нас связала музыка.

NC-17
Завершён
10
автор
Размер:
67 страниц, 20 311 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

радостные известия.

Настройки
вторник. лиза отсидев 6 уроков, пошла домой со своим другом Мишей. кстати о нем, Михаил Горшенёв, её лучший друг с первого класса, но учатся они в разных классах. играет на гитаре и вроде как не плохо поёт. Миха опять ей рассказывал о своих друзьях. их вроде бы звали Пор и Балу. она их вообще не знаю, но вроде как оба были Сашами. Миша проводил её до подъезда, обнял и пошёл домой. она покушала, сделала уроки и пошла на занятия, бас гитару. идти было долго, через кладбище. она надела наушника, включила музыку и пошла в музыкальный колледж. уже сидит на занятии, разбирает бас партию Nirvana - Lounge Act и тут её препод говорит : -Лиз, присядь, отдохни. я тебе пока что расскажу кое что. девушка присела -ко мне тут мальчик ходит, на электрогитар. уже кое какие партии знает. очень желает с кем нибудь уже играть в дуэте. ко мне конечно ходит ещё один мальчик на бас гитару, но он не так хорошо играет как ты. давай выбирем какую вы песню будете играть. возможно даже на концерты будет ездить. для Лизы это был первый такой опыт. она очень хотела поиграть с кем нибудь в дуэте. хотелось бы с девочкой, чтобы вскоре подружиться. но и мальчик в принципе тоже не плохо) подумала Лизавета -ну хорошо. улыбнулась. они выбрали песню. -ну всё, прекрасно. партию будем разбирать на следующем уроке, с Сашей. урок кстати будет не в пятницу, а в четверг, чтобы вы с Шурой поиграли. -о, хорошо. -ну на сегодня всё, до свидания. -до свидания. девушка положила свою гитару в чехол, закинулв его на плечо и вышла из кабинета. открыв дверь в коридор, та в кого то врезалась и упала. она подняла свои глаза на крашенного блондинка. посмотрела в его зелёные глаза и увидела за его спиной чехол для гитары. парень уже тянул ей руку чтобы предложить свою помощь. -ой, прости пожалуйста. я тебя не заметил. парень помог ей подняться. -да это я не заметила тебя, извини. смотрит та в пол. -да всё хорошо. блондин слегка улыбнулся и лёгко коснулся её плеча -ой, а ты на гитару ходишь? спросил юноша. -да, на бас гитару. ответила ему девушка, заправляя свою чёлку за ушки. -а я на электро. улыбнулся тот. они направились в раздевалку. по путно парень что-то рассказывал девушке. они оделись и получилось так, что вышли они вместе. дошли до пешеходника. -ну ладно, пока -пока парень слегка улыбнулся и помахав рукой, ушёл на свой трамвай. а девушка пошла пешком домой. включив музыку, она задумалась насчёт дуэта. а вдруг тот блондин со мной будет играть. он такой красивый.. так, Лиза, а как же Ларс! посмеялась она над своими же мыслями и уже дошла до дома.
10 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник