Часть 1 "Покупка дома"
29 ноября 2022 г., 20:43
-Спасибо за покупку дома.- сказала продавец.
Женщина ушла и возле дома остались только две девушки.
-Ну что подруженька, вот мы и купили дом.-сказала Кристина.
-Ага.-произнесла Настя.
Девушки решили зайти в дом.
-Впринцепе ремонт нормальный.-сказла Кристина.
-Ну вроде да.-произнесла Настя.
Девушки обошли весь дом. Мебель была в хорошем состоянии, но всё же не очень то и красивая.
-Надо будет купить красивой мебели, но это со временем.-сказала Кристина.
-Ну а так как тебе дом?-поинтересовалась Настя.
-Ну а так нормальный.-ответила Кристина.
-Ладно, я в свою комнату расскладывать вещи.- сказала Настя.
-Хорошо, я тоже.- сказала Кристина.
Девушки поднялись на второй этаж, и каждая пошла в свою комнату. Вещей было достаточно, поэтому до самого вечера они не выходили из комнаты. Ближе к 19:58 они справились. Настя решила сходить до комнаты Кристины, чтобы узнать нужна ли ей помощь.
-Кристин, тебе нужна помощь?- поинтересовалась Настя.
-Спасибо, но я уже справилась.- сказала Кристина выходя из своей комнаты.
-Ну что пошли тогда кушать?-предложила Настя.
-Пошли.- ответила Кристина.
Они вдвоём спустились на первый этаж, и пошли на кухню. У них была заготовлена еда поэтому ее надо было просто разогреть. Кухня была лучше всего сделана.
-Хм.- произнесла Кристина.
-Что?- поинтересовалась Настя.
-Я вот думаю, почему кухня сделана по-современному, а всё остальное не так уж и красиво.- ответила Кристина.
-Ну не знаю.- сказала Настя.
-И вообще они могли взять кухню с собой, а они оставили её здесь.- задумалась Кристина.
-Ну возможно они просто резко стали богатыми, решили сделать ремонт, но потом как только сделали кухню, они подумали почему же не переехать в другой дом.- предположила Настя.
-Всё может быть.- произнесла Кристина.
-Ну в любом случае это только догадки, а настоящую причину мы не узнаем.- сказала Настя.
-К сожалению да.- сказала Кристина.
Они поужинали и пошли в свои комнаты. В доме был фай-фай поэтому они просто залипали в телефонах. Но всё же вскором времени им это надоело и они легли спать.
Примечания:
Не судите строго пожалуйста.