Описание:
Тебя зовут: Хэд (Полное имя Хэдкан) Тебе 16 лет, живёшь ты в обычном деревянном доме. А также живёшь один. Ты в 10 классе. Ты перешёл в новую школу совсем недавно, и в твоём классе из основных персонажей находится Белуга, Хацкер, И Скиттл-Чан. В школе ты хорошист. Твои любимые предметы это Английский, и Информатика Пока что ты не с кем не познакомился но тебе очень интересно узнать, кто же твои одноклассники. Ты очень дружелюбный, однако не дашь себя в обиду, также ты очень верный, но иногда бываешь жестоким. Ты также зарегистрирован в дискорде. Под ником "HedKan" но никто с тобой не общается. Ты очень любишь животных. У тебя пепельные волосы, а также ты носишь из основной одежды белый свитер, и брюки цвета хаки, также тебя черные кросовки и серые глубокие глаза. Пока что это все что вам нужно знать. А теперь наше повествование началось!Описание "главного героя"
29 ноября 2022 г., 21:58
Примечания:
Тут находиться описание персонажа, от которого будет идти повествование. (Иногда лица будут меняться. Например в некоторых моментах фанфик будет идти от лица Белуги)
Пока что всё
Примечания:
Следующая глава уже будет полноценной. И там вы увидите ваших любимых персонажей:)