нас связала музыка.

NC-17
Завершён
10
автор
Размер:
67 страниц, 20 311 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

теперь мой мишка Балу.)

Настройки
на следующее утро к девушке в 8 утра пришёл Мишка. Лиза же у нас никого не боится, вот и оставила дверь открой. а Миша этим воспользовался и прошёл в комнату к девушке. -Лизка, вставай давай. время сколько, а ты спишь всё. сел на край кровати и начал трясти её. -Миш, отснять от меня пожалуйста. я спать хочу. я все эти выходные не могу выспаться. а ты знаешь как я люблю поспать. -оу, что же ты делаешь все эти выходные? -вчера с Сашей ходила гулять. рано встала, чтобы собраться нормально, сейчас ты пришёл в.. привстав с кровати, девушка посмотрела на время. -в 8, твою мать, утра. -я могу уйти. -ну Мишутка. -ну что? а я вообще зачем пришёл то? мне тебе такое нужно рассказать. прилёг рядом друг. -ну рассказывай. легла та на спину. сложила руки на груди, лежит с закрытами глазами. -мы с Анфисой начали встречаться -что?? девушка открыла свои глаза и вскочила с кровати. уселась поудобнее, чтобы выслушать парня внимательнее. на что парень засмеялся. -таак. потянулась девушка. -что? Миха сидит ржёт. Лиза казалась такой смешной. только проснулась, полусонная такая, сидит, хлопает глазками. на голове милое гнёздышко после сна. -ну что, я ей предложил встречаться, она согласилась. на этом всё. -ну скучновато как-то. ну ладно, я рада за вас. улыбнулась девушка. -а у вас там что с Шуриком? -ну мы вчера погуляли. потом пошли ко мне, чаю выпить. он постоянно на меня так смотрел, не слушал вообще. ну я и решила спросить, я что, настолько красивая. он сказал да.. признался.. ну я тоже.. воот.. девушка сидела, рассказывала это и перебирала край своей домашней футболки. -ну так начните тоже встречать. Сашка классный. -ну я вот не знаю. мы знакомы пару дней всего лишь. -а я его знаю уже ого-го. давай. -что давать? -ему блять давай. -МИША БЛЯТЬ. -что ты орёшь сразу? -ой, Мишка. пойдём я тебя чаем напою. встав с кровати и потянувшийсь проговорила Лиза. -идём. они пошли пить чай на кухню. поговорили насчёт них с Сашей. Миша рассказал какой он хороший. спустя какое-то время Миша ушёл на точку. там были все ребята. и Саша пришёл за гитарой Лизы, чтобы ей занести. Миша решил поговорить с ним насчёт них с Лизой. -здорово, Шурик. -привет, Мих. они поздоровалась. -я к Лизке сейчас заскакивал. она мне рассказала про вчерашние. -так, и? -ну может вы это там. -что? -встречаться начнёте. этот разговор услышал Сашенька Щиголев. ~бля, ну значит не судьба мне быть с ней, а она такая классная. ну ладно, не буду им с Шуриком мешать. парень расстроился. -блин, я не знаю. я как то хотел с тобой посоветоваться.. -нуу. -ну не знаю. -ну что не знаю то. вот вы сегодня в кино ведь идёте? -ну да. -идёте. ну так когда проводишь её, предложи ей встречаться. -ну не знаю.. -ну что не знаю то. предложи. я же предложил Анфисе. -да? -да. -а как? -просто сказал как сильно она мне нравится и спросил начнёт ли она со мной встречаться. ну она и согласилась. -ну хорошо. парни улыбнулись. -ну ладно, я наверное к ней. -давай, удачи. -это, спасибо Мих большое что помогаешь. -да не за что, Шур. они обнялись по дружески. Саша взял Лизину гитару и пошёл к ней. тем временем Поручик подошёл к Мише. -привет, Мих. -о, здорово. -как тебе сказать то.. -чё случилось? -ну мне Лиза тоже понравилась -ёмаё, ну и Пор. -да всё нормально, я понимаю всё. ей нравится Балу как-то грустно улыбнулся второй Шурик. на этом их разговор закончился. Саша уже стоял около Лизиного дома. поднял на нужный этаж, постучал. дверь ему открыла девушка, которая ходила по дому ещё в пижамке. а точнее в коротеньких шортиках, в топике. с миленьким пучком на голове и без косметики. такая милая. и видно, что её только разбудили - подумал Сашка. -ой, привет Сашка. быстро обняла парня Лиза и побежала дальше собираться. -а..Лиз, привет. я тебе тут гитару принёс. -ой, Сашенька, спасибо большое. я как раз хотела за ней сходить сегодня, порепетировать нужно. поставь пожалуйста её в комнате. -а, хорошо. да не за что. мне не тяжело, зато тебе помог. они посмотрели друг на друга и обменялись улыбками. -ты уж прости что я в таком виде. -да ничего страшного. ты такая миленькая, домашняя. девушка поправила пучок на голове. -ой, Саш, пойдём я тебя чаем напою, пока я собираюсь. -не переживай, я сам себе чай сделаю. -хорошо, я побежала дальше собираться. -беги. девушка ушла собираться. Саша не пошёл пить чай. а просто сел в зале и стал наблюдать за тем как девушка бегает по квартире, в попытках побыстрее собраться. -Лизочка, не торопись. -как скажешь, Сашенька. спустя какое-то время она всё таки нормально собралась. -всё. встала перед паренем девушка. он посмотрел на неё. -ты очень ну очень красивая. -спасибо большое. засмущалась та. -пошли? -ага. они вышли из дома и пошли под ручку в кино. всю дорогу девушка что-то рассказывала парню, а тот лишь думал, как ей предложить встречаться. они дошли до кинотеатр. выбрали фильм. приобрели билеты на последнем ряду. купили попкорн и пошли смотреть фильм. весь фильм девушка лежала на плече парня, а тот даже не смотрел фильм, а наблюдал лишь за девушкой. после сеанса они вышли из кинотеатра, и пошли к дому девушки. -Сааш, как тебе фильм? та посмотрела на парня. -а? да.. ну нормально. -мне очень понравилось. -я рад. улыбнулся Саша. девушка опять что-то рассказывала парню. так они и дошли до её дома. -ой, ну ладно Саш, пока та хотела уже обнять его на прощание, но он её остановил. -Лиз.. подожди пожалуйста.. можно с тобой поговорить? взяв за руку девушку, проговорил парень. -конечно, Саш. девушка села на лавочку, а парень встал перед ней. -Лиз, ты мне очень сильно нравишься. ты очень красивая, милая, добрая. ты станешь моей девушкой? парень очень сильно волновался. даже и не знал что сказать. -оу, Саш, конечно. тот наконец-то расслабился и улыбнулся. взял на руки девшку, а та обняла его за шею -я очень рад, Лиза. можно я тебя поцелую? -конечно, мой мишка Балу. потретав уже любимую белую макушку, ответила девушка. парень быстро чмокнул её в губки. опустил её на землю и обнял. Лиза прижалась к нему. положила голову ему на грудь и стала слушать учащённое сердцебиение уже своего парня. они так простояли ещё долго. они молчали, но это было такое приятное молчать. -ну ладно, Сашуль, мне нужно идти домой. -хорошо, милая. девушка привстала на носочки и чмокнула его в щёчку. всё так же стоя на носочках она попыталась дотянуться до его макушки. а парень просто наблюдал и хихикал. но она всё таки дотянулась и расторбошила его блондинистые локаны. -хихихи. -хах, пока солнце. -завтра в школу.( -ну не расстраивайся. давай я завтра с утра зайду за тобой и мы вместе в школу пойдём? -давай. -я тебя буду ждать около твоей парадной в 08:20 с киндером, хорошо? -хорошоо. -пока, солнышко. Лиза улыбнулась, послала воздушный поцелуй и убежала в парадную. а парень ещё немного постоял около её парадной и пошёл домой. как он был рад, что он всё таки решился предложить ей встречаться. девушка была рада не меньше. она пришла домой, плюхнулась на кровать и начала вязжать от радости. она была очень рада что этот мишка Балуша стал её и только её.)
10 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник