нас связала музыка.

NC-17
Завершён
10
автор
Размер:
67 страниц, 20 311 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

хороший денёк

Настройки
утро у девушки прошло как обычно. она собиралась и внизу её уже ждал Сашка. они вместе под ручку дошли до школы и разошлись по кабинетам. на перемене Лиза решила рассказать Анфисе про поцелуй. та вязжала от радости. она была очень рада за подругу -да ты что. как мило обняла подругу. Лиза засмущалась -тише тише тут вышел Саша. увидел девушку и улыбнулся ей, та улыбнулась ему в ответ и он ушёл куда-то. прозвенел звонок и девушки пошли на после урок. после уроков две парочки решили пойти вместе по домам -ребят, а может вчетвером сходим в кафешку? предложила Фиса -у меня сегодня сольфеджио, но я прогуляю. не хочу с этой странной бабкой два часа сидеть -правильно поддержал её Миша -ну ты и хулиганка конечно сказал Саша -да она у нас такая сказали Анфиса и Миша -ну так что, пойдём в кафе? переспросила Анфиса -думаю да они дошли до дома девушки -во сколько тогда? -давайте в 5 в парке? -хорошо, я пошла -я за тобой зайду сказал Саша -хорошо девушка обняла парня, а тот чмокнул её в макушку и она убежала в парадную. ближе к пяти девушка начала собираться. накрасилась, оделась. внизу девушку уже ждал парень. вскоре вышла -приветик ещё раз полетела на него с объятьями. парень поднял её на руки и закружил. та стала смеяться. понёс её в парк -Саш, отпусти меня, я сама пойду -ты такая маленькая, неуклюжая, вдруг где-нибудь поскользнёшься и пойдёшь. вот что делать будешь? -я тебя за собой потащу и ты тоже упадёшь, а вообще, сам ты маленький и неуклюжий девушка надула губки -ээ, ты чего обиделась? чмокнул её в губки, а та расплылась в улыбке. девушка обняла парня за шею и таки темпа они дошли до парка. там уже стояли в обнимку Анфиса и Миша -вас пока дождёшься, замёрзнешь сказал Миша -и вы решили как голубки погреться -ну да. а чего это ты на Сашке верхом? -он взял меня на руки и сказал что я маленькая и неуклюжая, упасть где-нибудь могу Анфиса наблюдала за этой картиной и умилялась -ну всё, идём сказал Мишка и потащил нас всех в какую-то кафешку -только Лиз, чурь я за тебя оплачу сказал Саша -ну Саш -я всё сказал -ну и ладно дошли -выбирай сказал Саша -я значит буду пончик с карамелью и раф -понял -а ты Фис? спросил Миша -я тоже самое что и Лиза -хорошо девчонки пошли за какой-то столик, ждать свои парней -Лиза, ну я прям не могу -что такое? -вы такие миленькие с Сашкой -ну Анфис, хватит. и вы с Мишкой тоже. я очень рада за вас -я тоже за вас рада девушки улыбнулись и вскоре пришли их парни. Лиза и Миша обсуждали что Таню нужно вытащить на репу в пятницу. и Мишка уговорил чтобы они с Сашей завтра не приходили, потому что у них и так в колледже репа, говорил что они отрепетируют и без них, так, вдвоём с Княжной. Лиза устала спорить с Мишей насчёт этого, просто замолчала и положила свою голову на плечо Сашки, а тот приобнял её за плечи -Миш, с тобой нереально спорить -ну а что. Анфис, разве я не прав? -прав прав, им отдохнуть нужно -вот и всё они ещё недолго посидели в кафешке и пошли гулять. на улице была зима. друзья играли в снежки. Саша поднимал Лизу на руки и вместе с ней прыгал в сугроб. короче ребята веселись. вскоре парни проводили своих девушек и разошлись по домам. Лиза надышавшись свежего воздуха, пришла домой и сразу же вырубилась. вот так вот прошёл ещё один весёлый день в кругу дорогих и любимых для неё людей
10 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник