Два парня по соседству

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 743 слова, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 "Покупка дома"

Настройки
-Спасибо за покупку дома.- сказала продавец. Женщина ушла и возле дома остались только две девушки. -Ну что подруженька, вот мы и купили дом.-сказала Кристина. -Ага.-произнесла Настя. Девушки решили зайти в дом. -Впринцепе ремонт нормальный.-сказла Кристина. -Ну вроде да.-произнесла Настя. Девушки обошли весь дом. Мебель была в хорошем состоянии, но всё же не очень то и красивая. -Надо будет купить красивой мебели, но это со временем.-сказала Кристина. -Ну а так как тебе дом?-поинтересовалась Настя. -Ну а так нормальный.-ответила Кристина. -Ладно, я в свою комнату расскладывать вещи.- сказала Настя. -Хорошо, я тоже.- сказала Кристина. Девушки поднялись на второй этаж, и каждая пошла в свою комнату. Вещей было достаточно, поэтому до самого вечера они не выходили из комнаты. Ближе к 19:58 они справились. Настя решила сходить до комнаты Кристины, чтобы узнать нужна ли ей помощь. -Кристин, тебе нужна помощь?- поинтересовалась Настя. -Спасибо, но я уже справилась.- сказала Кристина выходя из своей комнаты. -Ну что пошли тогда кушать?-предложила Настя. -Пошли.- ответила Кристина. Они вдвоём спустились на первый этаж, и пошли на кухню. У них была заготовлена еда поэтому ее надо было просто разогреть. Кухня была лучше всего сделана. -Хм.- произнесла Кристина. -Что?- поинтересовалась Настя. -Я вот думаю, почему кухня сделана по-современному, а всё остальное не так уж и красиво.- ответила Кристина. -Ну не знаю.- сказала Настя. -И вообще они могли взять кухню с собой, а они оставили её здесь.- задумалась Кристина. -Ну возможно они просто резко стали богатыми, решили сделать ремонт, но потом как только сделали кухню, они подумали почему же не переехать в другой дом.- предположила Настя. -Всё может быть.- произнесла Кристина. -Ну в любом случае это только догадки, а настоящую причину мы не узнаем.- сказала Настя. -К сожалению да.- сказала Кристина. Они поужинали и пошли в свои комнаты. В доме был фай-фай поэтому они просто залипали в телефонах. Но всё же вскором времени им это надоело и они легли спать.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)