Мой надоедливый сосед по парте-Кокичи-кун!

G
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 781 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
-А ты любишь панту?-спросил у тебя Кокичи -Панту? Это что? -Чтооо, т/и, как не стыдно не знать что такое панта? -Скажи уже что это -Хехе, это самая лучшая газировка в мире! Особенно со вкусом винограда, я ее обожаю~Ты просто обязана ее попробовать, поэтому после кафе мы идем в магазин. -Хорошо, думаю что раз тебе она так нравится, то мне тоже. Т/и мило улыбнулась. Через пару минут к парочке подошел другой официант,на этот раз это был парень, и принес их заказ. На подносе стояло две чашки с исходящими оттуда приятными кофейными ароматами. Девушка взяла свое латте и попробовала напиток. В ее глазах появились некое подобие звездочек:ведь она только что попробовала самое вкусное латте во всем мире. Конечно же, такая реакция не ускользнула от Кокичи и он поспешил спросить: -Я вижу тебе понравилось это латте? -Да, оно какое то особенное.... Не такое как другие латте, которые я пробовала. Очень вкусное! -Т/и опять улыбнулась и отпила глоток из чашки. -Раз оно такое вкусное, как ты говоришь, я тоже хочу попробовать!~ -Хм, ну хорошо, держи... Кокичи взял у тебя чашку, поднес ее к губам и выпил немного..Его губы находились на том же месте, где недавно находились твои. "АААААА, это же непрямой поцелуй! Он специально или по случайности? " Конечно же от такого ты покраснела. Не сильно, но легкий румянец на твоих щеках был заметен. На что Кокичи усмехнулся. Видимо он специально выпил именно с той стороны чашки. Кокичи и Т/и стоият у кассы, покупая 4 бутылки панты со вкусом винограда. Все это оплачивать будет конечно же Т/и, ведь ее фиолетоволосый друг потратил свои деньги на оплату в кафе. Но панталоны стоило не так уж и дорого, и денег у девушки достаточно, поэтому оплатить покупки ей будет не в тягость. -Мммм... Ты мне не соврал, она правда вкусная. -А ты мне не верила? Это так грустно, т/и-чаааан.... И кокичи заплакал. -Аэ.. Кокичи ты плачешь? Прости пожалуйста, я не хотела тебя обидеть. -Нишиши, хорошо я тебя прощаю.
Примечания:
5 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)