Два парня по соседству

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 743 слова, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 "Новое знакомство"

Настройки
Первая проснулась Кристина. Она пошла в ванну, сделала всю утреннюю рутину и пошла на кухню готовить завтрак. Через 5 минут проснулась Настя. -Доброе утро!- сказала Настя, пока шла в ванну. -Доброе!- ответила Кристина. Настя тоже сделала всю утреннюю рутину и пошла к Кристине вниз на кухню. -Чем сегодня будем заниматься?- спросила Настя. -Ну если хочешь можем пойти прогуляться в парк.- предложила Кристина. -Кстати хорошая идея.- одобрила Настя. Подруги позавтракали и пошли убирать кровати. Настя пришла в комнату Кристины. -Слушай, а когда мы вообще пойдём?- поинтересовалась Настя. -Ну можем через пол часа.- ответила Кристина. -Хорошо.- сказала Настя, выходя из комнаты. Сначала они просто занимались своими делами. Кристина сидела в телефоне, а Настя через 15 минут начал адумать, что ей одеть на прогулку. Спустя 6 минут Кристина тоже начала собираться. Настя решила одеть белую футболку и тёмно-серые бриджи. Кристина же одела чёрную футболку и черные бриджи. Настя оделась быстрее. -Кристин, ты уже готова?- спросила Настя, выходя из своей комнаты. -Да.- ответила Кристина, тоже выходя из своей комнаты. Подруги спустились вниз, обулись, вышли, закрыли да собой дверь на замок (обязательно нужно проверить закрыли или нет). Парк был не так уж и далеко, поэтому они были там уже спустя 7 минут. -Я хочу мороженое.- сказала Кристина. -Я тоже.- сказала Настя. Неподалёку они увидели ларек с мороженым. -Ты какое будешь?- спросила Кристина. -Я буду шоколадное.- ответила Настя. -Хорошо.- произнесла Кристина. Девушки вошли в ларек и пошли сразу же искать своё мороженое. Они быстро его нашли и пошли на кассу. -Я оплачу.- сказала Настя. -Хорошо.-сказала Кристина. -Здравствуйте.- сказала Настя кассиру протягивая мороженое, чтобы он пробил его. -Здравствуйте.- ответил продавец.- С вас 210 рублей.- сказал он. -Вот, держите.- сказала Настя протягивая ему деньги. Продавец взял деньги и отдал им мороженое. -Спасибо, до свидания.- сказала Настя. -До свидания.- ответил продавец. Девушки вышли из ларька и пошли к скамейке, которая стояла в теньке. Через 15 минут к ним пришли 2 парня. -Привет!- сказал один из них.- Не хотите ли вы познакомиться? - добавил он. -Ну можно ответила Кристина. -Меня зовут Никита, а его Макс.- ответил Никита. -Меня зовут Кристина, а это Настя. - сказала она. Они долго ходили по парку разговаривая. -Нам уже пора домой.- сказала Настя. -А давайте мы вас проводим?- предложил Максим. -Ну давайте.- ответила Кристина. Дорога была весёлая, но они уже пришли. -Вот тут мы живём.- сказала Настя. -Афигеть.- сказал Никита. -Что?- спросила Кристина. -Вы наши соседки.- ответил Никита. -Ну вот мы уже и с соседями познакомились.- сказала Настя. -Ладно, пока, до завтра.- сказала Кристина. -Пока.- в один голос сказали Никита и Максим. Настя и Кристина вошли в дом. Пошли по очереди в ванну и пошли спать, потому что очень устали после прогулки.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник