Опять слезы
29 ноября 2022 г., 21:22
Примечания:
Всем хай, я Nabbyy! Приятно познакомиться с вами
Я проснулся от странных звуков. Я чуть ли не прибежал на эти звуки!
Замечаю эту картину
Том, сидит и кашляет красными розами с кашицей из крови. Том посмотрел на меня, у него на глазах наступал слезы.
-Том... - это началось после ухода Торда... Я знал что Том влюблен.
- все хорошо,тебе не стоит волноваться за меня. - он пытался улыбнуться но у него не получилось
-Том, я реально за тобой волнуюсь! Перестань уже уговаривать меня. - я смотрел на Тома,он сидел закрывал рот рукой. Слезы медленно тикали с его щек
Я подошёл к нему, приобнял его рукой...
- почему он меня не любит?... Почему он смотрит на меня как на глупое не нужное животное? Почему он так просто бросил меня?... - он задал мне эти вопросы... Я не знал как на это ответить
-Том, забудь про него. У тебя много кто есть кроме него! Например твоя Сьюзан и я с Мэттом.-на такое он взглянул на меня так... Нежно?...
-Хах, может... Мне реально стоит его забыть.. Но это невозможно.-он уже встал и убрал цветы
Я несколько минут сидел на полу и думал о том что он сказал...
Смогу ли я его спасти?
Примечания:
Фф будет завершён на 2-3 части😽