нас связала музыка.

NC-17
Завершён
10
автор
Размер:
67 страниц, 20 311 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

признание.

Настройки
на утро следующего дня. девушка встала очень рано, вообще не выспалась. позавтрав девушка побежала собираться, голову мыть и красится. всё таки она не хотела чтобы парень увидел её опухшое лицо, прыщи и синяки под глазами. у неё было такое впервые, чтобы она красилась для какого-то мальчика.. собралась, посмотрела на время. время уже было 14:25. парень уже 25 минут стоит ждёт её. она быстро оделась и выскочила из подъезда. -привет, извини пожалуйста, что опоздала. выскачив из парадной, быстро проговорила Лиза. парень посмотрел на девушку. она была очень красивой. сделал шаг к ней. -привет. да ничего страшного. ты очень красивая. а после обнял её. точнее прижал к себе, а та засмущалась. -с.. спасибо.. я старалась.. обняв парня в ответ, ответил она. тот понял что она старалась специально для него и улыбнулся. спустя какой-то время он все же отпустил её. -куда пойдём? -ой, я даже не знаю. парень взял девушку за руку и куда-то повёл. та опустила взгляд на их руки. его рука была очень большой в отличие её. это выглядело очень мило, как ей казалось. -а.. а куда мы идём? -просто гуляем. кстати, расскажешь что-нибудь о себе? -а что рассказывать? -не знаю. -ну живу я одна, родители живут за городом. есть котик рыжий, Рыжик. музыкой увлекаюсь. живу можно сказать ради неё. не знаю что ещё рассказать. -ты такая красивая. -ну Шур, прекрати меня смущать. шмыгнула носом девушка. -а что я такого сделал? -да так, ничего.. они ещё долго гуляли, а после пошли к Лизе домой. открыв входную дверь, к ним навстречу выбежал рыжий пушистик и побежал ласкаться к парню -какой сладенький. почесал за ушком. -да, мой сладкий. девушка взяла котика на руки чмокнула в его мокренький розовенький носик. а я тоже так хочу - подумал Саша. -пойдём пить чай? обнимая с котом, девушка прошла на кухню. -ага. прошёл за ней парень и сел за стол. девушка сделала чай. сидят пьют чай. Саша в открытую просто сидел и рассматривал девушка, пока та ему что-то рассказывает. соответственно он её не слушал. девушка это заметила. -Саш, ты хоть меня слушаешь? -а?.. да да, слушаю. та рассмеялась -что, я настолько красивая? пыталась отшутита Лиза. -да Лизка, настолько. Саша подпер свой подборок руками и смотрел на неё. -ну ладно Сашка, ты тоже очень красивый. девушка потрепала его беленькую макушку. -это типо признание? -не знаю даже. -Лиз.. а если правда, то..ты мне ещё понравилась при первой встрече. -Саш.. если честно, то ты мне тоже.. они было оба очень рады от услышеного. ещё намного посидев и поговорив, время уже было много. и Саше нужно было идти домой. он посмотрел на свои наручные часы и проговорил. -ой, прости пожалуйста, но мне уже нужно идти. спасибо что согласилась погулять. ты завтра свободна? встав изо стала, парень посмотрел на девушку. -даа. -может тогда в кино сходить?.. -ой, давай. обожаю кино. девушка казалась такой милой для парня. он улыбнулся и пошёл обуваться. девушка побежала его провожать. посмотрев как парень надел на ноги свои гады и накинув кожанку, он был готов. -ну всё, пока. обнял её парень, а та обняла его в ответ и быстро чмокнула в щёчку. у обоих щёчки покрылись красным румянец. -пока, Лизка. -пока, Сашуль. Сашуля ушёл, а Лизка пошла убираться. Pov Саши: впервые она его так называла. ему понравилось. наконец-то он смог ей признаться и оказывается это взаимно. думаю нужно предложил ей начать встречаться, но лучше посоветоваться с Михой. потому что всё как-то слишком быстро наверное. парень уже дошёл до дома. девушка всё думала, что будет дальше. предложит он ей встречаться? и согласится ли она? хотя, почему бы и нет? он ей очень сильно нравится. у неё впервые такие чувства к парню. даже к Мишутки не было такого.. потому что, ну не могла она встречаться со своим лучшим другом. ладно, дальше больше.
10 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник