Часть 10
21 мая 2023 г., 22:36
Примечания:
Я знаю что этот фанфик написан не в лучшем виде, я знаю что не умею хорошо писать, так как я 12 летняя девочка с маленьким словарным запасом. Но в любом случае, я набираю опыт и в будущем будет лучше. Я знаю что когда я только начала писать характер Т/и прописан не очень , ноты постараюсь исправить это. Извиняюсь за то что не было так долго, мне вообще не до этого фф было. И да, я пишу такие короткие части из за того что мне быстро надоедает. Поэтому да
Т/и поняла что она повелась на притворное нытьё Кокичи и слегка надулась.
-Кокичи, тебе самому не надоедает вечно всем врать?
-Нет, это весело наблюдать за реакцией других! Особенно за тобой~ Стоп, а чего это ты зовешь меня по имени без приставки?
Кокичи ухмыльнулся, видимо снова насмехаясь над Т/и.
-А? Я..... Я сама не заметила! Как я могла такое допустить! Извини...
-Не извиню! ~
-Почему? ..
Девушка смотрит на парня так будто он только что ее предал.
-нишиши, чего это ты так обиженно смотришь! Хорошо, хорошо, я прощу тебя, но только если выполнишь мое желание!
-Желание? И какое же?
Фиолетововолосый делает задумчивое лицо и приставляет палец к подбородку.
-Хм.... О! Обними меня!
-Обнять?
Т/и была немного в замешательстве, ведь она никогда не обнималась с парнями.
-Т/и-чан, у тебя со слухом проблемы? Да, обнять!
Лицо девушки немного краснеет и она подходит ближе к Кокичи, робко обнимая его.
-Ну же, смелее!
Он так крепко обнимает Т/и в ответ, что из его хватки почти не вырваться. Ну, а та в свою очередь немного расслабилась.
-Я хочу что бы мы обнимались каждый день! Нет, каждый час! Или каждую секунду!
-а... Если хочешь, мы можем делать так чаще...
Ее лицо все еще было немного красным от такой близости, но вскоре она привыкнет.
-Ура, т/и-чан,ты такая добрая! ~
-Угу...
Примечания:
А еще, хочу поделиться радостью, на этом фф больше 1 тысячи просмотров.