Часть 2 "Новое знакомство"
30 ноября 2022 г., 15:00
Первая проснулась Кристина. Она пошла в ванну, сделала всю утреннюю рутину и пошла на кухню готовить завтрак. Через 5 минут проснулась Настя.
-Доброе утро!- сказала Настя, пока шла в ванну.
-Доброе!- ответила Кристина.
Настя тоже сделала всю утреннюю рутину и пошла к Кристине вниз на кухню.
-Чем сегодня будем заниматься?- спросила Настя.
-Ну если хочешь можем пойти прогуляться в парк.- предложила Кристина.
-Кстати хорошая идея.- одобрила Настя.
Подруги позавтракали и пошли убирать кровати. Настя пришла в комнату Кристины.
-Слушай, а когда мы вообще пойдём?- поинтересовалась Настя.
-Ну можем через пол часа.- ответила Кристина.
-Хорошо.- сказала Настя, выходя из комнаты.
Сначала они просто занимались своими делами. Кристина сидела в телефоне, а Настя через 15 минут начал адумать, что ей одеть на прогулку. Спустя 6 минут Кристина тоже начала собираться. Настя решила одеть белую футболку и тёмно-серые бриджи. Кристина же одела чёрную футболку и черные бриджи. Настя оделась быстрее.
-Кристин, ты уже готова?- спросила Настя, выходя из своей комнаты.
-Да.- ответила Кристина, тоже выходя из своей комнаты.
Подруги спустились вниз, обулись, вышли, закрыли да собой дверь на замок (обязательно нужно проверить закрыли или нет). Парк был не так уж и далеко, поэтому они были там уже спустя 7 минут.
-Я хочу мороженое.- сказала Кристина.
-Я тоже.- сказала Настя.
Неподалёку они увидели ларек с мороженым.
-Ты какое будешь?- спросила Кристина.
-Я буду шоколадное.- ответила Настя.
-Хорошо.- произнесла Кристина.
Девушки вошли в ларек и пошли сразу же искать своё мороженое. Они быстро его нашли и пошли на кассу.
-Я оплачу.- сказала Настя.
-Хорошо.-сказала Кристина.
-Здравствуйте.- сказала Настя кассиру протягивая мороженое, чтобы он пробил его.
-Здравствуйте.- ответил продавец.- С вас 210 рублей.- сказал он.
-Вот, держите.- сказала Настя протягивая ему деньги.
Продавец взял деньги и отдал им мороженое.
-Спасибо, до свидания.- сказала Настя.
-До свидания.- ответил продавец.
Девушки вышли из ларька и пошли к скамейке, которая стояла в теньке. Через 15 минут к ним пришли 2 парня.
-Привет!- сказал один из них.- Не хотите ли вы познакомиться? - добавил он.
-Ну можно ответила Кристина.
-Меня зовут Никита, а его Макс.- ответил Никита.
-Меня зовут Кристина, а это Настя. - сказала она.
Они долго ходили по парку разговаривая.
-Нам уже пора домой.- сказала Настя.
-А давайте мы вас проводим?- предложил Максим.
-Ну давайте.- ответила Кристина.
Дорога была весёлая, но они уже пришли.
-Вот тут мы живём.- сказала Настя.
-Афигеть.- сказал Никита.
-Что?- спросила Кристина.
-Вы наши соседки.- ответил Никита.
-Ну вот мы уже и с соседями познакомились.- сказала Настя.
-Ладно, пока, до завтра.- сказала Кристина.
-Пока.- в один голос сказали Никита и Максим.
Настя и Кристина вошли в дом. Пошли по очереди в ванну и пошли спать, потому что очень устали после прогулки.
Примечания:
А вот и вторая часть :>