть, — посмеялась Лиза —Нет ну, а что, все может быть И девушки громко рассмеялась. Часа в 4 утра Вилка уже улеглась на Лизу и заснула. Все это время она, с помощью подсказок Лизы, писала Кире. Кира оказалась очень приятной девушкой, она была старше Вилки на 2 года и уже работала в баре. Жила она не далеко, чему Виолетта очень обрадовалась, Кира понравилась ей не на шутку. И они уже запланировали себе встречу в том самом баре. В понедельник, 20:00. Как раз в это время у Киры начинается смена и Вилка, будучи несовершеннолетней, сможет спокойно прийти в бар. После того как Вилка заснула, Лиза полностью погрузилась в свои мысли. Крис. Почему именно она всегда летала у Индиго в голове. Проблем и так куча, она последняя о ком нужно думать, но сердце решает по другому. Лиза ещё с начальной школы была в курсе о проблемах Крис. Оно узновалось как-то само, то слухи, то сплетни и тому подобное. Маленькая Лиза всегда хотела ей помочь, но вот Захарова никогда не подпускала никого к себе. Она только агрессировала на всех, а они в ответ на неё. Лизе было больно на это смотреть. У самой семья никакая и она не хотела чтоб и у Крис было все плохо. Именно поэтому, когда Кристина ударила её впервые, она просто молча простояла. Думала что хоть так сможет помочь. И помогла. Правда вместе с этим принесла кучу новых проблем. Выростая травмы от кулаков Крис становились все больнее и в душе становилось больнее. Уже и помогать таким образом не хотелось. Надоело. И Лиза решила помогать другим способом, иногда помогая после очередных драк, с кем-то или с чем-то. Лизе нравилось проводить с Захаровой время. Она была таинственной и очень хотелось узнать, что у неё внутри, но при малейшей попытке поговорить Лиза могла или получить выговор словами, мол не лезь не в свое дело, тебя это не касается, или получить ещё один удар. Что происходило между ними не понимали обе. И это было просто невыносимо. Они знают друг друга столько лет, столько историй их связывает между собой, но вот хоть раз нормально поговорить не удавалось никогда. В какой-то момент Лиза просто заплакала, сидя на своей кровати возле спящей Вилки. Слишком невыносимо было думать, слишком невыносимо было терпеть. Слишком много недоказанности. Хотелось просто прижать Захарову к стене и пытаться добиться хоть чего-то, хоть каких-то ответов. Почему она такая, почему всегда бьёт Индиго, но за помощью приходит к ней же. Почему не хочет рассказывать ничего о своей жизни.

***

Да, они с Лизой абсолютно разные, обе не понимаю друг друга. Обе сидят и справляются с болью этой ночью. Этот день стал переломным для обоих. Они буквально дополняют друг друга, но поговорить просто не могут. Они думают друг о друге и абсолютно не понимают почему. Всю ночь Лиза не спала. То она плакала, вспоминая не только Крис, но и мать и впринципе свою жизнь. То смотрела на спящую сладким сном Вилку и была уверенна что ей снится Кира.

***

Вилка была из не самой лучшей семьи. Отец ушёл когда она была совсем маленькая, а мать просто была одержима мужиками. Шлюхой была если говорить проще. На фоне всего детства, когда в дом постоянно приходили незнакомые мужики и, слава богу редко, но все же, иногда хотели чего-то и от Вилки. Она всегда отбивалась, а потом орала на мать, за то что она ломает жизнь не только себе, но и своей дочери. Ей же было абсолютно похуй. Детство выявило у Вилки ненависть к мужскому полу. Она считала, что все от неё что-то хотят и, как человек, она им не интересна, только потрахаться и все. Так что стать лесбиянкой для неё был самый лучший вариант. Лиза приняла это в подруге очень хорошо когда узнала, ей было все равно что-ли. Главное она не осуждала.

***

Ночь выдалась самой эмоциональной для Лизы, кажется так ни плакала она никогда и твёрдо решила. Завтра я поговорю с Крис.
Примечания:
13 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)