12 СЕНТЯБРЯ 7:00 УТРА
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°Начался новый день, вы как обычно проснулись, умылись, и собрали рюкзак, сегодня вы идёте в новый класс и вам стало очень интересно, сможете ли вы подружиться с ребятами там. Вы не решились завтракать, так как взяли денег на столовую, и направившись к двери, вы ещё раз оглянулись и с уверенностью в глазах, вы вышли на улицу и начали идти в сторону школы. Школа была недалёко. Примерно в 150 метров от вашего дома. Вы немного в растерянности, но все равно вы были уверенными, однако пока что плохо разбираетесь в местности.
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°7:25 УТРА
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°По пути в школу, вам стало немного холодно. Все таки новый учебный год, и каждый день был ближе к зиме. Вы жили на северной половине США возле Канады, поэтому тут бывает холодновато. Вы уже видели школу, она была совсем рядом. Она выглядела довольно достойно. И зайдя в неё, вы переобулись, сняли с себя все лишнее. И направились в свой кабинет на втором этаже. Ваш кабинет был под номером 14, сама школа изнутри также была красивая. Но до урока осталось всего лишь 10 минут. Поэтому вы решили не медлить. И вы вошли в класс. Класс как класс. Ничего особенного, но вы увидели 3-х людей. Один перебирал книги, другой что то шарил в телефоне. А третий смотрел за вторым. Вы решили посмотреть в журнал вашего класса пока нет учителя и вы узнали. Что в вашем классе 13 учеников и 5 учениц. Вы пока не начался урок. Решили подойди к одному из людей. И решили подойди к парню который перебирал книжки. После чего вы сказали
-Привет! -Вы сказали это с умеренной радостью, однако вы были готовы на всё -А? Ну. Привет. -Сухо ответил тот с кем вы поздоровались -Я новенький! Давай познакомимся? -Ну давай. Ты первый -было видно что ему не было дела до вас. Но все таки решил познакомиться -Меня зовут Хэдкан, я приехал к вам 2 дня назад. А тебя? -Я. Ну. Меня зовут Белуга -Неохотно произнес собеседник -Понятно! Приятно познакомиться Белуга! *Вы протянули руку, но Белуга не стал ее жать, он просто косо на вас посмотрел* -Слушай Хэдкан, что тебе от меня надо? -Белуга уже сам немного от вас устал. Но посылать вас не стал. Все таки Белуга не такой быдло -А.. ну... Может познакомишь меня с классом? -Нет -Твердо ответил Белуга и встал из-за стола -Теперь это твое место Хэдкан -После этих слов, Белуга ушёл, и сел на первую парту 1 ряда. Вы же сидели, на 4 парте 3 ряда. Ни с кем. Пока Белуга сел с другим мальчиком -Ладно... -Вы немного расстроились, может это вы слишком мягки? Или же вы сохраняете свой детский характер? Но вы поняли что если что вдруг. Вы готовы на всё, но вы все таки сели за парту и достали учебники. Первым уроком была Алгебра. Вы ее не сильно любили но что было то было. °°°°°°°°°°°°°°°°°°8:15 УТРА
°°°°°°°°°°°°°°°°°°Вы с простым лицом сидели за партой. Учителя пока ещё не было. "Ну ладно" - подумали вы. И решили пока никого нет. Посидеть в телефоне, однако никто на вас не обращал внимание. Как будто вас в этом классе не существует. Или же вы изгой класса. Но не успели вы подумать о плохом. Как вдруг учитель вошёл в "пати" и громким мужским голосом произнес
-Урок начался! Все встали!Конечно вы встали, как и все. Надеясь что вас представят перед классом, вы зря надеялись. Ведь учитель не как не реагировал. От этого вам стало ещё более смутно. И из-за этого для вас урок Алгебры пролетел незаметно. Вы даже не пошли в столовую. Так как вам стало пагубно. Но к вам подошла красивая девочка. И милым голосом она спросила
-Эй~ Ты новенький да? -Мг... -Вы ещё не до конца поняли что к вам обратились, но все таки вам стало более веселее. -Почему ты такой грустный? Тебя все игнорируют? -Ну... Да ... -Немного смутившись вы ответили ей -Мне тебя жаль.. ну давай представлюсь. Меня зовут Пеппер! А тебя? -А...) Ну.. меня зовут Хэдкан. -Вы не решились ей представляться полностью -Ого. Какое красивое имя! Ладно. Сейчас будет урок Истории. Ты любишь историю? -Ну как то не очень. Я люблю Английский и Информатику -Информатику? Я знаю одноклассника моего который очень в ней разбирается! -Окей. -Вы поняли что возможно тот про кого она имеет ввиду может быть Белуга. Но это оказался другой человек.Пеппер взяла вас за руку и привела к парню сидевшим за телефоном. Он конечно не обратил на вас внимание. Но Пеппер обратилась к нему
-Эй Хацкер! -громко ему сказала Пеппер "Вы подумали что у него такое прозвище потому что он очень хорошо разбирается в информатике. Но это было его настоящее имя" -Пеппер, Чего тебе надо? -Это наш новый одноклассник! Его зовут Хэнкад! -Меня зовут Хэдкан -Вы решили его поправить но "Хацкер встал из-за парты и начал смотреть вам прямо в глаза" -Запомни одно. Ты мне не друг. Будешь до меня докапываться. Я тебя Хацкну -Со скрытой яростью произнес Хацкер, после этого вам стало даже страшно. И вы просто решили вернуться за парту. А Пеппер также вернулась за свою парту, так как уже начался урок истории, а затем ещё 5 уроков. И вот так прошёл первый школьный день нашего главного героя, и как видим. Прошёл он плачевно. °°°°°°°°°°°°°°°°°°°°16:00 ДНЯ
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°Вам стало даже немного плоховато, ведь не то что однокласники вас уже не любят. Так и учителя вас игнорируют. Вы вышли из класса. И начали идти к выходу, но вас остановила Пеппер
-Хэд! Слушай. Ты не обижайся на Хацкера! Он такой! Ну э... А.... Давай я тебя до дома провожу? "Вы слегка улыбнулись от такой небольшой растерянности Пеппер, но вы все же согласились" -Слушай Хэдкан, расскажи что нибудь о себе! -уверенно сказала Пеппер -Ну что рассказывать. Я приехал к вам в новую школу, но.. что то не вышло. -М~ Ясно. Ну ладно мой дом в другой стороне. Удачи Хэд! -Пеппер развернулась и ушла а вы вслед. Помахали ей рукой. И продолжили идти домой, и спустя несколько минут. Вы пришли °°°°°°°°°°°°°°°°°°19:00 ВЕЧЕРА
°°°°°°°°°°°°°°°°°°Вы пришли домой. Вы с утра ничего не ели поэтому вы были очень голодны. Вы сварили себе макароны с котлетой. И поев. Вы сели за уроки. И просидели до 10 часов вечера. У вас был режим. Вы не хотели проспать завтрашний день. Однако в ту школу после первого дня идти ему не хотелось. Но он пойдет так как хочет ещё раз встретиться с Пеппер. Может быть, все не так уж и плохо? Посмотрим. А пока Вы легли на кровать и укрылись одеялом. И спустя некоторое время. Вы заснули.
""КОНЕЦ""