нас связала музыка.

NC-17
Завершён
10
автор
Размер:
67 страниц, 20 311 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

ну неужели это он?

Настройки
на следующий день Лиза пришла в школу, всё так же думаю о том парне. наверное он ей понравился. она пришла в школу и её встретила школьная подруга Анфиса. с Фисой они знакомы тоже с первого класса, но хорошо общаться начали только в этом году. тк. она больше не общаеться со своей лучшей подругой, а у Лизы она и во все учится в другой школе. Лиза рассказала Анфисе что будет с кем-то играть в дуэте и про того блондинка. но Анфиске было интереснее послушать про того парнишку. -ну и что, он тебе понравился? они сели за одну парту. Лиза рассмеялась. -Фиса, ты как маленькая. -да что? -ну он красивый, да, не спорю. но я не знаю понравился он мне или нет. -ну блин. -а тебе то кто сейчас нравится? -ну.. если честно.. -давай подруга, колись. девушка уселась поудобнее, кинул свою сумку на парту. -ну Миша из параллели.. -тебе мой Мишутка понравился? -да.. а что? он тебе тоже нравится? вы просто так общаетесь -да не, ты же знаешь, он мой лучший друг. как братик, старший, а я для него как сестра наверное девушки улыбнулись. -ну может ты тогда нас познакомишь? -ну давай на выходных втроём погуляем? прозвенел звонок на урок. -дада, хорошо, побежали на урок. девушки взяли сумки и вышли из своего кабинета. -а у нас сейчас что? -история России. -о, моя любимая.) -ага, пошли скорее. девушки учились на втором этаже, а кабинет истории находился на третьем. они пошли к лестнице. кабинет Миши был рядом с ними. Лиза надеялась, да и Анфиска тоже, что встретят Мишу, но к сожалению нет. -у них сейчас технология, наверное он уже там. сказала Анфиса. -а ты откуда знаешь? уже его расписание выучила. -да.. девушка немного покраснела. Лиза рассмеялась и взяв подругу за руку, пошла на лестницу. пока они поднимались, Лизе показалось что она увидела того самого парня из колледжа. но не смогла рассмотреть его, т. к. тот шёл спиной к девушкам. Лиза на секунду замерла. *он что, учится со мной в одной школе??* -Лиза ты чего? мы опаздываем. дёрнула ту Анфиса. -идём скорее. они зашли в прекрасный кабинет истории и сели на свою любимую последнюю парту. ~Лизка, а ты чего остановилась тогда на лестнице. призрака что-ли увидела? ~ага.. ~чего? ~да мне кажется я того парня увидела, что был вчера в колледже. ~что?? правда?? ~не знаю, я его не успела рассмотреть. и тем более он шёл спиной. я наверное ошиблась. проговорила девушка, доставая из сумки учебник истории. ~эх, жалко. а может быть это и не он был, да. ~не знаю я. Лиза весь урок сидела и думала, вдруг это тот парень. так и закончился урок и девочки пошли в свой кабинет. Лизка как обычно побежала на переменке к Мишке, а Анфиса осталась в классе. -Миша, привет. на него налетела девушка с объятьями. -привет Лизка, как дела? тк. перемена была большая, девушка решила рассказать о том что ей вчера сказал препод по гитаре. о том что встретила вчера того парня. и что возможно он учится с нами в одной школе. -ой Лизка, он что, тебе понравился? -ну а если и да, то что, ревнуешь? улыбнулась та, поглядывая на своего друга. -конечно ревную. улыбнулся брюнет в ответ. -кстати, ты тут кое кому нравишься.. -кому? -знаешь Анфису из моего класса? -ну, подружка твоя. -воот. -ей?? -да. -ну она мне тоже нравится, уже давно. -а я думала ты только меня любишь. девушка наиграно надула губки и сложила ручки на груди. -ну конечно я только тебя люблю. обнял её Мишута и чмокнул в макушку. прозвенел звонок и они разошлись по кабинетам. прошло 6 уроков и Лиза с Мишей пошли домой вместе. они дошли до её подъезда и остановились. -Мишка, а пошли ко мне на чаёк. -а пошли. они поднялись к девушке домой. прошли на кухню пить чай. девушка сделал себе чай и своему другу. поставила перед ним кружку и заняла свое место около окна. -слушай, а может погуляем на выходных втроём. я, ты и Анфиска? предложила Лиза, отхлебывая чай из своей кружки. -ну думаю можно. ответил как то смущённо Мишка. на что девушка довольно улыбнулась. Мишута опять принялся рассказывать про своих товарищей. -а у нас кстати Сашка, который Балу, позавчера в блонд покрасился. -ого, прикольно. -а хотела узнать, как у вас кстати там с группой? будете собирать? -да, вот уже есть гитарист - Балу, барабанщик - Пор и вокалист - я -эх,а басиста так и не нашли? -не. слушай, а может ты нашей басисткой будешь?? я с парнями поговорю. думаю они будут не против. только за как-то слишком довольно улыбнулся друг. -ну как же я там одна девочка буду? -ну и что? ты моя подруга, причём давняя. что тут такого? -ну, как-то неудобно -ну Лизка, прекрати. ты вон так круто на басухе играешь. мы лучше тебя не найдём никого. -да ну не так уж я и круто играю на бас гитаре проговорила та, ковыряя кружку. -да ты вообще крутая. ну пожалуйста. ты не можешь ради меня? -ну ладно, давай попробуем. парень очень сильно обрадовался. -давай тогда в пятницу вечером ты придёшь к нам на репу. просто у Балу завтра гитара в музыкальном колледже. завтра у него репа, в дуэте с кем-то будет играть. ну он на гитаре, а кто-то на бас. а может ты подколол девушку, парень засмеялся. -не знаю. девушка задумалась. они ещё недолго посидели и Миша ушёл домой. Лиза пошла делать уроки и вскоре решила лечь спать сегодня пораньше. легла, но никак не могла уснуть из-за мыслей. Саша, друг Миши, недавно покрасился в блонд. учится в нашей школе. играет на гитаре. завтра у него репа в дуэте с бас гитаристом. и зовут его тоже Саша. неужели это друг Миши? да и такой красивый. всё таки он понравился девушке. так они ещё и теперь вместе в группе играть будут. девушка ещё очень долго думала насчёт всего этого, но вскоре уснула.
10 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)