нас связала музыка.

NC-17
Завершён
10
автор
Размер:
67 страниц, 20 311 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

да, это оказался он.

Настройки
сегодня четверг. репетиция с тем Сашей. Лиза уже очень сильно ждала того момента, чтобы пойти на занятие. в школе она как всегда проводила время с Мишой и Анфисой. они даже сегодня общались между собой. сегодня было 7 уроков, очень загруженный день. после уроков они пошли втроём по домам. Лиза пришла домой, немного поиграла на гитару. и немного позже решила пойти собираться, тк. времени уже было много. она решила сегодня накрасится, хотя красится она редко. девушка всё таки надеялась, что там будет тот самый блондин и решила что нужно выглядеть идеально. она накрасилась, надела свои любимые широкие джинсы с ремнем, чёрную водоласку, а поверх неё футболку с Nirvana. надела пару колец, свою любимую подвеску с медиатор. посмотрела на время и поняла, что опаздываю. быстро положила гитару в чехол. надела своё чёрное пальто. наматала шарфик на шею. надела наушники, включила музыку и побежала в музыкальный колледж. спустя 30 минут она всё такие добралась, опоздав на занятие. скинув пальто в раздевалке она побежала в кабинет. девушка уже заходит в коридор, где находится кабинет её учителя и с учащенным сердцебиением открывает дверь. и тут же её взгляд падает на высокого блондина. того самого, в которого она врезалась пару дней назад. он стоял и настраивал свою электро гитару. а когда он поднял глаза, увидев её, тепло улыбнулся девушке. -о, Лиза, ты уже пришла, опаздываешь. сказал преподаватель. -ну что сказать, девочка, долго собирается. щёчки девушки покраснели, от чего парень ухмыльнулся. -да.. извините пожалуйста. проговорила девушка, доставая из чехла свою черную бас гитару. -ничего страшного. присаживайся и настраивай гитару. преподавателей поставил стул рядом с парнем. девушка присела и стала настраивать гитару. чтобы ей не мешать, парень прекратил настройку своей. и просто стоял и наблюдал за девушкой. гитара казалась такой большой по сравнению с ней, а она такая маленькая, ахха - подумал парень. той стало очень неловко и она прикрыла лицо, своей чёлкой шторками. вскоре все настроились и начали репетировать. парень уже давно знал свою партию, а вот девушка нет. но она очень быстро запомнила её. и спустя время они сыграли песню вместе. -говорю же, она сама крутая моя ученица. -да, классно играешь, мне очень нравится. девушка засмущалась и опустила взгляд в пол, как в тот раз. от чего у парня на лице появилась улыбка. всё время они пересекались взглядами. и каждый раз парень улыбался, а девушка смущалась. преподавателю всё понравилось и он принял решение, что каждый четверг ребята будут заниматься вместе. всё закончилось. ребята собрали свои гитары и попрощавший с преподавателем, вышли из кабинета. парень открыл дверь в коридор перед девушкой и проговорил. -меня Саша зовут. можно Балу, Шурик, Сашка. как нравится больше в общем-то. улыбнулся парень, пропуская девушку. -а я Лиза. прошла девушка, кивая в знак благодарности. -очень красивая имя. -спасибо большое. засмущалась та опять, прятав свои глазки за чёлкой. -ты так смущаешься всегда? немного с доброй усмешкой спросил парень. -ну.. да наверное. -да ладно тебе, я не кусаюсь. -ну как же, ты же мишка Балу. тот опять расплылся в улыбке. наклонился к девушке и клацкнул зубами. та так мило перепугалась, что блондин опять рассмеялся. девушка тоже улыбнулась, прошла в раздевалку и спросила у парня. -а почему кстати Балу? -у меня фамилия Балунов, товарищ прозвал Балу. -ого, прикольно. а меня многое называют Лизкой. мне впринципе очень нравится. проговорила так, надевая пальто. -оу, хорошо, я запомнил. подмигнул парень девушке и та опять засмущалась. они оделись и вышли из здания. -можно я тебя провожу? ты где живёшь? -там, после кладбища. -ты одна через кладбище ходишь? не боишься? -да не, привыкла уже за 3 года. поправила девушка чехол от гитары на своём плече. -ого, ты 3 года занимаешься? -да. -а я с этого года только хожу. но сам с 6 класса играю на гитаре. -понятно, а где ты учишься? девушку очень интересовал этот вопрос. -в 147 школе. -ой, я тоже. всё таки я тебя вчера видела -да?? -даа. так они и дошли до дома девушки, разговаривая на разные темы, знакомясь друг с другом поближе. -вот тут я живу. -о, а я вот, напротив, через дорогу. улыбнулся парень. -ну ладно, пока. спасибо большое что проводил. опять засмущалась девушка. парень к ней наклонился поближе, рассмотрев её. -блин, ты так прикольно смущаешься. улыбнулся он во все 32 зуба. -ой. девушка потерла свой носик, спрятав смущение. -пока. -пока. блондин тепло ей улыбнулся и та помахав рукой, зашла в парадную. Pov Саши: девушка ему понравилась ещё тогда, когда она врезалась в него. и в школе он её много раз видел. это была лучшая подруга Миши, вокалиста нашей группы. Миха сегодня сказала, что она будет с нами в группе играть, на бас гитаре. я очень рад. она такая красивая. такая милая когда смущается. с такими мыслями парень дошёл до своей дома.
10 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник