5 лет спустя......

R
В процессе
24
автор
НилиЭндрю соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 6 866 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

Возвращение на родину

Настройки
Примечания:
Ния проснулась от надоедливого звука будильника. Выключив будильник. Смит-младшая посмотрела на время. Время было 09:20. Встав с кровати Ния направилась в ванную комнату. Сделав все водные процедуры. Мастер воды пошла будить малыша Питера. -Сыночек вставай.-нежным голосом сказала она одновременно перебирая руками белоснежные волосы сына. -Ещё пять минуточки мамуль. -Не каких пять минуточки. Я пошла завтрак готовить, а ты пока вставай и иди умывайся. А после завтрака поедем в аэропорт. -Хорошо. Ния ушла на кухню. А тем временем Питер потихоньку вставал. Когда окончательно встал с кровати Питер направился в ванную комнату. Сделав все свои дела. Питер пошёл на кухню где его уже ждал завтрак и Ния. Сев за стол у Смита-младшего под носом появилась тарелка яичницы с 2 куска бекона и крушка свеже выжатого сока. -Приятного аппетита. -сказала Ния садясь на против сына. -Спасибо. И тебе приятного аппетита. -сказал Питер. После завтрака Питер побежал собираться, а Ния осталось мыть посуду. Когда вся посуду была вымотана Ния как и её сын пошла собираться. Как только все быле собранные мама и сын взяли свои чемоданы. Они спустились вниз где их уже ждала такси. Водитель автомобиля загрузил чемоданы в багажник и после сёл за руль и они поехали в аэропорт. -Мам, а почему Джей нас не увезёт в аэропорт? -Он сегодня работает поэтому не смог нас увести. Но он просил передать тебе, что очень сильно будет по тебе скучать. -Я по нему тоже буду скучать. Дальше он ехала в аэропорт в тишине. Доехав до аэропорт Ния и Питер пошли регистрацию на рейс. Продя регистрации мама и  сын решили сходить в магазин купить подарки. После того как все подарки были куплены Питер и Ния направились в зал ожидания. Как только боевили посатку на рейс. Мать и сын сели на свои места.                                    *** Через несколько минут они прилетели в Ниндзяго. Забрав свои чемоданы. Ния и  Питер вышли из здания. -Мам когда мы увидим бабушки и дедушки? -Скоро Малыш скоро. Мама сейчас позвонит кое-кому и поедем-сказала Мастер воды одновременно быстро набирая номер на телефоне. Разговор📱: -Алло? Я вас слушаю.-послышался голос из телефона. -Скайлер привет. -Ния? Привет. Это ты? Как ты? И где ты? Куда пропала? -Си очень много вопросов. Давай лучше где нибудь встречемся? -Да давай. Ты сейчас где? -В аэропорту. -Жди там Кай сейчас приедет к тебе. -Хорошо. Конец разговора📱. Через полчаса к ним подъехала машина Рольсойс черного цвета. Из неё вышел Кай. -Сестренка привет. -Братец.-ния подашьла к своему брату и крепко обняла.-я скучала по тебе. Я по тебе тоже скучал.- Кай пострел на мальчика который крепко дерзал Нию за руку. Мастер огня подошёл ближе к мальчику сойдясь на корточки.-Здравствуй малыш. Я Кай. -Привет, а я Питер. -Ну , что Питер поедем на машине котаца? -Да-весело сказал мальчик на, что Кай просто улыбнулся и взял парнишку в одну руку, а вторую чемоданы и направился к машине. Положив чемоданы в багажник. Кай подошел к задней двери машины. Посадив туда своего племянника. Когда все сели в машину, они поехали за город. Спустя полчаса они были возле большого и красивого коттеджа. -Вот и приехали.-сказал старший Смит одновременно помогая своему племяннику выйти из машины.-Как нравится?-обратился он к племяннику, который с блескам в глазах смотря на коттедж. -Вааааау! Очень. -Пойтем я тебя познакомилю со своей женой и детьми.-Взяв чемоданы из багажника в одну руку, а в другой взял за руки Питера и весёлой походкой пошли в дом. Ния лишь улыбнулась и пошла вслед за ними. Зайдя в дом они услышали детские смех. -Мы приехали-Сказал Кай и в ту же минуту из кухни выходит Скайлер. -Ну наконец то. Что так долго?-сказала Скай смотря на мужа, а потом уже перевела свой взгляд на лучшую подругу. Улыбнулся и добавила -Ния как же я рада видеть тебя. Подойдя ближе к подруге, обняла её. На что та ответила взаимно. После ещё и расплакались. Кай посмотрел на жену и сестра, а после перевёл взгляд на Питер. Который не понимающий смотрел то на ниго то на девушек. -Питер пойдём в ребята.-сказал Кай и вместе с мальчиков пошли в комнату младшего сына. -Оги, Майя вы тут? -Папа ты уже приехал?-сказали одновременно мальчик и девочка. И кинулись к папе на шею. -Дети мои я хочу вас познакомить с вашим двоюродным братом.-сказал Кай давая пройти Питеру-Это Питер. Он сын моей сестры. Ему 4 года. Питер это Майя ей 6-покаживая на свою дочь-это Оги ему 5. -Привет Питер-поздоровались с Питером ребята. -Привет-с улыбка на лицеке сказал Смит-младший. -Ну вы тут играйте, а я пойду пока на кухню. Если кушать захотети приходите на кухню. Хорошо? - спросил Кай на, что все дети дружно закивали. После вышел из комнаты и пошёл к девочкам. Тем временем у девочек. Скай и Ния сидели на кухне и вспоминали старые годы. -Так из-за чего ты уехала? - спросила свою подругу Скайлер. -Это долго история. -А мы не куда не торопимся. - сказал только что подошевший Кай. -Ладно-сдалась всё таки Ния и рассказала всю историю почему она уехала. Ребята были в шоке. Они не думали что Ллойд смог на это пойти. - А и та вы не могли пока не кому не говорить что Питер Сын Ллойд? Не хочу чтобы об этом пока знали другие- спросила Ния на что ребята согласились - И ещё могу я оставить у вас оставить до вечера Питера? А просто хочу съездить к родителям и до Ву тоже. -Конечно можно. А почему до вечера? Оставайтесь у нас поживете. -Да нет Скай, я уже квартиру сняла. И не хочу я вас смущать. -Да не будушь ты нас смущать. -Нет ребят правда мы лучше в квартире поживём. -Ну ладно как тебе удобно. Ещё пару минут поговорить и Ния уехала до своих родителей.
Примечания:
24 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)