хороший денёк
15 декабря 2022 г., 21:15
утро у девушки прошло как обычно. она собиралась и внизу её уже ждал Сашка. они вместе под ручку дошли до школы и разошлись по кабинетам. на перемене Лиза решила рассказать Анфисе про поцелуй. та вязжала от радости. она была очень рада за подругу
-да ты что. как мило
обняла подругу. Лиза засмущалась
-тише тише
тут вышел Саша. увидел девушку и улыбнулся ей, та улыбнулась ему в ответ и он ушёл куда-то. прозвенел звонок и девушки пошли на после урок. после уроков две парочки решили пойти вместе по домам
-ребят, а может вчетвером сходим в кафешку?
предложила Фиса
-у меня сегодня сольфеджио, но я прогуляю. не хочу с этой странной бабкой два часа сидеть
-правильно
поддержал её Миша
-ну ты и хулиганка конечно
сказал Саша
-да она у нас такая
сказали Анфиса и Миша
-ну так что, пойдём в кафе?
переспросила Анфиса
-думаю да
они дошли до дома девушки
-во сколько тогда?
-давайте в 5 в парке?
-хорошо, я пошла
-я за тобой зайду
сказал Саша
-хорошо
девушка обняла парня, а тот чмокнул её в макушку и она убежала в парадную. ближе к пяти девушка начала собираться. накрасилась, оделась. внизу девушку уже ждал парень. вскоре вышла
-приветик ещё раз
полетела на него с объятьями. парень поднял её на руки и закружил. та стала смеяться. понёс её в парк
-Саш, отпусти меня, я сама пойду
-ты такая маленькая, неуклюжая, вдруг где-нибудь поскользнёшься и пойдёшь. вот что делать будешь?
-я тебя за собой потащу и ты тоже упадёшь, а вообще, сам ты маленький и неуклюжий
девушка надула губки
-ээ, ты чего обиделась?
чмокнул её в губки, а та расплылась в улыбке. девушка обняла парня за шею и таки темпа они дошли до парка. там уже стояли в обнимку Анфиса и Миша
-вас пока дождёшься, замёрзнешь
сказал Миша
-и вы решили как голубки погреться
-ну да. а чего это ты на Сашке верхом?
-он взял меня на руки и сказал что я маленькая и неуклюжая, упасть где-нибудь могу
Анфиса наблюдала за этой картиной и умилялась
-ну всё, идём
сказал Мишка и потащил нас всех в какую-то кафешку
-только Лиз, чурь я за тебя оплачу
сказал Саша
-ну Саш
-я всё сказал
-ну и ладно
дошли
-выбирай
сказал Саша
-я значит буду пончик с карамелью и раф
-понял
-а ты Фис?
спросил Миша
-я тоже самое что и Лиза
-хорошо
девчонки пошли за какой-то столик, ждать свои парней
-Лиза, ну я прям не могу
-что такое?
-вы такие миленькие с Сашкой
-ну Анфис, хватит. и вы с Мишкой тоже. я очень рада за вас
-я тоже за вас рада
девушки улыбнулись и вскоре пришли их парни. Лиза и Миша обсуждали что Таню нужно вытащить на репу в пятницу. и Мишка уговорил чтобы они с Сашей завтра не приходили, потому что у них и так в колледже репа, говорил что они отрепетируют и без них, так, вдвоём с Княжной. Лиза устала спорить с Мишей насчёт этого, просто замолчала и положила свою голову на плечо Сашки, а тот приобнял её за плечи
-Миш, с тобой нереально спорить
-ну а что. Анфис, разве я не прав?
-прав прав, им отдохнуть нужно
-вот и всё
они ещё недолго посидели в кафешке и пошли гулять. на улице была зима. друзья играли в снежки. Саша поднимал Лизу на руки и вместе с ней прыгал в сугроб. короче ребята веселись. вскоре парни проводили своих девушек и разошлись по домам. Лиза надышавшись свежего воздуха, пришла домой и сразу же вырубилась. вот так вот прошёл ещё один весёлый день в кругу дорогих и любимых для неё людей