знакомство.)
29 ноября 2022 г., 22:16
Питер 1989. Елизавета Романова, 16 лет. с рождения живёт в прекрасном Санкт-Петербурге. увлекается рок музыкой, многих жанров. играет на бас гитаре уже 3 года. ох, как она любит свой чёрненький корейский самик.) девушке безумно нравятся пролоты. они придают ей уверенности в себе и поэтому у Лизы их не мало.) а конкретно у неё имеются небольшие тоннели в ушах, приблизительно 12 мл. так же обычных проколов мочек парочку. индастрел на левом ухе, а на правом хеликс. проколо крыло аккуратненького носика. вертикальный лабрет губы. и проколот пупок. девушка мечтает о ещё парочки очень интересных проколов.) девочка была миниатюрная. небольшой ростик. изящная фигурка. но с очень стойким характером. в принципе очень сильно отличается от своих одноклассниц, которые бегают за парнями. героиню же это не интересует. она полностью погружена в музыку. девушка обожает Ларса Ульриха. вся комната увешана посторами её кумиров. в этому году заканчивает фортепиано. которое знатно ей надоело, ещё когда она только пошла учится на бас гитару. но очень хорошо владела им. раньше занималась художественной гимнастикой 5 лет, но в 13 лет бросила, из-за травмы.. колени до сих пор болят. есть лучшая подруга, Таня. девчонки подружились ещё в первом классе. буквально на второй день учёбы. но в 13 лет таня переехала жить в другой район, но они продолжают дружить. у неё появилась младшая сестрёнка. Лизка обожает маленькую девочку, а та её. она для неё тоже лучшая подруга как и Тати. кстати о Тани, играет на электрогитаре 2 года. и не плохо кстати говоря.) девочки мечтали создать свою рок группу. но где найти барабанщика и вокалиста? но скоро их мечта сбудется.)