5 лет спустя......

R
В процессе
24
автор
НилиЭндрю соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 6 866 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

5 лет спустя...

Настройки
Примечания:
17 декабря 2022 год. Уже прошло 5 лет с того момента как Ния улетела из Ниндзяго-Сити. За всё это время у Нии родился здоровый мальчик. Мальчик очень сильно похож на Ллойда, когда тот был еще ребенком. Своего сына Ния решила назвать Питером. Питеру сейчас 4 года. Вернемся к нашей героини. Смит-младшая работает в одной из самых лучших компаний города. В личной жизни ни кого. Мастер воды до сих пор любит зелёного ниндзя. *** -Мамочка давай быстрее.-Питер тянул свою маму за руку в сторону выхода из офиса. -Малыш, маме надо отнести отчеты-нежным голосом сказала Ния Питеру. -Тогда ты давай быстрее отдавай свои отчеты и поеду домой собирать вещи. -А куда это мы вещи собираем.-проговорил голос сзади. -Джеймс блин. Ты, что так пугаешь.-держась за сердце проговорила Ния. -Извини. Так куда вы собираетесь если не секрет? -Мы с мамой на рождество едем к дедушке и бабушки. -О как. И на долго ли вы туда. -сказал Джеймс смотря на Ни. -На месяц два. Как пойдет. Ну  ты же знаешь я давно не видела родители, брата и друзей. Я по ним очень сильно соскучилась. -А если ты встречешь этого.-Джеймс знал историю Нии, поэтому ему не очень понравилось, что его подруга собирать туда. -Встречу и встречу. Что тут такое? -А если он опять тебе больно сделает? Если он  тебе, что-то сделает ты мне позвонил, я приеду к тебе и убью его собственными руками. -сказал Джеймс от чего получил подзатыльник от Нии. -Не при ребёнке же. -исправлюсь обижаю. Ты иди куда тебе надо, а мы пока с Питером пойдём в машину, я отвезу вас домой. -Спасибо тебе большое. -сказала Ния и пошла в сторону директора. А Питер и Джеймс направились к выходу. Отдав отчеты начальнику, Ния сёла в машину друга и они в тишине поехали домой. По дороге домой Питером заснул. Доехав до домой. Ния вместе с Джейсоном у которого на руках был Питер, приднялись в квартиру. Джеймс положил мальчика на кровать. И потом вместе с мастером воды направились на кухню. -Чай или кофе? -А что-нибудь покрепче есть? -Извини, но нету? -Жаль🙁. Ну тогда давай чай. Ния поставила чайник. За все время пока чайник закипал. Ребята сидели в тишине. Каждый думал о своём. Как только чайник закипел, Ния налила себе и другу зеленый чай. Одну чашку перед другом, а другую возле себя. -Ну и когда вы улетаете? -прервал тишину одновременно делая глоток горячего напитка спросил Холл (фамилия Джеймс). -Завтра в три часа вылет. -поговорив еще около часа после Джеймс уехал. Ния же начала собирать вещи. Собрав все нужные вещи Ния легла спать.
Примечания:
24 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)